Перейти к содержанию
  • Реклама

y.kur1953

1. Новичок
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о y.kur1953

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 21.03.1953

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Ступино Мос.обл.
  • Автомобиль
    EPICA 2.0л. LS. 1VL69M2F1
  • ICQ
    0
  1. А, что резве каленвал стоит на месте и нет впрыска, когда гоняеш стартер, почемуж свечи забрасывает, а если схватит, то живой бензин из глушака, неужели принцеп работы карбюраторных и инжекторных абсалютно разный, если так, то пора на пенсию, осталось 46 дней.
  2. Nruter, Глохла, после этого жду 1-2мин. не выключая зажегание, потому, чтобы не дать насосу лишний раз создать давление.
  3. Смысл в том, чтоб лишний раз не залевать свечи,дать им просохнуть, иначе хлопок в воздухан, а это явно богатая смесь, и из трубы живой бензин, разве не так?.
  4. Немного подробнее, -17, завожу 3-4секунды-мёртвая, вторая попытка 3-4секунды-обороты 1500-1000 заглохла, далее зажигание не выключаем, в этом положении ждём 1-2минуты-даём машине перекур, пущай свечи подсохнут и после на жучёк-обороты как в мае 1200-900 и не какой трясучки, так заводил три раза -17,-15,-9, машина стоит в тепле, езжу редко, на рабочей накатаешся до тошноты. Попробуйте, если свечи кто менял, поделитесь результатом. P.S. Даже на ТО механник посоветовал так заводить.
  5. Был на первым ТО 26числа, приёмщик эту проблему знает, но завод изготовитель никаких рекомендаций не даёт по этому вопросу с третьего раза это норма, предложили оставить на ночь, я не оставил, поговорил с мастерами дали совет, заменить свечи, с Опель-Антара 2,4л. были такие машины, свечи поменяли больше не приезжали, родные залевает, не гоняйте стартер, дайте машине после второй попытки не выключая зажигания постаять минут 1-2мин,и от винта, мне помогает, я уже писал об этом, но немного не так сформулировал свою писонину. По поводу свечей надо попробывать, а вдруг оно!!! ТО провели качественно, мне понравелось, за 11300руб думаю понравится?!!!!!!!!!.
  6. Греть, только женским феном, при встрече друга, уточню всё подробно, датчик воздуха, как я понял стоит в районе дросельной заслонке. Попробую горячего воздуха в воздухан пустить может дойдёт до цели? Все эксперементы после ТО. По поводу прогрева датчиков моё личное мнение, пускай думает, что лето настало, самое главное найти тот датчик, как я думаю, который ищут все, может повезёт.
  7. Как и все авто, моя 2011г.в, 2л,АКПП, пробег 11200, страдает этим заболеванием, кто-то писал,что после того,как насос закачает бензин, надо не выключая зажигание дать машине немного постоять, чтобы бензин в целиндрах немного испорился и нашёл своё место. Попробовал в -15 помогло, скажу неплохо, машина стоит в тёплом гараже +5+7, пробовал три раза норма, один раз, как всегда, 26.01.13г. еду на первое ТО. Разговаривал по тел. с А/Ц-Сити, причину незнают, и не хотят знать, валют на бензин, мол у нас Г....., а не топливо, хотя топливо никак не влияет на это. Заводил в -20 с третьего раза, из выхлопной трубы живой бензин, явный перелив, причину надо искать совместно, надежды на них нет. Хочу по очереди погреть феном все датчики, только надо их найти где они стоят? Может быть и поможет найти причину. Знаю один друг, на Опель-Фронтера, пока не польёт кипятком датчик подачи воздуха машина вообще мёртвая, что будет интересного дам знать. Всех с Праздником!!! Всем Удачи!!!.
  8. Тото, оно то. Похоже все страдальцы обрадовались прихода весны, я тоже не исключение.
  9. Если будет запускаться с наступлением тепла, как положено, то моё мнение, Двигатель+ датчики, какие не знаю, но уверен, что они заточины под лето, доживём до зимы и поедим к дилеру. К слову была соната та тоже в холода троила где то секунд 30-60, как капейка 01 на подсосе, но заводилась сразу. Всем Удачи!!!
  10. Сегодня ночевала на улице, завелась сразу без проблем, наверное одумалась, надоело трястись и чхать.
  11. В августе собираюсь на юга, вот и проверю, самому интересно. К слову сегодня завилась с пол пинка, обороты 1100-700, ещё немного поэксперементирую, тогда отпешусь.
  12. Нет, давления не ощутил, стояла примерно 3-4дня.
  13. Всем привет, несколько раз пробывал заводить на (N), после сразу перевожу в (P). заводится намного лучше, попробуйте,иногда просто супер!. Пробую все варианты, каждое утро заезжаю в гараж в гараже +8-10градусов. Даже при открытом бензобаке и то лучше, а 21марта на моё день рождения, завелась как должна, просто какоето чудо,после опять заскоки. Бензин 92или95 роль на запуск не играет(это моё мнение). На 92 полный под горло примерно 70литров, пробежал 550км, две Москвы+Дача и того 13литров при 110-120км.час, думаю это не плохо.
  14. Между диском и ступицей, переходники полиуритановые.
  15. У меня стоят 6.5х16х45 (с кольцом) пробежал 2100, нареканий пока нет. К слову, буду продавать, жалко зимой их использовать, диски красивые(Р-1 SPORT) 5 лучей чёрно-хромированные, на лето самое оно.
  • Реклама

×
×
  • Создать...