Перейти к содержанию
  • Реклама

Stasya

1. Новичок
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stasya

  1. Спасибо всем-всем большое!!! Не было интернета! всех девушек-водителей нашего клуба с весной, любви, мира, тепла. У меня уже 3 тыс.км - обкатку прошли, так сказать. Езжу на летней резине ))) А когда будут встречи? Я тоже хочу поучаствовать! ))
  2. Ребят, мы там часа четыре убили!!! не судите строго! Ура!! Мы дома! По порядку: 1. Предпродажка на высоте - 2 раза глохли, якобы сначала клемма не на месте, на второй раз заменили аккумулятор )) 2. В масле под крышкой эмульсия - подозрение на большое количество конденсата (( Собрали в салоне троих сотрудников, включая техников.. Безрезультатно - "допускается производителем". На требование показать заказ-наряд от ДжМ (или как там эта бумажка именуется) отказали. 3. В акте приема- передачи НИЧЕГО из перечисленного зафиксировать не удалось - "не имеем права вписывать". Потом руководство по телефону позволило вписать фразу "по мнению покупателя... и тп", что являет собой бред, тк с нами 3 человека от салона стояло при приемке и видело, как глохнем и как собралась эмульсия под крышкой Я не стала вписывать ничего, это было бы равносильно -" клиенту-придурку показалось, что..." 4. А в целом - клево!!!! Машина на высоте! Я очень рада! 5. Антону - СПАСИБО!!!
  3. Извините за офф-топ я не про чейнджер.. Еду за машинкой, помогает Антон AVK. Ура!!!
  4. Я тоже не в восторге, тк часто бываю в Тверской обл.. там и вовсе за 300 можно переобуть-отбалансировать! Чертов капитализм... Сема, а в каком салоне брали?
  5. Ага, мне 3 т.р. озвучили за монтажку своей резины ((
  6. Привет! У меня был тот же выбор + меган3. В итоге - тоже эпику! Надеюсь, машинка нас будет радовать! А на какой резине купили? Что-нибудь ставили из допов?
  7. AVK, ВФ - спасибо за желание поучаствовать )) AVK - напишу вам в личку, поскольку я тоже из Домодедово и поспешу с благодарностью воспользоваться вашим предложением о совместном осмотре в салоне. Про обкатку и коврики нашла, отдельное спасибо Тихону Алексеевичу (вы никами с Василием Федоровичем одновременно обзаводились?)за ссылку на авто блог и выложенные там полезные материалы! Девушкам - привет и спасибо за отклики! ПС Товарищи, а забирать на летней резине и без защиты картера - оптимизм?
  8. Всем большое спасибо за участие! Говорю же, у вас тепло на форуме и неважно, что февраль. Теперь поискую поиском обкатку (ничего не знаю на данном авто - сколько км, скорость и тп), можно ли 2ой бензин (свое мнение о 5м в нашей стране составила уже давно), каков расход у многих (я буду механиком, автоматы не по мне). Василий Федорович, а проблема с 17тью литрами стояла изначально, или с течением времени? Я читала, что поначалу ест много, после аппетит снижается (ну типа медведя, на зиму отъедается).
  9. Привет! Я пересаживаюсь в эпику после мегана, так что чувствую необходимость в установке сего девайса. Дилер предложил перед+зад за 22 т.р. Он вообще много чего предложил (правда, по запросу), но данную распечатку я тут же выкинула, тк она для явных оптимистов. Вопрос - а какова реальная цена вопроса, зачем нужен дисплей, и как вообще все это работает. Никогда ранее не пользовалась, не было необходимости. спасибо.
  10. скажите, а где можно купить такую защиту и примерную цену вопроса?
  11. Согласна с konand, и еще с ранее писавшим человеом (ник не помню) - шесть глаз всегда лучше! Также спасибо за ссылку по резине и размерностям - тоько хотела спросить, где прочесть, а тут ваша ссылка. По поводу подарков от салона - изначально, когда речь шла о крузе, в подарок давали скидочные колеса в сборе (нокиан в основном). На эпику дали большую скидку от салона, от СК при оформлении ее полиса, и от ДжМ. итого за машину 620 800 (12-тый модельный год, выпуск ноябрь 11-го). Товарищи, это хорошая цена за авто?
  12. Э-э--э...Вы не поняли. Мне нужно наладить приемку нового авто, а не ЛЖ. Срочно редактирую пост.
  13. Всем доброго дня! Меня зовут Настя, я из МО. Мне приятно познакомиться с вами Все как обычно: из читателя форума плавно перехожу в писатели - на следующей неделе забираю из салона свою эпику. шла за Крузом, но попала на ваш форум, ознакомилась за месяц с изложенным, и..заказала эпику не глядя. Т.е. села в нее уже в день оформления доков на сделку. До эпики были реношки-меганы, но б/у. В-общем, надоело мне вкладываться прихоти утонченных французских дам, теперь буду вкладываться в кредит. Надеюсь, решение оправдает себя, несмотря на статистику поломок, описанных здесь..Обидно будет за свои кровные участвовать в увлекательном квесте "угадай, где потекло и отвалилось".. У вас здесь тепло и дружественно. Опыта общения на форумах почти нет, не судите меня строго. Еще раз привет всем! ПСИзвините, пжлст, а куда можно задать насущные вопросы по темам: "нужен энтузиаст, который за магарыч осмотрит со мной новую а/м в салоне авто-сити МКАД", "где взять дешевую зимнюю резину, тк жадины отдают на летней", "где взять коврики, тк жадины отдают с газеткой под ноги"...
  • Реклама

×
×
  • Создать...