Перейти к содержанию
  • Реклама

tymati

1. Новичок
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о tymati

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.03.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Москва
  • ICQ
    0
  1. Аккумулятор поменял, все заработало ) Значит дело было в нем. Снял магнитолу. Оказалось, что не много не додавил на рамку, поэтому и не снималась изначально. Вопрос почему разрядился аккумулятор: 1) Случайное совпадение со сгоранием магнитолы 2) Разрядился из-за сгорания магнитолы 3) Разрядился по другой причине. Решил понаблюдать несколько дней. А у нас магнитолы на замену любые двух-диновые подходят?
  2. Да, я тоже первым делом сегодня попытался снять магнитолу. Шпателем поддевал рамку вокруг нее, но она пока не сдается. Чем бы ее снять? Ножом?
  3. Спасибо, аккумулятор снял, завтра поеду куплю замену. А что теперь делать чтобы проблема снова не появилась пока замену магнитолы не поставил? Если предохранитель на магнитолу вынуть то до замены магнитолы это решит проблему?
  4. А это вообще в аккуме дело?
  5. Просьба помочь советом! Вчера сидел в машине и вдруг потянуло паленой проводкой. При проверке обнаружил, что погасла магнитола, хотя и принимала/отдавала диски. Предохранитель цел. Оставил на ночь, завтра думаю разберусь. Утром подхожу к машине, сигналка не работает, замок водительской двери открыл с ключа. Ключ в замок зажигания - а там едва заметное мерцание лампочек на приборке и как будто как искрение или скрежет едва слышные. Даже багажник с кнопки не открывается. Стартер не слышно Сижу вот думаю, что за ... Кто что думает?
  6. Куплю передний бампер на Эпику. Желательно черный. Если косячный то подлежащий ремонту. Только оригинал. Предложения на почту timon-2007@ya.ru
  7. Спасибо за совет! В итоге взял NOKIAN HAKKAPELIITA 5. Резина шикарная! Летняя в базе стояла Кумхо. Думаю продать ее новую, а купить что-нибудь снова вроде моей зимней. Кто-нибудь знает места, где покупают резину б\у?
  8. Выходит так.. В буклетах и на сайте Шевроле управление магнитолой в моей базе отсутствует, а по факту есть. Приятно!
  9. Ну все друзья, забрал я свою машину из салона! В итоге в качестве подарка Автомир сделал мне шумоизоляцию и поставил защиту картера. Вообще-то мне нужна была зимняя резина, но ее не оказалось в наличии. Пришлось дополнительно тратить 27 000 руб за Нокиан Хакапелита 5! Ну да ладно, зато шумка сразу стоит в авто, а так я ее планировал ставить только весной. Машина очень понравилась, двигатель абсолютно не чувствуется и почти не слышен, в мелочах вроде все продумано. Ковры постелил велюровые, т.к. резиновые по моему мнению очень портят весь интерьер. В общем все устраивает! И еще одна деталь просто сначала обескуражила меня, а потом порадовала! В момент приемки авто я на руле увидел управление магнитолой! А в первой базовой комплектации ее не должно быть! Первая мысль - не мое авто принимаю . Но ВИН то уже сравнил - мое авто. Да и круиз контроля и кожаных отделок нет. Выходит мне на заводе бонусом управление магнитолой поставили? Кто-то на форуме писал, что оно не удобно. Напротив - мне очень даже удобно. Более того, я даже задумывался порой взять другую комплектацию ради этой доп.функции !!! А оказалось мне ее и так сделали! Или это всем сейчас ее ставят в базе? В общем и без того воодушевленный был целый день на работе, так еще и этот факт душу грел!
  10. Добро пожаловать! А я все думал, что может все-таки комплектацию с управлением музыкой на руле выбрать.. Похоже, что не много потерял..
  11. Всем спасибо! Приятно вступать в клуб! По допам значит буду у неофициалов делать. Тонировку в Медведково делал за 2,5 тыс пол года назад. Отлично делают! Правда по шумке хороших контор не знаю..
  12. Защиту можно поставить конечно. 6 тыс. По моему дорого. Сам поставлю. Когда зимняя резина шумит больше летней - оно то и понятно. У меня же было наоборот. Сплошное разочарование от покупки и пол года шумной езды.
  • Реклама

×
×
  • Создать...