Перейти к содержанию
  • Реклама

Seawitcher

3. Свой
  • Публикаций

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Seawitcher

  • Звание
    Свой
  • День рождения 23.03.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    г. Белгород
  • Автомобиль
    Epica L2.5. Бежевая. Epica L2.0. Серебро.
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. Сделайте проще. думаю все равно ездиете в Донецк. Когда будете там возмите украинскую симку и им позвоните узнайте цену вопроса. Можно с помощью Новой почты доставить двигатель до донецка от туда забрать и вывезти через границу. Либо машину на буксир и уже ремонтировать в Донецке. Думаю время у вас есть можно и ради 20 000 рублей позаморачиваться.
  2. Чтото я помню подобное. Вроде люди пытались ответить. И про кондер и про потухшие фары.
  3. Tabasrostov, думаю что если у вас машина стоит на приколе. Но вы уже ездиете на другой. И не особо торопитесь с ремонтов, плюс хотите сделать по дешевле. Предлагаю такой вариант. Загляните на форум эпикакиев. Поишите темы по ремонту (капиталке)двигателей. Возле донецка есть ребята которые гильзуют эпики. Вроде ремонт там выходит со всем в районе 2000 у.е. ДУмаю там много чего расскажут и дадут более полезную информацию. Тем более Ростов от Донецка не далеко. А как двигатель туда привести этого я не знаю.
  4. Да есть свои плюсы и минусы. У меня один хороший знакомый сказал. Как плохо что прекратили полеты в Курске. Раньше сел и ты уже в Хургаде. А щас едешь в Москву 8 часов потом там еще мудохаешься. Короче пока не летает. Сам просто представляю поехать в Москву на машине потом еще до аэропорта. Там посидеть, и потом хургада. Ну это хоть с настроением отдых ведь. А назад еще унылей будет.
  5. а что улететь с курска или белгорода не судьба??
  6. Ну не гуманные только изза налога на ввезенные автомобили. Машина Чешской сборки. Взяли 730 000 (сигнализация с автозапуском, парктроник и зимняя резина в подарок) Машина 12 года а 13 года уже стоит 770 000. Смотрели все машины в этой категории. Форд фокус 800 000 но тесный зараза и материалы какието дешевые. Пежо 408 вместительная но дешево внутри и коробка в виде рыцарского щита. КИА Серато нового небыло. КИА СЕЕД делается на одной базе ай30. Но ценник был завышен. А митсубиси лансер уже старый. Шкода все тесные. ФФ ПОЛО и Джета тоже ценник выше и тесные, да и ДСЖ коробку не хотелось. Опель Астра может и да, но так и не доехали. Тойота Королла чтото мне и первая не нравилась + еще тогда отделка салона хромала и подвеска уж больно жесткая. рено даже не смотрели. Короче ей понравилось и слава богу))))) Но ай 40 с удовольствием взял бы. Только если честно не сидел и не ездил. Качество отделки очень понравилось. Солярис итд не говорю. Только европейцев и корейцев.
  7. Согласен. Но машинка хорошая. Вместительная.
  8. Да щас все автомобильные марки так делают. ЧТо ауди что БМВ. Это мировая тенденция. Сестра купила i30 . Намного лучше выглядит и качество отделки лучше чем у соляриса.
  9. У них машина в наличии за такую цену стоит.нажмите "в продаже"
  10. 1 млн 439 тыс рублей. Разница 249 000 рублей. Ну а хендай на голову выше.
  11. Сидел внутри новой мазды 6. Как и многие японцы безликая. Лучше за место Малибу доплатить 200 000 и купить Хендай Грандеур в минимальной комплектации лучше будет на 100%. После того как отец на тест-драйве поездил на хендай он даже в шевроле не стал заходить чтобы посмотреть малибу.
  12. 2 раза за эту зиму в Белгороде метель была 2 дня подряд. Приезжаю в Курск и Харьков, а там от родясь этого небыло (даже снег не шел). Так что отыгралась зима за Нас. У нас вчера снег шел и сегодня немного. Снег лежит но терпимо.
  13. Уважаемый tabasrostov. Просто читаю тему и кроме как эпика х.., ненадежная итд. Все на нее дорого. По ямам не летит. Мне на ней ездишь жалко. И все в таком духе. Если Вам нужны советы это один вопрос, если вы зарегистрировались здесь чтобы нам рассказать что машина дерьмо, то вы не туда попали. Идите на сайт эпикакиев там таких любят! По своей машине тоже 2,5 литра были перегревы с моей стороны видимо чтото было неисправно с кондером и при очень большой жаре температура подымалась выше нормы(пробка в городе). При отключении кондея температура восстанавливалась. Был жор масла итд. Думаю в любом случае нужно было ремонтировать. У друга Ниссан Алмера с КПП. Уже движок поменял и коробку. Тем более если Вам машина досталась бесплатно по наследству. На машину Ваших затрат было нуль. А так еще раз соболезную. Ремонтируйте либо продавайте. Но прошу Вас не пишите всякую ерунду. Машины все ломаются.
  • Реклама

×
×
  • Создать...