Перейти к содержанию
  • Реклама

solskuaer

5. Старожил
  • Публикаций

    667
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент solskuaer

  1. Рассмотрю предложения по приобретению одноклубниками этих уникальных колёс. Покупались новыми, неспешно проехали два с половиной летних сезона и уступили место 18-му радиусу. Сейчас в сборе с резиной Nokian 215/55/17 c остатком 4 мм. Лёгкие и крепкие, оригинальный оригинал, состояние на 4++. Не правились, не варились, не красились. Резина без порезов, проколов и шишек. С удовольствием съезжу на ближайший шиномонтаж для демонстрации геометрии. Покупались за 11500 диск + 4600 резина. Комплект стоил около 70 тысяч. Также диски подойдут на Лач, Сонату, парочку Хонд, Альмеру Классик,Ланцер 9 и, упаси Боже, на Матиз. Цену вижу около 40000 за всё. Отправлю по предоплате хоть куда. Территориально юг Питера. За остальными подробностями в личку.
  2. Совсем забыл поправить комментарий. Сервис огонь, если сам рукожоп - то нечего на людей пинять. Всем рекомендую обращаться только туда.
  3. Всем спасибо за идеи, всё вышеизложенное имеет право на жизнь. Сегодняшняя диагностика в РайАвто (Варшавская 5А) показала что разбиты посадочные места под шток шаровой в кулаке. Диагностируется данная беда при помощи лома. Любимая всеми мастерами монтажка такого явного результата не показывает. Хорошая протяжка временно решила проблему, но кулаки придётся менять. Как вариант можно подкладывать кусочки медного листа или демпфирующего материала между пальцем и кулаком, но это не панацея. Передаю пламенный привет дорожникам Новгородской и Тверской области, а также отдельно всем тем сервисменам к которым я обращался по поводу стука на исправных комплектующих, которые приговорили к замене и, как результат, имею абсолютно новую переднюю подвеску и дыру в семейном бюджете размером с авианосец
  4. В передней подвеске остались нетронутыми только амортизаторы с пружинами и опоры. Все остальное поменяно в течение месяца или отдефектовано со снятием. Нужны альтернативные идеи куда своё жало засунуть чтобы устранить стук. Моделирование проезда препятствий в рамках автосервиса результата не дало. Звук удара появляется только при крене кузова в любую из сторон и отдаёт в моторный щит (чувствуется на педальном узле)
  5. Предлагаю еще раз помусолить эту тему. Проблема схожая, при диагональном наезде на "лежачего" или въезде на любое другое пологое препятствие раздаётся одиночный глухой удар в переднюю часть авто. Реже при крутом повороте на скоростях от 40 до 60 км/ч. Стучит с двух сторон. В независимости от поворота руля. Все близлежащие сервисы разводят руками, поменяно по совету "бывалых" следующее: шаровые, наконечники, тяги, опорные подшипники, стойки и втулки стабилизатора. ШРУСы в порядке. Подушки двигателя тоже. Все что было можно уже потрясли, подёргали и побрызгали. Есть идеи куда еще копнуть? Заранее благодарен за дельный совет.
  6. У меня есть плата, после майских могу дать на эксперименты
  7. Ставил себе тайвань на время ретрофита, качество неплохое, но отсутствует корректор и разъём пришлось колхозить. На оригинальном 6 пинов, на тайвани только 4
  8. Я себе под родную крышку маслозаливной горловины поставил уплотнительную резинку от старой крышки расширительного бачка. Сопливить с тех пор перестало. Диаметр совпадает и гемора никакого. Как и расходов.
  9. Собственно для тех кто не пользуется социальными сетями Встреча клуба Chevrolet Epica ПИТЕР https://vk.com/epicaclubspb парковка МЕГА-Дыбенко, 11/03/2017 в 14:00 Можно будет приобрести клубную наклеечку и потыкать пальцем в чужие, но близкие по духу Эпики Точно будет Саша: 8-9О4-555-ЗОО5 и я: 8-921-З7З-З1ОО, приглашаем всех неравнодушных и просто сочувствующих. Приехавших пассажирами детей, жен и собак ждёт совместная развлекательная программа в виде шоппинга.
  10. У штурманши лицо сильно недовольное. Брать не стану.
  11. Была схожая проблема, поменял и направляющие и поршень с манжетой, брал Frenkit. Подходит как родной. Только пыльник в комплекте не вправляется в пазы, резиновый буртик толще на мм. Натянул на поршень и обильно смазал цилиндр. За три месяца разменял 10 тысяч, пока полёт нормальный.
  12. даже Экзист предлагает на 500 рэ меньше. 2500 хорошая цена
  13. 6250 Рэ http://www.lexet.ru/search.html?article=95...=13&smode=A
  14. У меня тоже не хотел, пришлось разобрать и промыть очистителем карбюратора. Теперь работает как часы
  15. Приезжай к нам в Питер, 5500 отдал за удаление катов и проварку шва. Внутрь ничего не вваривал
  16. Да так же отдам по 1000 за карту. Самовывоз - 20%
  17. У меня есть, но четыре штуки. В сборе от LT (вставка из кожи). Комплектом уступлю по сходной цене.
  18. Я брал здесь: http://www.corpus-tuning.ru/resnichki-chevrolet-epica/
  • Реклама

×
×
  • Создать...