Перейти к содержанию
  • Реклама

Liders

1. Новичок
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Liders

  1. У меня тоже с новья на второй передаче на малых оборотах вибрация.2010 г.в. 60 000 км пробег.механика.2литра. У меня тоже с новья на второй передаче на малых оборотах вибрация.2010 г.в. 60 000 км пробег.механика.2литра.
  2. По описанию базовой комплектации-она же есть максимальная))
  3. машина супер,про жука ваще улет)))))
  4. мда ну и подвесочка унас,у отца нф соната,пробег 125 тыщ,только задние стойки менял,ну да ладно,подскажите что может быть у меня,выворачиваю руль вправо до упора или почти,и слышен гул прерывистый,что может быть?кто знает... выворачивая влево,вроде тихо
  5. спасибо,тогда покатаюсь со стуками до весны,переобувать лень,да и 3 тыши за монтаж платить
  6. тоже в подвеске на небольшой скорости появились стуки,хочу ехать к од,я поставил на ориг. диски резину 215/60 R 16,думаю вот неснимут они м с гарантии иза нештатной резины?
  7. у меня по компьютеру расход 8-9 показывает,но посчитал сам примерно 12 -13выходит,2 литра пробег 7000
  8. понятно,буду разбиртся,а чем может грозить этот и чего ждать?
  9. Спасибо за мудрый совет.на будущее учту.но сейчас жидкости нету именно в отделении сцепления.
  10. Ребят подскажите.можно ли долить в бачок тормоза и сцепления тормозуху росдот 4? Или там другая жидкость?ато умя ниже минимума.также было когда брал.везде посмотрел течи ненашел.или лучше к од гнать?нехотся иза такой мелочи.все работает нормально.спасибо.
  11. Да бирюзовая подсветка както "помодней" "поновей" у отца нф соната.но мне и зеленая нравится неменьше.ктото писал мне что при пробеге 6000 км рано лить синтетику 5/40.обьясните почему?залил шел.
  12. Поздравляю с покупкой!уменя машина с чейнджером и вся подсветка зеленая(приборка новая),пробег 6500 коробка работает идеально,масло тоже поменял,буду менять между ТО.авто декабрь 2010 г.в.
  13. уменя нету руководства по эксплуатации((
  14. Сегодня заказал на рынке "самохвал"в г.владимир. Защиту картера 2500,ветровики 800,брызговики за 700(универсальные для всех).еще вопросы невтему задам.сижу с телефона неудобно лазить.умя пробег 6 тыщ.хочу залить шел 5/40 пойдет такое?и сколько лить подскажите плз?и еще заметил что на приборке когда зажигание вкл.стала поздней всех гаснуть лампочка где нарисован руль и знак воскл.что такое?
  15. все сегодня забрал свою эпику из салона,цвет оказался нетот который думал,оказался мышиный серый)),ну и лан зато макс компл я всеравно машину немою никогда)))).все понравилось, особенно двигатель и шумка от него и музыка,думал хуже будет играть стандартная.постаивл на стоянку,теперь сижу боюсь как бы неугнали или че непокоцали там,каски еще нет,она даже незарегина в гаи еще,взял вина чтоб быстрей уснуть и завтра попытся доехат на летней резине до гаи,седня жесть метель первый лед и слякоть,есп мигала точнее сказать горела всегда.вот.заметил сразу гдето сверчок возле бардачка или в той стороне появился и пропал,да и пусть живет пока.ъотя может что в бардачке лежало хз.
  16. о тут весело)))Спасибо за советы,если очень хочется много можно узнать,вот я оказывается нашел знакомого в этом салоне,из начальства,правда вылазиет наружу но непугает,сказали машина хорошая,налаженная как пример для клиентов,но была царапина возле задней арки или порога и наклейки былина капоте,думаю это нестрашно,буду смотреть проверю остальные детали были ли покрашены,если нет-беру ее.позже отпишу стал ли я одним из вас,а то я смотрю у вас и встречи были,а люблю куданить далеко мотатся на машине,и вобще за любой кипиш.вот так)))
  17. договрился с другом,он тачки красит,его необманеш,буду от этого тоже отталкиватся,если крашена сразу дам отбой.
  18. ну я так думаю наверно,кроме теста использовалась еще в личных целях автосалона,по делам там или еще куда,заходил както в киа,хотел прокатится,сказал манагер,что машина на тесте в другом городе пока,вот так бывает.
  19. неговорика))),все ясно так и придется орел решку бросать)))
  20. но ведь я какраз и непереплачиваю,новая за 664 а б.у тестовая за 660 в максималке но с пробегом 7 тыщ.я щас свихнусь от этого выбора уже)))
  21. какая та?)я в городе владимир беру в автоград,так почему же ее лучше небрать?
  22. Всех приветствую,вчера поехал покупать шевроле эпику,2 литра,мкпп,вторая комплектация,на выбор черный или белый цвет( цена 664 тысяци руб,там скидки),в чем суть-подошел менеджер и предложил приобрести епику тестувую,2011 г.в.,с пробегом 7 тысяч,тоже 2 литра,цвет мокрый асфальт(вобщем цвет мне нетак важен),мкпп,но в следующей тоесть максимальной комплектации,(за 660 руб,тоесть дешевле на 100 тыщ).вопрос вот в чем,меня напугали знакомые что даже в новые тачки,ставят старые запчасти,а в тестувую неприменно наставят бушных нерабочих запчастей,вобщем типа могу попасть.так ли это?но машино то еще на гарантии будет 2 года!посоветуйте стоит ли мне гнатся за климатом,есп,+2 динамика,и склад зеркалами,и инфо дисплеем?и что потом легче продать?или взять новую и спать спокойно?и еще,говорю менеджеру покажите машину,а он говорит она на предпродажной подготовке в малярно моечном цехе выставим на неделе я вам позвоню,(типа того чето ляпнул мне)ну умя сразу естественно че там красить то с пробегом 7 тыщ!!!если маршрут я их тестов знаю,там выше 100 км в час нерагонишся погороду.Пожалуйста кому нечего делать и нелень напишите что думатет по данному поводу))
  • Реклама

×
×
  • Создать...