Перейти к содержанию
  • Реклама

AlexM

1. Новичок
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о AlexM

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    Chevrolet Epica 2.0 МКПП
  • ICQ
    0

Посетители профиля

295 просмотров профиля
  1. Диски торм. менял, балансировку делал. Машину подняли на стенд, завели при вращении колес видно как вал между шрусами который, ходит вверх вниз. Точно определить какой шрус не могут( типа разбирать всё нужно), говорят может разбито посадочное место внутреннего шруса(шлицы). Отдельно по каталогу оригинальному шрусы и вал не бьются. Менять в сборе как то не хочется.
  2. Добрый день! Подскажите пожалуйста, на скорости от 90 и выше появилась вибрация по кузову. В сервисе сделали диагностику и приговорили весь правый передний привод к замене(шрусы,промвал и т.д.), говорят по оргинальному каталогу бьётся только в сборе, ценник 15-18 тыщ. Может кто знает каталожные номера всех деталей отдельно и кталожный номер привода в сборе???
  3. Ничего не понимаю ,артикул который я указал 969887858 я взял с первой страницы данной темы где написано что она с переменным усилием и для эпики. Как же определить тогда вот эту http://exist.ru/price.aspx?pcode=96987858
  4. Правильно понимаю эта рейка мне не подойдет, мне в принипе пофигу на переменное усилие
  5. Всем привет! Подскажите стоит брать такую рейку? http://www.belza.ru/catalog/chevrolet/epic...87858_RP000209R цена 7500р В экзисте вылезает ценник на рейку 96987858- 10614р У меня стоит с переменным усилием, эта как понял тоже с ним судя по коду. Если что машина 2008г
  6. Вообщем поставили мне сегодня шайбы спереди. На скорости 40 и выше, неровности дороги лучше проходит, можно сказать идеально, более собранная машина стала( хотя может это только кажется ), но из-за акустического комфорта в салоне появилось больше сверчков На маленькой скорости, один фиг гремит, но звуков стало меньше, чем было. Видимо еще что-то нужно смотреть. Шайбы ставились на китайские амортизаторы от Чери, возможно дело в них.
  7. Всем привет, подскажите! Подойдут вот такие шайбы? Размер внутренний 18мм внешний 45мм, толщина 3 мм Я в этом деле не разбираюсь, всю голову сломал.
  8. У меня появились сомнения, я думал крестовина одна а оказывается 2, и как узнать что менять?
  9. Дело точно не в рейке, т.к. рейку я менял совсем недавно, а данный звук у меня был и до этого
  10. Не дождался я ответа и решил поменять весь вал в сборе, кто подскажет, это оно 96873757
  11. Добрый день! При повороте руля влево вправо постукивает, знакомый мастер сказал что это крестовина промвала , продается в сборе,но если я найду аналог поменяет,кто знает какая крестовина подходит на нашу машину?
  12. Привет всем! Кто подскажет, наша рулевая рейка продается или фуфло какое http://gidro-sistema.ru/catalog/rulevye-reyki/ цена больно низкая..
  13. Осенью 2011 стал счастливым обладателем epica 2.0 МКПП в максимальной комплектации, покупал с рук пробег 65000. Машиной доволен до опупения, до этого была hyundai accent 1,5 АКПП ,после нее небо и земля.
  • Реклама

×
×
  • Создать...