Перейти к содержанию
  • Реклама

wapkiller

2. Увлеченный
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о wapkiller

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.09.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Москва, ЮВАО
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

395 просмотров профиля
  1. Купил и поставил Ferodo FDB 4304. В общем нравятся. Катал 2 сезона на сангсинге, эти получше будут, особенно когда прогреются чуток. Сангсинг наоборот - как только нагревался - вообще переставал тормозить (хотя в целом от него тоже впечатления более или менее были).
  2. Ребята, столкнулся с проблемой нестабильной работы ключа - кнопки срабатывают далеко не с первого раза. Ключ штатный, поменял батарейку - не помогло. Достал запасной (в нем не менял батарейку) - система работы такая же, т.е. с перебоями. Казалось, что если ключ чуток встряхнуть - срабатывает. Но сейчас кажется что это просто совпадение. Сам ключ (оба) дверь машины открывает (если в замочную скважину вставлять) и заводит. Кто-то сталкивался? Как лечить?
  3. Так и шо получается, выбора оптимального нету? На перед ставил себе сансинг. Как то раз не хватило тормозного усилия, поцеловал Ауди, зарекся поменять. Но откатал тыщ 15 уже, вроде и привык, но осадочек как то остался.... Изучил тему, не нашел альтернатив, кроме как GM вдвое дороже. Что делать?
  4. Подскажите, если кто знает, техцентры, где можно делать ТО да и по другим вопросам чиниться? В Москве. Я имею ввиду не оф.дилеров, а обычные станции техобслуживания, которые работают с эпикой - не хотелось бы приехать и понять, что эту машину они видят в первый раз. У нас же не лансеры, которых тыщи, а все же не самая распространенная машинка. Гарантия истекает, ищу варианты...
  5. Чем я лично могу помочь всем ветеранам? Подавляющее большинство из них заслуженные пожилые люди, которые в общем, не нуждаются в материальной помощи от чужих людей! К сожалению, их осталось не так много, и с возрастом ничего нельзя поделать. А вот внимание действительно дорого. Я считаю, что неплохо было бы обозначить свою позицию по вопросу отношения к этому событию, хотя бы такой наклейкой.. А то вот многие считают что надо помогать на деле, а на деле ничего вообще не делают..
  6. Друзья. Сегодня видел на улицах Москвы автомобили с надписью на заднем стекле "Спасибо деду за победу". Очень тронула эта надпись мое сердце, надеюсь удастся навестить деда 9 мая, далеко он у меня живет. Я бы с удовольствием наклеил себе на стекло такую надпись, ибо внушает таки она чувство единения и трепета. Подскажите, не знает ли кто где такую можно приобрести или получить иным образом? На форумах других автоклубов продают вроде бы или раздают, но конкретных предложений где взять я, к сожалению, не нашел. Что Вы про это думаете?
  7. Вот тут пониже есть тема как вывести крыс. У меня собсно проблема в другом. Имеется гараж (такая легкая конструкция с крышей, т.е. запирается не наглухо, а воротами в виде решетки - вобщем в Москве таких полно понастроили). И вот повадилась у меня там жить кошка. Все бы ничего, только это жЫвотное грязными лапами залезает по капоту на крышу и оставляет кучу грязных следов. На крыше, естессно, оно спит, а после сна с*ка потягивается и царапает (не сильно, но не приятно, ёмаё!) крышу. Спускается в непредсказуемом месте. В результате вся машина заляпана кошачьими следами, плюс страдает ЛКП крыши. Я ваще кошек не люблю (ну вот как то больше мне собаки нравятся и хомячки), но к этой подошел с пониманием, застукав спящей прогнал аккуратно, пинать под зад не стал (кошки с*ки мстительные)... Короче она возвращается и продолжает ночевать на моей крыше. Как быть?
  8. Друзья, кто брал 15 штамповку KFZ подскажите пожалуйста. Вроде как подходит 7970 (и 7985, но там вылет чуток меньше), но везде написано что они под диаметр ступицы 56,5. А должно быть вроде как 56,6. Я понимаю что 0,1 мм это несущественная разница, но поскольку тут все же разница в меньшую сторону, спрошу, у всех, кто их брал, все встало без проблем?
  9. Тоже заметил что пошустрее начала ехать. Пробег почти 4тыщи, обкатывать закончил на 3 тыщах. Но все равно не идеально пока. Например, при разгоне на второй передаче где то на 4,5-5 т.об. какой провал чувствуется в динамике, короткий такой, может полсекунды.. Потом нормально. Раньше вообще тупила, теперь уже получше, так что думаю может и это пройдет (2 литра на ручке). Вот только чуть начнешь зажигать, сразу расход взлетает..
  10. про обкатку написано "несколько сотен км". 300 км уже несколько сотен )) Ну общепринято до 3000 км не крутить до 6тыщ ) Кстате заметил что после 3000 км порезвей стала машинка. Правда и расход начал расти зараза...
  11. Поздравляю! Марк может и побыстрее, но правый руль как то не солидно на мой взгляд... Надеюсь эпика будет радовать
  12. Женек, и что выбрал в итоге? Блин, я так в итоге куплю штамповку и колпаки. И параметры подходящие, и бюджетно.. Проклятый кризис блин, с тугриками напряжно...
  13. Serge, Женек, спасибо за информацию. Я про размеры уже читал пост Александра в другой теме. Собсно я что именно то спрашиваю: где то четко оговорено, что правильный диск без последствий для гарантии должен иметь вылет именно 49. И, собсно, второй то вопрос, откуда именно информация про +/- 5мм (особенно -5мм) и на сколько она достоверна. Я к тому спрашиваю, что собираюсь таки прикупить дисочки к зимней резине (ее выбор еще впереди), при этом ни одного варианта 15 дюймовых колес с ЕТ49 мне еще не встретилось. Покупать реплику 16 (аналог того что уже стоит на машине) как то скучно... Кстати ни одного варианта 16 дюймовых колес с ЕТ49 (кроме реплики) мне также не встретилось. Вот и маюсь... Пока склоняюсь либо к реплике 15 от лачика (там где много спиц, люблю я, когда много тонких спиц на дисочке ) либо к Скаду15дюймов - там много симпатичных вариантов..
  14. А вот может подскажет кто, где прописаны полные характеристики дисков для эпики. В инструкции указан только размеры колеса (6,0*15 , 6,0*16, 7,0*17) и шины (205/65R15, 205/60R16 и 215/50R17)/ Про вылет 49 чета нигде не нашел (может плохо искал, если что звиняйте). Инет-магазин при поиске с характеристикой вылет "49" без зазрения совести выдает кучу вариантов "44" и "45". Так можно ли их брать без опасений не столько за гарантию, сколько за подвеску?
  15. Привет! Поздравляю с покупкой. История конечно неприятная, но ничего страшного, все будет хорошо. Я када свою покупал тоже в историю влип- поломалась на второй день. Странно что ТО не сделали в тот же день - для новой машины обычно сразу делают, ибо - шо там проверять? У меня тока долго искали где номер кузова (второй) выбит, так и не нашли. Кстати, может кто знает? По инструкции вроде один, а работник ГАИ сказал должно быть два, что, кстати, подтвердил работник автосалона, тока он не сказал где второй
  • Реклама

×
×
  • Создать...