Перейти к содержанию
  • Реклама

Сергей 26

1. Новичок
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Сергей 26

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.07.1969

Информация

  • Город проживания
    Ставрополь
  • ICQ
    0
  1. Кому что больше нравится,я больше ценю комфорт,теана шумнее и жёстче,но больше меня добил верх японской электронной мысли,закончилась жидкость в бачке омывателя,я же по своей простоте думал,что загорится какая-нибудь лампочка на щитке приборов,всё таки машина на полмилиона больше стоит,ан нет,оказывается чтобы узнать о количестве жидкости в бачке надо поднять тяжёлый капот,стоек нет,просто палка,потом заткнуть пальцем дырку в пробке бачка,потом снять эту пробку,к ней прикреплена шлангачка,вот какой уровень будет в этой шланге,столько и жидкости в бачке.Даи вообще,в отличие от Эпики,нет датчика дождя,обогрева лобового стекла,навигация,вроде,как присуствует,но не работает,короче сделал шаг назад и ещё доплатил за это.Плюсом теане её динамичность при меньшем расходе топлива,вообщем стал подумывать о мерседесе,но это будет только через пару лет,если будет всё нормально с финансами.
  2. Я продал свою Эпику на пробеге 40000 с небольшим,ей было всего полтора года,ну был просто дурак,иных объяснений просто нет,сейчас у меня Теана,комплектация премиум,ну если не дурак,то просто идиот,но в принципе каждому своё.
  3. Главное в чечню не заезжай,а дорога,во всяком случае от Ставропля до Пицунды нормальная,только в четверг по ней ехал.
  4. Оплачена Теана уже больше месяца стоит в салоне без ПТС,сегодня ходил к юристам,наверное будет суд,я понимаю,что машина ни причём,но после такого развода к Теане охладел полностью,хочу обратно свою машинку.
  5. Я в конце июня продал свою Эпику,пошёл себе заказывать теану,комплектация премиум,машина 12 года,ниссановская скидка 120тр от прошлогодней цены,получилось 1180тр,за эту цену просто нет ей равных по оснащёёности,этот же автохолдинг в тот день мне предложил Малибу со скидкой 100тр,но с документами,в отличии от Теаны,короче былы бы возможность с удовольствием бы выкупил обратно свою Эпику
  6. Мы живём в России,стоимость корупционной составляющей полностью ложится на покупателя,иногда получается двойная стоимость,я думаю и с автомбилями также.
  7. Да вроде бы ничего так ездеется,только коммунальщики мешаются,асфальт латают,температура от 5 до 10 тепла,ясно,правда завтра обещают дождь.
  8. Peters,Вы сами ремонтом занимаетесь или у нас есть СТО,где могут всё это,сделать?Если это СТО,то дайте пожалуйста адрес.
  9. Машиной в принципе доволен,если бы подвеска не застучала на пробеге в 17000 вообще был бы рад,просто не понимаю смысла этой гарантии,думаю,что больше к ОД ездить не буду,всё сделаю за свой счёт,не хочу тратить на официалов ни своё время,деньги и нервы.
  10. Если всё срастётся,то это будет Теана
  11. Вчера прошёл ТО-2,вышло 17300,дозаявлял,стуки в передней подвеске и неисправные часы,периодически тухнут,вообщем заменили втулки стабилизатора,у нашего ОД они под гарантию не попадают.В итоге подвеска,как тарахтела,так и тарахтит,то же самое и с часами.Вообщем решил больше к ОД не ездить и постараться в новом году поменять машину,но это уже будет не Шевроле
  12. Мне так кажется,что многие при покупки своего автомобиля желают большего,я хотел покупать Теану,но взвесив реально своё финансовое положение взял Эпику,а были бы деньги на Теану,мечтал бы о мерседесе.
  13. Вчера заправился на лукойле,всё стабилизировалось,опять начала заводиться с первого раза,получается,что такая неравнодушная к бензину.У нас в семье ещё есть Авео,этой по барабану каким бензином её поют,заводится с первого раза.
  14. У меня вот тоже похоже машина подхватила эту заразу,сейчас пробег 5300,всю зиму,независимо от температуры заводилась с первого раза,хотя доходило и до -28,а вот вчера и сегодня заводится и глохнет,хотя это может зависит от бензина,позавчера впервые заправился на Роснефти,до этого только на лукойле,выкатаю бак будет видно.
  • Реклама

×
×
  • Создать...