Перейти к содержанию
  • Реклама

donpower

4. Заслуженный
  • Публикаций

    324
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

donpower стал победителем дня 1 марта 2021

donpower имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 Обычный

Информация о donpower

  • Звание
    Заслуженный
  • День рождения 14.04.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Ростов-на-Дону
  • Автомобиль
    Epica 2.5 LT АКПП 2007
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

1 043 просмотра профиля
  1. Пробег 218 тыс. Показатели расхода масла не изменились. Масло то же, интервалы те же. На 210 тыс пришлось заменить прокладку под клапанной крышкой, так как прокладка Daewoo не прошла и 40 тыс после замены. В этот раз взял GM, посмотрим сколько пройдет.
  2. такая же история)) в среднем положении останавливалось правое зеркало. Вручную несколько раз сложил и заработало
  3. Поставил новую крышку расширительного бачка. Заглянул в старую - и намека на ржавчину или забитость нет. 13 лет машине, крышка родная.
  4. На родных свечах ifr6e11 проехал 130 тыс км (машина с салона) проблем не было абсолютно, заменил их на IK20. Надеялся тысяч 40 на них проехать, но выкрутив их на 20 тыс пробега обалдел от того, что центральный электрод сгорел почти полностью - там где должен быть электрод 0,4 мм была шишка и зазор мм 4... Хотя двигатель запускался, тянул, расход в норме. Подумал, что подделка попалась (заказывал в известном интернет магазине по обычной цене). На их место поставил родные свечи, на которых уже было 130 тыс - выглядели они абсолютно живыми. Тем временем заказал такие же Denso, но уже у официального дистрибьютора, проехал на них 25 тыс км и вчера выкрутил - картина та же - полностью сгоревший электрод... одинаково на всех цилиндрах. Зазор по 4 мм... а я голову ломаю, почему катушки летят и часто возникает безсистемная дрожь. Как они вообще работали - загадка. Поставил IK20TT, купленные также у официального дистрибьютора Denso. Через 10 тыс км посмотрю, как они себя чувствуют. Пока что, несмотря на стоимость ngк, стоит отдать им должное, я их до сих пор храню на всякий случай Но где гарантия, что при заказе новых ifr6e11 приедет такое же качество?
  5. Уже неделю при закрытии машины цз щелкает замками всех дверей раз по 10-15 подряд, причём все двери заперты с первого раза. Понимаю, что на каком-то замке что-то с концевиком, но как определить на какой. Прислушивался к каждому замку - звук одинаковый на всех четырёх дверях. Никто не сталкивался? С чего начать?
  6. Давно не отписывался по теме. Пробег 205 тыс, после капитального ремонта 105 тыс, после замены прокладки 25 тыс. Масло меняю так же через каждые 7,5-8 тыс км. От замены до замены доливаю 0,5 литра только для того, чтобы МАХ держать. Все также основной вид топлива - пропан. Пробег 70% трасса.
  7. Спасибо за советы. Еду на диагностику сейчас, но индикаторы потухли... Не знаю, покажет ли что-нибудь
  8. У меня есть елм , но он не видит ошибок от блока АБС. Или я что-то неправильно делаю?
  9. При плавном торможении показалось, что педаль дважды утопилась дальше обычного. То есть: нажимаю, чувствую жесткость, провал, жесткость, опять провал, жесткость. При этом торможение эффективное, как обычно. Сразу зажглась неисправность АБС и ТС. День ездил с горящими индикаторами, педаль больше так себя не вела, никаких провалов. На следующее утро собрался на диагностику, завел - горят, проехал пару метров - потухли и весь день никаких проблем. Сегодня, спустя два дня нова та же история - торможение, два провала и загорелись неиспраности. Было такое у кого-нибудь? Главный тормозной, наверное, подходит? У АБС есть датчики на самом блоке АБС? Не связываю пока данную проблему с датчиками скорости, так как педаль при этом себя так не вела бы. Вечером записался на диагностику
  10. Понял, спасибо за информацию. У меня коробка AISIN. Кто ставил панель рестайлинговую, говорят подойдёт только от версии с МКПП. Вот и интересуюсь, на сегодняшний день никому ли не удалось подружить с AISIN приборку именно от АКПП
  11. А рестайлинговую панель брал от АКПП или механики?
  12. Коллеги, ни у кого все ещё не было опыта подружить рестайлинговую приборную панель от версии с АКПП с дорестайлинговой машиной тоже с АКПП?
  13. Вообще не соглашусь. Оригинальные диски очень хорошего качества. "Голимый китай" и рядом не стоит Их цена низкая на вторичке обусловлена индивидуальным параметром неликвидности "4*114,3"
  • Реклама

×
×
  • Создать...