Перейти к содержанию
  • Реклама

DrAlex

6. Просвещенный
  • Публикаций

    916
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DrAlex

  1. Отлично посидели! Очень был рад встретиться - давненько не виделись! Надо будет обязательно повторить ))) Жаль, что Андрей Lobstein так и не добрался.. Жду фотоотчет!
  2. Всем привет! Постараюсь быть. Тряхнуть, так сказать, стариной!
  3. у нового владельца моей Эпики - коробка тоже умерла на днях.. 6-ступка, одна из первых..ээххх....
  4. забавно.. Мои номера прям точно описывают характер Опеля ОПЦ.. Но то, что сейчас они стоят на Тиане......
  5. кстати, утчонение.. Линзованные фары начинаются с комплектации Лакшери, где устанавливается штатный ксенон.. У меня, увы - галогенки и обычная оптика.. Надо было доплатить.... Но.. По ряду причин, а именно - влезание в кредит в связи с крайне малым выбором машин 2011 года по вкусной цене (кто ж думал, что опель за три дня продам - рассчитывал на пару месяцев минимум), заключение этого гребанного кредитного договора под конкретную машину и появление разумных мыслей о более дорогой комплектации уже опосля заключения оного, тогда, когда ни одной машины 11 года не осталось в наличии.. Короче, пришлось становиться владельцем Тианы без этих приятных дополнений.. Повторюсь, я не рассчитывал на быструю продажу Опеля, поэтому запланировал покупку более доступной версии.. А когда появилась возможность чуть шикануть - было уже поздно. Но я не жалею - ОНА прекрасна все равно! ))
  6. В У-Сервисе на Башиловке.. Уже второй Ниссан беру - сначала Тииду матери купил, теперь вот Тиану.. Да..в рестайле би-линза..))
  7. Ага..) Всем спасибо за поздравления!
  8. да, Тиан в Москве развелось совершенно какое-то немыслемое количество..
  9. Денех не хватило.. Увы.. Буду копить..
  10. ну вот и я, вдоволь накатавшись на ОРС, наполучавши целую кучу "писем счастья", назаправлявшись 98 бензином (по 18 л на 100 км), получив массу драйва и положительных эмоций в это воскресенье забрал-таки новую Тиану из салона... Ну что можно сказать - пока доволен до соплей.. Серебристая. Комплектация Элеганс плюс... Сравню с Эпикой. Как помнят многие - у меня была 2.5 в полном фарше.. Тиана интереснее. Несколько другой уровень и цена.. Приятные и дорогие материалы отделки - мягкий пластик панели, дверных обивок.. на ходу - значительно мягче и тише.. Вариатор вообще супер - работает плавно и мягко, никаких рывков и переключений, равно как и запаздываний.. Есть спор-режим, но пока его не пробовал.. Что огорчает ( в машине более чем за мильон рублефф): - заднее сиденье не складывается - отсутствие ЕСП - отсутствие шторок безопасности и преднатяжателей ремней - отсутсвие подсветки зеркал в козырьках и кнопок стеклоподъемников - отсутствие самозатемняющегося зеркала заднего вида - звук штатной музыки - на Эпике гораздо лучше.. - стоимость КАСКО Что нравится: - практически все остальное: тут и хорошая кожа, и пуск двигателя кнопкой, омыватели фар, и куча остальных приятных и полезных вещей.. Вот теперь сижу и думаю - эх, надо было не скупиться, а доплатить 70-80 тыр и взять машинку в комплектации Luxury.. Там все, что я отметил как минусы - уже есть..плюс камера и ксенон..
  11. Мне по картинкам и тест-драйвам тоже понравился. Сначала. Хоть и нет 2 детей, но вместительная машинка лишней не будет. Съездил, посмотрел, прокатился.. Был бы чуть повыше, дизельный и полноприводный - цены бы не было.. Несмотря на убожество в салоне... Эпика горааздо лучше, комфортнее и.. Солиднее.. А Орландо нынешний - реально пенсионерваген..
  12. смотрел его в салоне.. Не понравился.. Убогий, косящий под американцев, универсал.. Недокроссовер на маленьких колесах.. Просто - сарай.. Фу. Не бросайте в меня тухлые помидоры - это мое мнение.. Если б мне было лет 60 и 3 внуков - может быть и задумался о покупке сего чуда для транспортировке на дачу своего семейства вместе с кошкой Маней.. Поскольку мне лет в два раза меньше, а в багажнике вожу максимум горные лыжи - на фиг не нужна такая машина..
  13. ..а завтра на работу к 7:30, бился в сомнениях мозг..
  14. что ж - каждому свое.. Постоянство - хорошо.. Но - не для меня.. считаю - нужно стремиться если уж не к совершенству, то точно к более лучшему или интересному.. и это не только касаемо автомобилей..))) Повторюсь - каждому свое - так что поздравляю!!!
  15. DrAlex

    Pushkin style

    Баян, но прикольный.. И ведь в 6 классе школы знал ее наизусть.. В кружке по инглишу спикали и даже выступали на школьных вечерах.. 1993 год.. Эх.. Время летит.. Спасибо, что напомнил!
  16. ЗачОт!!! Хоть что-то живое на форуме..
  17. поставил сигналку с автозапуском на своей опц-шке у Игоряна.. Респект ему!!!
  18. а мож в Вобле на Сущевке - она больше и комфортнее, мне кажется? Активнее господа и дамы!!! Отмечаем НГ или д****м???
  19. флюенс - кака - салон вообще убогий.. Очень шумный и не едет.. ЭПИКА однозначно лучше едет и по оснащению, комфорту - гораздо лучше.. Да и шестицилиндровый движок - вещь. Читать про динамику Тагаза - смешно. Без обид. Хочется динамики, чтоб машина "стреляла" - надо брать спорт-седан..из бюджетного чуть БэУ - ту же самую Вектру ОПЦ.. 280 кобыл - пуляет, тока шапочку держи..
  20. Почитаешь тут слова теплые - ностальгия мучить начинает.. Но.. Я поменял корабль на скоростную моторную лодку - и не жалею. Добро пожаловать в клуб!
  21. А чо, сегодня пятницо ище? Ну тада пошел за порцией очередной,,, "пыво-зло"
  22. DrAlex

    БЕДА !!!

    Проще повесиццо.. А как так они поцарапали-та?
  • Реклама

×
×
  • Создать...