Перейти к содержанию
  • Реклама

rem777

2. Увлеченный
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о rem777

  • Звание
    Увлеченный
  • День рождения 07.03.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Москва
  • Автомобиль
    EPICA Notch 2.0 24V MT 1VL69M3GP (черный)
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. 9600 Пробега .На полном баке В столице 420 км .Всегда .Полного бака по трассе хватает на 600 км при скорости 90-130 км ч СОРИ ПОПРАВИЛСЯ
  2. Скорее всего салонный И правда воняет иногда если без кондея едешь .Поменяли датчик скорости по гарантии.А я думал иномарки не ломаются
  3. Мда сегодня прокатился на ниссан максимке с 2 ух литровым движком .По сравнению с эпикой ракета .Когда прокатился человек на моей сказал что ваще тупая машина и сцепление как на волге когда отпускаешь стучит Мож правда бустер поставить ? А стук да млин добивает все таки и до кучи спидометр отказал Чегойто я прям и подрастроился .
  4. Ехал я сегодня по горьковке .И смотрю стрелка спидометра как запрыгала и совсем легла нифига се думаю пробег то всего 9000 тыщ и такие сюрпризы остановился двигатель не глушил .Позвонил в сервис записался на следующую субботу на диагностику . Снова поехал спидометр начал показывать снова . Шо за фигня .И в режиме обдува стекло и на водителя снизу лобовое потеет сильно .Вот теперь репу чешу ехать в сервис или нет .Неделю покатаюсь посмтрю че да как .
  5. Утечек не было отдал за откачка и заправка системы 1498 рублей , хладагент r134 кол-во 0.3 за еденицу рублей 1339.80 сумма рублей 535.92 ,масло pag46 канистра колличество 0.4 за еденицу рублей 1.721.30 сумма рублей 688.52,жидкость тестовая тюбик 1 стоит 420 рублей . Итого : по выполненым работам 1498.00 по выданным запасным частям 1.644.44 К оплате 3.142 рубля 44 копейки Посмотрел на счет проверил кондей буркнул мастеру не хочу портить настроение себе в воскресенье расплатился и уехал.Но ваще конечно не понятно почему новая машина с не заправленым кондеем и на гарантии дозаправляется за деньги клиента .Кароче я очень люблю ОД. Но кондей теперь кондеит как зверюга И уточнил попутно сколько стоит у них То-1 .Стоит 10500 со снятием защиты .Автоцентр-Сити Антонова-овсеенко 15.
  6. Кароче слабо кондей с покупки кондиционерит и так как я поехал сегодня менять лобовое по каско то решил и диагностику кондея сделать .Я конечно знал что диагностика полтораху стоит .Но вот что дозоправка стоит денег на гарантии это ваще жесть .Пришла мне смска с сервиса официалов сумма к оплате 3142 рубля .А за что ? Получается что кондей это не гарантия но и у стороннего сервиса я его обслуживать не могу иначе гарантию потеряю .Вот ща репу чешу и думаю .Поругатся с ними завтра или нет так и терпеть этот беспредел .В общем завтра отпишусь по работе кондея ну и моих отношениях с ОД.
  7. Волга конечно машина классная особенно с крайслером .На разгон да ураган .Но если так всегда стартовать со светофоров то придется менять крестовину У меня была с новым салоном с климатконтролем (который впрочем практически не работал ) и там был весь элктропакет и зеркала и подъемники .Все очень нравилось . Вот только проехал на эпике уже 8500 тыщ и проблем тьфу тьфу а на волге за это время ой ее а на 10000 тыщях на волге у меня накрылось сцепление и накрыло маховик и это с крайсдвижком цена сами понимаете .Да конечно может мне с волгой не повезло .Может кому то и кажется эпика несовременной и невзрачной .Но мне вот как то плевать .Главное что мне все нравится и мне очень комфортно на ней .А в салон я ехал смотреть лачетти сарайку но увидел эпику сел и понял вот то что мне нужно .И я еще не разу не пожалел что выбрал не универсал а именно эпику .Единственно что желею надо было все таки не базу покупать а чуть повыше комплектацию.
  8. Я после очередного скола повесил черный дефлектор и убрал надпись эпика все обошлось 1100 рублей в ЮП Вешал сам .На прозрачном крепления смотрятся все таки странно .
  9. Поставил неделю назад дефлектор капота Получил каменюку в стекло
  10. Мдааа если бы у штатной была юсб я и заморачиватся не стал бы с заменой .А так поставил такое же практически как у топик стартера китайское фуфло .И еще раз убедился что китайское все дерьмо .
  • Реклама

×
×
  • Создать...