Перейти к содержанию
  • Реклама

odmit

2. Увлеченный
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о odmit

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Раменское
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. Судя по комментариям наверное кондиционер не отключается на всех. Про Эпику тоже не понятно.
  2. Тупила при резком разгоне при кондиционере, без ехала нормально.
  3. Кстати не факт, что компрессор отключается, такая тема на Вектра клубе была, так и не пришли к единому мнению. По собственным ощущениям когда у меня была Вектра С, там не отключался кондиционер, ну когда тапка в пол.
  4. А в инструкции вообще хитро написано "на некоторых моделях в ноги/стекло и стекло автоматически включается кондиционер". Какие некоторые модели, если инструкция от Эпики. Трудности перевода наверное. Интересно бы англоязычную посмотреть, может там по нормальному написано.
  5. odmit

    АВТОНОВОСТИ

    А что им полицейским делать, вот время и убивают.
  6. У меня 2.0 АТ, в городе особой разницы нет, на обгонах по трассе Эпика быстрее и уверенней. Вообще на максимуме не ездил пробег у меня всего 600 км., после 3000 попробую ездить нормально. Но я и остановился на Эпике после тест драйва, быстрее она скорость набирает. А стоит мало. И проблем судя по форуму мало, в отличии от Опеля.
  7. Дак он даже если и жил с вами в одном городе не встретился. Такие люди только писать и могут. И машины у него может быть и нет.
  8. Загляните хоть в инет, какя ощутимая разница в длине? Круз 4,6 м, а Вектра 4,61 или 4,62 забыл точно что у меня в сервис.книжке было написано. Из того что приведено выше, длина у вектры самая маленькая, вес тоже самый маленький(т.к. много алюминия используется) и коэф.сопротивления самый низкий.
  9. Разница не велика у Kруза Снаряженная масса, кг 1,8 АТ 1315 кг, у Вектры 1,8 АТ 1390. 70 кг. на динамике не слишком отразиться.Круз это переросший С класс, у него даже база как на Вектре вроде. И ещё повторюсь на Крузе ездил тоже не один раз.
  10. На вектре много на крузе мало. Кстати момент 176, а не 180. Плюс конечно что макс. момент на 3800 об. Что позволяет экономить бенз.
  11. Вы теория, я практика. Если вы теоритически ездите на авто то ваша правда, если практически то моя. Теория и практика часто очень сильно различаются. О чём спор?
  12. Для кого-то машина чтобы ездить, для кого-то(не особо умных) чтобы выпендриваться.
  13. Уважаемый 'Князь Болконский' я вам не батенька, фамильярности здесь ни к чему. И вы не подкрепляете свою провоту ни чем, кроме всяких статеек, слухов, разговоров и типа прокатился разок. Я эксплуатировал двигатель Z18XER(он ставиться на круз, астру, вектру, зафиру, орландо) 3 года и 6 месяцев и утверждаю что он тупее, эпиковского мотора. Можно верить, можно нет. Испатан в разных ситуациях. А если включить кондиционер едет как Ланос.
  14. Аллергии не будет, когда она узнает стоимость так называемых свежих моделей. Особенно если они только начали выпускаться.
  15. С ещё более тупым движком я на нём поездил почти 4 года
  • Реклама

×
×
  • Создать...