Перейти к содержанию
  • Реклама

Griffon

1. Новичок
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Griffon

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.06.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Спб
  • Автомобиль
    Chevrolet Epica
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://www.griffoncom.ru
  1. Добрый день господа! С Наступающим Днем защитника отечества! ) Подскажите пожалуйста, въехали в зад(, надо поменять задний бампер и 1 ПТФ. Страховая - вопрос другой. Обзваниваю официалов цена от 14 000 до 25 000 руб, без работ естественно под заказ из Москвы. Я так понимаю с оригинальной покраской нет, в принципе. Покраску сделаю. Нужен бампер) Частных предложений б/у мало,в наличие,вообще,не нашел новых в спб,есть в Москве,но боязно, в каком виде бампер придет и придет ли,вообще. Может кто поделится информацией? спасибо!
  2. Коллеги по Эпике,подскажите плиз. Купил в прошлом году в базовой комплектации Эпику 1VL69M2FI.. Cобственно, 2 вопроса: 1. Бортовой компьютер..Куда его можно повесить или вставить в Эпике, смотрю модели Multitronics 32 разрядные? Основная проблема, звонил в Union, Alarm, в Капитал авто Кудрово,где покупал - НИКТО мне толком не может объяснить как и куда крепить..перезвоните...перезвоните..как вариант в мини-бардачке этом нашем над магнитолой..Предлагают варианты на панели, к лобовому стеклу, хотя я визуально не могу себе представить как это все будет висеть и выглядеть..))) Может посоветуете к кому обратиться и получить более-менее консультации??? 2.Второй вопрос про мультимедиа...На передней панели,консоли вместо существующей магнитолы установить сенсорное видео-оборудование, тв тюннер,двд,навигатор,датчики парковок,задние видекамеры... Год назад мне рекомендовали Phantom DVM-3028 с установокой цена колебалась от 38 000 до 43 000... Сейчас опять же по результатам обзвона, Фантома нет, предлагают какие-то нереальные варианты за 65 000 рублей,что конечно, дороговато... Поделитесь,кто устанавливал у себя? Может что-нибудь подскажите по мультмедиа и компьютеру в Питере? Спасибо!)
  3. Увезти везде могут) По статистике страховых компаний (данные Ингосстраха) - одна из и самых НЕугоняемых машин в России... Тьфу-тьфу-тьфу..))
  4. Стоит на улице...Диагностика покажет..Отпишусь..
  5. Где-то раньше на форуме читал, что Эпика очень популярна на Кавказе.. Срочно меняют 31 Волги на Эпику..И вот вам... Проездом в Финляндию из Грузии )у нас в на денек в Питере остановились "родственники"),троюродная сестра троюродной сестры вышла замуж когда-то за грузина..:-) Но не важно! Заговорили за грузинским вином о машинах...У меня Эпика...Оказалось, что в их родном городе, то ли Гори, то ли Поти, не скажу,уже не помню, на их обратном пути уточню...Эпику имеют 2 "самых уважаЭмых" человека в городе: мэр и директор рынка!) У гостя нашего - мерседес 84 года) и он мечтает об Эпике!) Порадовал душу его рассказ, надеюсь, всем Эпиковцам тоже поднимет настроение!)
  6. Да, тормозной системы (!)(Р), но, горящий индикатор АБС - тоже признак неисправности в тормозной системе..
  7. Griffon

    Сигнализатор ABS

    Добрый день автолюбители!) Меньше месяца назад купил новую Эпику у официала. Очень осторожно и редко ездил, накатал всего 500 км. Сегодня с начала движения и с временными промежутками всю дорогу горел датчик ABS... Неисправность тормозной системы. а так понимаю...Записался на диагностику к официалу, ближайшее время через 3 дня... Вопрос,даже не знаю, какой задать.. Новая машина, бывает такое?)
  8. Спасибо, рамки для номеров уже заказал...:-)
  9. Особенно ТАКОГО ничего не было. Просто, как-то не обращал внимание на Эпику ранее.) Думал о Крузе..) И на тебе..) Спасибо))
  10. Добрый день! Принимайте в клуб Эпики!) Кстати, Эпика или эпИка? Где ударение ставить,так и не понял, менеджер салона на И, менеджер по допоборудованию на Э..) Выбор машины был между третим Фокусом, Крузом и Рено флюенсом...) На беду форда и флюенса перед входом в автосалон стояла такая тюнинговая черная красивая эпика, что я заинтересовался и вместо Круза стал смотреть только Эпику..Причем до визита в автосалон я и не слышал никогда о такой машинке...) Потом уже дома смотрел в инете, супруге понравилась. Случайно,можно скзать купил, надеюсь,не пожалею..))
  • Реклама

×
×
  • Создать...