Перейти к содержанию
  • Реклама

papamod

1. Новичок
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о papamod

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.06.1954

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Астана,Казахстан
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://papamod@mail.ru

Посетители профиля

463 просмотра профиля
  1. Для меня этот вариант более подходящий,но ГДЕ приобрести это ??? Явки-пароли не подскажешь? )))

     

     

    6f9827u-960.jpg.31dbf4e33fd6e463298e749b387ea8d1.jpg

    1. papamod

      papamod

      Дело в том,что я живу в Казахстане(Астана) и у нас проблематично с запчастями и разборками авто,особенно Эпика!Поэтому я и спрашиваю у тебя явки-пароли.

  2. Друзья!Прошу Вас дать совет, что мне делать в данной ситуации.То-ли по недосмотру, то-ли по небрежности отсутствует накладка на ручке двери!Что мне делать в данной ситуации?Где найти замену этой накладке?
  3. Спасибо,Авиа! Воспользуюсь Вашим советом,но есть одна проблема-я живу и двигаюсь в Казахстане(Астана) ! У Вас ,в России, такие проблемы решать гораздо легче! Но в копилку опыта Ваши рекомендации и советы с удовольствием приму!
  4. Здравствуйте.У меня Эпика 2.5 л. 2011 г.в. Друзья,подскажите оригинальный номер компрессора или номера аналогов! А то я совсем запутался в этих номерах... У меня скорее всего вышел из строя компрессор,т.к. зимой я стал слышать какой-то шум в районе левой стороны двигателя.После прогрева он исчезал...А весной шум вообще пропал.Я сам не езжу(по причине падения зрения),ездит сын.Сейчас,когда стало жарко,он мне говорит,что кондер перестал холодить!Ну и огреб по полной)))) Вот такие дела! Ласточку(ЭПИКУ) жалко... Подскажите,посоветуйте(только без подколов)
  5. Грибы бывают разные!Одни нас накормят,другие кино покажут!
  6. Всем привет! Поставил себе регистратор,так он мне всю кровь выпил!После запуска двигателя включается как положено,но потом сек.через 10 сам выключается,ГАД !Надо опять вручную включать,потом без проблем пашет! Что за фигня? Мож кто сталкивался с подобным,подскажите решение проблемы!
  7. У нас на АзияАвто Эпику уже не собирают.У дилеров в прайсах её уже нет! Собираются делать Малибушку!
  8. В Узбекистане началась сборка Chevrolet Malibu «GM Uzbekistan» начало производство седана бизнес–класса Chevrolet Malibu на производственной базе ГАО «Ташкентское авиационное предприятие им. Чкалова» (ГАО ТАПОиЧ). «Сборка новой модели осуществляется филиалом GM Uzbekistan, созданным на базе авиазавода, где создана оснастка под SKD–технологию», – сообщил агентству «Прайм» источник в правительстве Узбекистана. По его словам, презентация новой модели в Узбекистане намечена на апрель. До конца 2012 года планируется собрать порядка 5 тысяч автомобилей Chevrolet Malibu. Потребителям будут предложены два варианта комплектации автомобиля – с автоматической и механической шестиступенчатой коробкой передач. «В настоящий момент объемы выпуска ориентированы под конкретные заявки покупателей на внутреннем рынке, если спрос на Chevrolet Malibu будет расти, производство также будет увеличено», – отметил представитель правительства. Источник отметил, что в среднесрочной перспективе локализация производства новой модели не предусматривается. В настоящий момент GM Uzbekistan осуществляет на базе ТАПОиЧ крупно-узловую сборку еще двух моделей – седана Epica и внедорожника Captiva. В 2011 году СП собрало 2675 автомобилей Epica (-16%) и 1728 машин модели Captiva (-5,8%). По расчетам специалистов GM Uzbekistan, перенос крупноузловой сборки связан с оптимизацией производства на заводе в Асаке, что, свою очередь, позволит повысить рентабельность сборки на авиазаводе в Ташкенте, где в настоящий момент существуют незадействованные производственные площади. В конце марта 2008 года General Motors и АК «Узавтопром» завершили процесс создания СП «GM Uzbekistan» на базе ЗАО «УзДЭУавто» с уставным фондом 266,7 миллиона долларов. В соответствии с условиями создания совместного предприятия, General Motors владеет 25% акций плюс одна акция предприятия, с возможностью последующего её увеличения до 40%. Оставшиеся 75% акций в настоящий момент принадлежат АК «Узавтопром». Проектная мощность завода составляет 250 тысяч автомобилей в год. Предприятие выпускает семь моделей автомобилей: три седана – Nexia, Lacetti и Epica, две малолитражки – Matiz и Spark, внедорожник Captiva и микроавтобус Damas. По итогам 2011 года производство автомобилей на GM Uzbekistan увеличилось на 2,1% и составило 221445 единиц. Ранее сообщалось, что АК «Узавтопром» в 2011-2012 годах инвестирует 15 млн. в долларов в создание производства технологической оснастки на базе авиазавода ГАО «ТАПОиЧ». Как сообщалось ранее, в мае 2011 года калининградский завод «Автотор» начнет сборку седанов Chevrolet Malibu для российского рынка.
  9. Вчера на холостых оборотах( Т за бортом -23) заморгала лампочка давления масла,двигатель прогрет... Сегодня на холостых постоянно горит... Я сразу посмотрел уровень масла-в норме.Понял,что это датчик глючит!Но все рано решил съездить к официалам(машина на гарантии,пробег-690 км).Приехал,загнал,час прождал,мне говорят-забирайте!А что было? - Датчик надо менять! -Поменяли? -Нет! А почему? -Нет датчиков!Как будут,приезжайте,поменяем!Вот такие датчики и вот такой сервис!
  10. papamod, ты чего машину без колес купил?! icon_eek_q.gif Пошутил,да? Повторяю,рация работает на бронепоезде,а не на батарейках! Просто хочу взять второй комплект летней резины с дисками на 18 ! У нас найти такие диски проблематично! Вот и спрашиваю,есть ли такая возможность поменять, установить ступицы других моделей 5х ? .
  11. Привет , друзья! Если кто знает,или уже делал это,подскажите! Можно ли ступицу с 4-мя шпильками поменять на ступицу с 5-ю шпильками? Подойдут ли ступицы от Круза? Мой вопрос возник из-за того,что колесные диски с 4-мя шпильками проблематично искать!Где можно посмотреть тех.данные ступиц Эпики?
  12. Всем привет! Заказал себе вот такую голову http://www.autovideos.ru/index.php?productID=1255 . Заказать то заказал,а потом стали возникать вопросы! Т.к. моя Эпика по комплектации LT идет без магнитолы(только аудио подготовка),поэтому появилась головная боль в виде вопросов,а именно-нужна ли переходная рамка именно для Эпики(в комплекте магнитолы есть какая-то рамка),если нужна переходная рамка,то какая? У меня на штатном месте стоит маленький ящичек и дырка, как я понял,под 1 DIN магнитолу.Кто сталкивался с подобной проблемой помогите советом! Заранее благодарю!
  13. Взял за край,сильно дернул вверх,и вот он,замок ремня! Нет,я предполагал,что все так и должно быть,но я всегда с осторожностью отношусь к новым(незнакомым)вещам!Вот и решил перестраховаться,спросить совета у людей.Вот когда совет совпал с моим предположением и все получилось,я говорю всем СПАСИБО за советы !
  • Реклама

×
×
  • Создать...