Перейти к содержанию
  • Реклама

Толич

2. Увлеченный
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Толич

  • Звание
    Увлеченный
  • День рождения 14.05.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    ЯНАО/Ноябрьск
  • Автомобиль
    Эпика, 2.0 LT, АКПП, 2007, красная
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

613 просмотра профиля
  1. Avantech BD0222 пыльники привода на внутренний шрус, ставил себе такие, цена нормальная и качество удивило очень, резина эластичная даже в руках приятно держать... Производитель Корея
  2. У меня стук прошел только после замены амортов!
  3. Подшипник врятли удастся поменять, учитывая конструктивные особенности, лучше в сборе ступицу. Аналогов много, это правда, но как они ходить будут х/з... Неплохо зарекоендовали себя корейские аналоги, производитель некоторых утверждает, что поставляют продукцию на сборочный конвеер. Я покупал корейскую, фирмы Илжин(Iljin), она была гораздо дешевле оригинала. Но! Когда снял старую, на ней тоже было написано Илжин! Вот так как то...
  4. Что ставить - личное дело каждого. По опыту эксплуатации Эпики (9 лет) очень понравились оригиналы от Дэу, новый владелец моей машины, которого я часто встречаю, тоже доволен подвеской. Полный перечень запчастей я уже выкладывал на форумах этого клуба. Буду рад если кому-то пригодится мой опыт.
  5. Народ, ну вы даете! На хрена эти эксперименты с Китаем и переделками? Сейчас уже есть возможность приобрести нормальные оригиналы и заменители! У меня Эпика была 9 лет, прошел все трудности и лишения на эту тему! Я на свою машинку поставил Оригиналы от Дэу (уже писал об этом на форуме). Сам отъездил больше 2 лет и следующий владелец (город не большой, часто видимся и общаемся) уже полтора года гоняет, и все ок!
  6. Я тоже рычаги в сборе менял. Но брать рекомендую оригиналы Дэу, они дешевле и качественнее чем ЖМ. С Китаем не связывайтесь!!!
  7. И опытом поделишься с одноклубниками.........
  8. Поздравляю! Удачи на дорогах! Рекомендую сделать диагностику подвески, чтоб автомобиль радовал в дальнейшей эксплуатации.
  9. Толич

    ШРУС

    У меня по VIN Эмекс выдал этот номер - General Motors 96481002
  10. На муксуна сейчас жесткий запрет. Даже коренным не разрешают ловить. Да и поймать его трудно на спортивную снасть, а сети я не признаю и тех кто ловит ими осуждаю!
  11. Да я в дебри лезть на нем не собираюсь, для этого спецтехники хватает на работе. А так с семьей, на природу, к реке - самое то....
  12. Купил Паджерик 4 новый. Давно мечтал о полном приводе, так как болею рыбалкой....
  13. Продал свою красавицу после 9 лет владения... Впечатления от Эпики остались самые положительные, хотя и хлопот было не мало по началу, пока привел подвеску к желаемому результату. Хочу сказать спасибо всем за советы, за помощь в ремонте и эксплуатации! Профиль свой удалять не собираюсь, так как опыт за эти годы накопился немалый. Если смогу кому-то помочь обращайтесь, пишите в личку - всегда отвечу.
  14. Продал свой автомобиль за 2 недели. Эпика 2007 года,в очень хорошем состоянии, я единственный хозяин. Просил 400, покупатель даже торговаться не стал, посмотрел и сказал: "беру". Вот такие дела....
  15. Возможно и термостат придется менять, гонит по большому кругу... Мы это проходили...
  • Реклама

×
×
  • Создать...