Перейти к содержанию
  • Реклама

ganman

2. Увлеченный
  • Публикаций

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ganman

  • Звание
    Увлеченный
  • День рождения 24.11.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Москва (ЗАО)
  • ICQ
    0
  1. Каждый для себя сам выбирает что ему ставить ! я для себя решил детали подвески все CTR, например шаровые оригинал - маркировка CTR. на рулевом уже не читалось просто (( заменил все на CTR
  2. Купил новый тему можно закрыть
  3. Начитался много тут перед установкой, стуки подвески были сыновья заменил сейчас оба рулевых наконечника , шаровые опоры, и аммортизаторы VPN от чери, сделал сход развал - я не узнал машину тихо все.... Пробег пока 200 км. По времени самое геморойное оказалось высверлить шаровые, остальное все не заняло много времени. Итог все вместе с мойкой и сход развалом 4 часа. Делал сам все но на подьемнике.
  4. Поставил я гбо, первая заправка 18 литров газа на сотню, по ом отрегулировать все, вторая 15,5 на сотку . меня все устраивает, пробег только Москва.....пробки.
  5. Друзья, всем првиет, подскажите хочу поставить на Эпику ГБО. Скажи те 2 момента, прочитал всю ветку так и не понял, есть ли смысл ))) расход бензина сейчас 13-15 литров ( зима), Где ставить в Москве - на поло поставил пол месяца назад в ГАРАНТ газ пока все устраивает проблем нет, расход 11 литров примерно газа город ставили Ланди Рензо Ево пробежал уже около 1000 км. Сейчас решил на эпику вкарячить почитал и не понял ) кто пишет расход 20 ) кто 12 ) какой в итоге расход ?
  6. Не понял вашего сарказма, ну да ладно ) удачи вам
  7. Это хорошо но по вашей цене к сожалению можно было новый купить....
  8. Там не оказалось ) спасибо, залатал пока поксиполом...... так что неспешно все равно в поиске...
  9. Временно на поксиполе ))) до след замены масла, так что исччу неспеша ))
  10. Спасибо успокоили - снимать каробку для того что бы поменять 2 колечка...... это конечно сильно. как думаете что за герметик возьмется ? какой лучьше использовать ?
  11. Что то под данным ником ни кого не нахожу ((
  12. Я вчера при замене масла тоже тоже перетянул, но только самое странное я и не тянул толком то..... был счелчок - все ))) так что теперь думаю что делать то вообще, Новый, БУ , или варить аргоном )
  13. спасибо что откликнулись, коробка 6t40 верно, как я понял взять нужно 3 колечка на под кодом что написали вы верно ? как я понимаю это еще и масло слить нужно ) надеюсь саму каробку снимать не нужно же ? ))) я уже все больше люблю этот чудо автомобиль блин.... и нужно ли купить, как вы думаете можно ли протащить прокладку через обратную часть датчика ? неснимая этот самую крышку : )?? имеет ли прокладка достаточную эластичность
  • Реклама

×
×
  • Создать...