Перейти к содержанию
  • Реклама

Nikolai

1. Новичок
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Nikolai

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город проживания
    Питер
  • Автомобиль
    Эпика, 2.0; Туарег, 4.2
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. Этот метод мне тоже помог. Обработал ВДшкой и смазал смазкой. Спасибо, ребята!!!
  2. Полностью согласен на счет качества дисков. Купил после оригинала передние Brembo - очень уж много о них лестных отзывов, в т.ч. менеджеров экзиста, но по факту оказались редчайшим ****** - даже не могу написать это слово. После дождя и детских луж их повело. Проехал на них совсем ничего. Теперь вот сижу и думаю, что выбрать между Abe-Sangsin-Delphi или оригинальными. Возможно кто-то подскажет производителя оригинальных дисков - они лучшие, ведь не только дождь и лужи, но и мойка была им нипочем.
  3. Пробег 234 180 км. Масло GM 5w30. Мотор работает в штатном режиме. На 130 или 160 тыс. поменял свечи. Около 180 тыс. - сайленты верхних рычагов задней подвески. На 230 тыс. поменял задние стойки, поставил Каябу+пружины lesjofors, хотя родные были еще рабочие. Отбойники и опорное крепление можно было не менять, но на всякий случай купил новое, поэтому пришлось его и поставить. Пылезащитные чехлы обязательно под замену. Точно не помню, но где-то после 200 тыс. загудела левая передняя ступица - поставил новую. Неделю назад поменял наконечники рулевых тяг. Эпика - отличный автомобиль.
  4. Алексей, спасибо за подробные рекомендации. Непременно воспользуюсь ими. Ещё интересует такой вопрос: у меня тонировка передних дверных стёкол (все стёкла, кроме лобового, затемнённые) - по дороге штрафовать будут много или лучше её полностью убрать? Спасибо.
  5. Vikki, большое спасибо за совет! Прогноз после операции оптимистический. Всё должно быть гуд, я планирую где-то на майские праздники приехать в Питер, чтобы поддержать и помочь в преодолении болезни. Военно-медицинская академия внушает доверие. Настроен на позитивные мысли. По этому поводу уже советовался с разными докторами. Здесь, в Украине, нашёл врача, которая вытягивает пациентов даже с 4 стадии. Теперь у меня возник такой вопрос: как лучше проехать после белорусского Езерище в Петербург? Ехать на Великие Луки-Порхов или лучше через Невель-Псков? На какие заправки можно заезжать и какой бензин лучше заливать? Спасибо!
  6. Здравствуйте, дорогие друзья! Хочу спросить, где в Питере самый лучший врач-онколог и соответствующее лечение? Заболел мой родной дядя (62 года), который живёт в Петербурге. Поначалу он умалчивал об этом, т.к. не хотел нас расстраивать. Сейчас ему сделали операцию, вырезали где-то около 50 см кишки, сегодня-завтра должны быть самые подробные анализы. Предварительно диагностировали рак прямой кишки 2-3 стадий. О клинике, где делали операцию, в даный момент тоже ничего сказать не могу, подробностей пока не знаю. Поздравляли дядю с Днём рождения, но телефон подняла его жена и сообщила нам такие плохие вести. Хочется верить в чудо. Спасибо. P.S. Планирую ехать с Тернополя в Питер автомобилем. Может кто-то посоветует, как лучше проехать с Украины в Петербург (границы, трассы, дороги, ночлег и пр.).
  • Реклама

×
×
  • Создать...