Перейти к содержанию
  • Реклама

superdim

7. Эксперт
  • Публикаций

    1 218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент superdim

  1. У Эпики чаще механика выходит из строя, чем автомат.
  2. А он пригождается только в комплектациях, где нет антибукса.
  3. Так же на всех машинах, или есть где обогрев зеркал отдельно от заднего стекла?
  4. Это у машины неисправность какая-то, у меня такая же рабочая, бензит безлимит и бесплатно, рву постоянно, больше 13 литров не было.
  5. Вообще да, так в мануале написано.
  6. Жека Не в обиду, ну прям знаток всех марок. Наш мотор по тяге БЫЛ одним из лучших 2 литровых, но сейчас у многих такой же момент или больше на 4 цилиндрах.
  7. Через год пройдёт, у меня ровно одну зиму было.
  8. Именно, здесь сравнивают кто не ездил, но почему-то делает определённые выводы и настаивает что прав.
  9. Мне вообще интересно, как можно сравнивать например мазду с эпикой, если на мазде не ездил?Теоретики блин.
  10. Мотор же не один сам по себе ездит, надо учитывать массу машины, коэфициент аэродинамического сопротивления, коробка. Так что уедет, поверь мне.
  11. Если хорошо знаешь Закон о ЗПП и есть время примерно около 20-30 минут, то делают диагностику ничего не находят и ничего не платишь.
  12. Конечно мою стандартную, без всяких фич. Если Мазду с фичей сравнить с Эпикой с фичей, то Мазда то уедет и по трассе. Поверьте в Москве это очень удобно даже на почти 5 метровой машине. Конечно дело в привычке, если ездишь на одной машине, то и не замечаешь. Чувствуешь только когда постоянно меняешь машины и понимаешь что есть и поудобнее. Так могут говорить или те у кого мотор 2.5 или когда неисправность какая-нибудь. У меня бенз. бесплатный, не экономлю. И по отчётам летний расход 15 л. может быть, в реальности больше 12 не было.
  13. У Мазды 6 в прошлом кузове лучше управление, лучше сочетание коробка+мотор, расход меньше, внешний вид, стоимость на вторичном рынке: Мазда 6 2008 год-500тыс. Эпика 2011 тоже 500 тыс. Наверное тот кто на Мазде не знал об этом. Утверждаю на собственном опыте: до 100 км в час Мазда 6 делает Эпику спокойно. Жека это я утверждаю, т.к. у меня есть сейчас две эти машины.
  14. В городе ни одна марка на бензине, даже если и турбо мотор, данного класса, не даст среднего расхода в 10 литров, именно если 100% город.
  15. Да она жестче нашей, конечно. Но не стучит.
  16. Суммой в 400 тыс., берите нормальный С класс. Нормальную Эпику не возьмёшь за эти деньги.
  17. Читаю про Мазду 6, решил написать, т.к. сейчас у меня корпоративная Мазда 6 в прошлом кузове. Также 2 литра и автомат 5 ступеней. Дак вот Мазда 6 не хуже, а во всём практически лучше Эпики, которая у меня также есть только личная. Минус только в шумоизоляции, у Мазды её практически нет, по сравнению с нашими машинами и на трассе при обгонах, Эпика лучше после 100 км\час. Расход у Мазда по московским пробкам максимум 12 литров по компьютеру, а по чекам меньше. Хочу заметить что бенз. у меня бесплатный, так что давлю я хорошо. И конечно главный минус у Мазды это стоимость, на той что я езжу сейчас, покупали её за более чем 1 млн. А Эпику я взял за 690 тыс. Из за этого все приймущества Мазда пропадают. Но если не смотреть на стоимость, то Мазда 6 определённо лучше. А ещё забыл один из больших минусов Мазды 6 за 1 млн., это УБОГИЕ материалы в салоне, это что-то, Эпика здесь на порядок лучше.
  18. Откуда такая информация? Моторное масло GM Synthetic Longlife 5W-30 dexos2 - синтетическое масло.
  19. Не пугайте, товарищ только заменил на крузе блок соленоидов, 30000 руб.
  20. Не я был уверен что не битые, проверяли толщину краски. Вывод абсолютно не верный, надо смотреть, а то что пишут ерунда.
  21. Интересный вывод, я когда продавал свои машины не писал про это хотя и они были не битые.
  22. В Москве может, а в области наврядли, в 2010 году много на такой резине валялось по обочинам после ледяного дождя.
  • Реклама

×
×
  • Создать...