Перейти к содержанию
  • Реклама

Фунтик

1. Новичок
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Фунтик

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 15.01.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Павловский Посад
  • Автомобиль
    Шевроле Эпика
  • ICQ
    0
  1. Обслуживаем загородные дома, частные сектора. Выполняем все виды работ по отоплению, водоснабжению, водоотведению, канализации. Выполняем следующие виды работ: -монтаж отопления в коттедже -замена старых труб на новые -установка счетчиков г/х воды -замена радиаторов отопления (любые) -Замена разводки канализации в домах. -Монтаж отопления в Вашем доме, коттедже и даче -Подвод водоснабжения к дому -Прокладка водопроводной трубы из колодца в дом с копкой и закопкой -Прокладка канализационной трубы из дома в септик с копкой и закопкой -Работы в колодце -Монтаж септика под ключ -Монтаж водоотведения -Обвязка котлов (всех видов) -Замена котлов -Установка насосов -Обслуживание отопительных систем -Устройство теплого водяного пола -Монтаж водоочистительных систем -Установка инсталяции -Установка счетчика воды (водомера) -Замена гибкой подводки -Сварочные работы любой сложности -ЭКСТРЕННЫЙ ВЫЗОВ! -ИСПРАВЛЯЕМ ОШИБКИ ДРУГИХ МАСТЕРОВ ЗА КАЧЕСТВО ОТВЕЧАЕМ!!! РАБОТАЕМ СО ВСЕМИ МАТЕРИАЛАМИ! ГАРАНТИЯ 8-926-178-19-96 Александр. otoplenirvoda.ru
  2. Людиииии! Купите авто, денежка нужена(ремонт). Кто в ипотеке тот поймет((((( Забыл указать в придачу отдам колесики зимние на дисках!
  3. Печально но приходится расстоваться с "Чернокожей любимицей". Хозяин один, авто не кредитное, не битое, не крашенное все родное, комплектация МТ1. Пишите звоните все расскажу и покажу. Звонить 8926-178-19-96 или писать сюда или petrovalexp-posad@yandex.ru Ценник вижу 530 тыс.
  4. Привет! В том году тоже стоял перед выбором, что взять. Долго сомневался и всетаки взял Данлоп Айс Тач и не пожелел, офигенная резина. На спор лазил по снежной целене с Рав 4 у него была хака, и я его еще в конце заезда вытаскивал на веревке. Я даволен а выбирать тебе, но всетаки мой голос за Данлоп!
  5. За 1 год активной езды по дорогам накатал 20000!!!! Из поломок только треснутое лобовое стекло от камешка. Атак все супер за такие деньги,
  6. отлично смотрятся!!Зачет!
  7. Да. Давай посмотрим как это все выгледит.Что-то ссылка не рабатвет((((((
  8. номерок хорошенький))))))))) да это понятно просто есть дорога с работы-домой, может где то есть магаз и по пути. просто не хочется через всю москву тащиться на другой конец!!
  9. Огромное спасибо всем кто откликнулся!!! свой выбор остановил на таких дисочках http://www.pokrishka.ru/discs_gallery/kk/adamas/ не реклама .Теперь ищу где купить по поближе к дому, а то если с женной поедиш в Москву то явно без заезда по магазинам не обойдешся)))))))))))))
  10. Купил Dunlop Ice Touch. после зимы отпишу отзыв!!!
  11. Ну ладно не кричите сильно просто раньше ездил на тазах а тепь авто и вот думаеш как его сохранить.Всем спасибо. буду ехать на южку и выбирать из того что есть..
  12. Молодца!! все я это у же прочитал, я хотел услышать конкретный ответ кто что пробывал.. А так спасибо.
  13. Фунтик

    Почему!

    Привет Эпики!! Я задумался что такое плохо а что такое хорошо. Стоит выбор покупки дисков на зиму. Выбор конечноже не большой, так если ещо заморочится вылетом то ещо меньше. По стандартам у нас вылет 49, а если я поставлю 40 чему будет не хорошо на что возрастет нагрузка? Я правельно понимаю что с увеличением ширины диска можно уменьшить вылет или нет например: было 6.5x16 PCD4x114.3 ET49 а стало 7x16 PCD4x114.3 ET40.. Так вот и вопрос чем плохо уменьшение вылета?? тока неговорите что уже писали и тема изедена. Спасибо.
  • Реклама

×
×
  • Создать...