Перейти к содержанию
  • Реклама

ganzubas

5. Старожил
  • Публикаций

    724
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

ganzubas стал победителем дня 3 июля 2020

ganzubas имел наиболее популярный контент!

Репутация

8 Обычный

2 Подписчика

Информация о ganzubas

  • Звание
    Старожил
  • День рождения 30.06.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Москва, Перово
  • Автомобиль
    Epica, 2 литра, 2007г.
  • ICQ
    0

Посетители профиля

1 143 просмотра профиля
  1. Вот ещё обнаружил одну деталь - климатконтроль на место пепельницы. Взято вот отсюда lower_fascia_thicker_custom3_1.stl
  2. Всё в точности как у Жирного Тони - вот ссылка
  3. Вот набросал брелок на ключи. Печатать тремя цветами. Подложка белая толщиной 1,6 мм, далее желтый цвет - 2,2 мм и сердечко 2,8 мм. Скачать можно вот тут
  4. Вот, сделал на скорую руку. Поделил рамку пополам, отзеркалил правую часть и снова склеил. Вроде ровно получилось. За места для крепления не ручаюсь (проверить не могу), делал с оригинального файла из темы.Ramka Epica.stl Зато теперь полностью симметричная!
  5. Не силён в 3D проектировании, только начинаю осваивать... И потом там исходников нету, только готовый stl файл, а его править не получится.
  6. Ну и исходный файл для печати. Может кому понравится, или изменить под себя кто захочет.
  7. Да, сделаю на днях. Но у меня промежуточный вариант. А выложил уже окончательный, немного подправленный. Ну типа черную матовую можно напечатать... Тоже вариант.
  8. Да, сделаю на днях. Но у меня промежуточный вариант. А выложил уже окончательный, немного подправленный. Ну типа черную матовую можно напечатать... Тоже вариант.
  9. Karman .stlПоскольку технология 3D печати шагнула в дома наших сограждан, предлагаю выкладывать сюда файлы для самостоятельной 3D печати некоторых узлов нашего автомобиля. Ну и начну помаленьку... 1. Колпачок стеклоочистителя CHEVROLET EPICA (V250) 2007-2011 2. Шевроле клипcа топливного фильтра 96434273 96434270 3. Chevy Epica консоли Клип Замена 4. Рамку для установки навигатора взамен центрального бардачка можно найти в этой теме 5. Ну и моё творение карман в ручку водительской и пассажирской двери. Karman .stl
  10. А так задумано, что рамка немного кривовата( на скрине видно). Я на своей (оригинал) не обращал внимание, вроде нет такого. Купил принтер перед новым годом, теперь печатаю всё подряд...
  11. Точняк. Кнопку сброса вывел герконом за рамку. Сбрасывается магнитом. Ещё микрофон вывел наружу, чтобы с яндексом нормально разговаривать. А что-то на фотках не видно антенны WiFi? Только отверстие под нее под антенной GPS. А инсталяция получилась у меня такая же. Один в один. Только рамка без прорези под SD карту.
  12. Заменил свой старый навигатор MIO C725 на Виндовс вот на такую магнитолу на Андроиде. Вот тема по ней на 4pda Подключил заднюю камеру, передний USB видеорегистратор, наладил громкую связь, сделал выход звука на штатную магнитолу, подключил Bluetooth OBDII адаптер.
  13. Это почему? Типа у нас клиренс огромный или ездите только по ровному асфальту?
  14. Сразу после покупки (около 9 лет назад) на автомобиль была установлена защита картера Sherif. Неделю назад подняв машину на подъёмник было обнаружено что её почти нет! 30% металла сгнило напрочь (а это сталь 2 мм толщиной). Это вся защита такого качества или в Москве дороги зимой поливают адской смесью? Назрел вопрос о покупке новой защиты. Кто что себе ставил, какие будут мнения?
  • Реклама

×
×
  • Создать...