Перейти к содержанию
  • Реклама

stanislav26

1. Новичок
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о stanislav26

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.02.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Пятигорск
  • ICQ
    0
  1. Друзья мои..Время всё расставит по своим местам..Моя эпика работает отлично и я этому рад..чего и вам желаю..Злорадствуйте лучше в другом месте(например с тёщей)совет...Я проехал уже достаточно много,расходом и разгоном авто я доволен..Просто я считаю,что эту машину задушили..Если вас устраивает.... ваше дело..Меня это не волнует.Я поделился с людьми своим опытом.Фото выложил не все,а получилось очень даже не дурно.
  2. Отлючил датчик ERG!!!! Я вас скажу,что убранные каты+датчик ERG ЭТО ПРОСТО КАЙФ!!!!!! Динамика просто закачаешся!!! КАЙФ.Чек не горит..Ирассход супер..Ура товарищи ура!!!!
  3. Спасибо.. Скажите,а вы можете ещё раз схемку скинуть..пожалуйста
  4. У меня точно нет никаких постороних звуков.Заводил при минус 10,всё четко и прогрев идёт на 1000об/мин,не троит и не дёргается.Всё гуд
  5. Честно говоря,я ни разу в жизни тех.осмотр честно не проходил... Это конечно печально..У нас в Пятигорске вообще это редкое явление,я как-то одного деда видел на стенде на 41-м москвиче и то он не прошёл его..Хотя ментов попарил..Ну если у Вас в Ярославле с этим сложно,то конечно..Хотя заплатить всё равно можно. Корупция блин..
  6. Ребята да честно говоря с вас просто деньги снимают и всё. Один утку запустил и все повелись.Я написал про каты,потому что есть опыт снятия их порядка с 10 машин(СВОИХ КОНЕЧНО). Написано для тех кому нужно их снимать или кто хочет.Я ничего не перешивал на евро 2,так как евро 2 это вообще не прошивка,это сам КАТ,новые каты как у нас на евро4,а евро2 это каты образца 1996-2000г.У вас машины максимум 2007г.в,о чём речь вообще.Можно только с помощью прошивки изменить(и то не значительно)управление двигателем и всё.Вам причёсывают по полной программе.Надо к Вам ехать автосервис открывать(был бы миллионером уже).Это обычный совет.ДЕЛАЙТЕ КАК ХОТИТЕ,но это всё проще паренной репы.Насчёт прогорания глушителя и т.д.У меня таких проблем никогда не было ни на одной машине. Кстати по последним замерам расход топлива по городу составил 10.5л,против прошлых 14 л. Я просто пишу,что бы вы меня поняли,КАТ УБРАЛ ДЛЯ ДИНАМИКИ И СОКРАШЕНИЯ РАСХОДА ТОПЛИВА. И вообще я знал для чего снимал каты,а многие из вас даже не понимают,что и для чего...А отдельные люди помимо того,что не понимают ещё пытаются показаться в этом вопросе прохаванными.Смешно.Без обид.Я считаю смысл форума такой,есть опыт и знания в какой то проблеме делись ими,а если нет,то лучше послушать,ну и поумничать. С Уважением ко всем форумчанам.
  7. Так что Ваш сарказм в отношении Шевроле излишен. Да ладно..Просто шутка...Чего вы..
  8. Неее...У меня вроде такого не было.Хотя пойду щас послушаю
  9. А какой пробег? У меня после 17000км.Всё прошло,особенность такая...как говорится ПРИТРЁТСЯ
  10. Правильно GM-цы сказали это особенность коробки.. У меня было такое с новья где то до 17000км.потом всё пропало..Не парьтесь притрётся
  • Реклама

×
×
  • Создать...