Перейти к содержанию
  • Реклама

Denversky

4. Заслуженный
  • Публикаций

    305
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Denversky

  1. Андрей, респект и уважуха. Офигенно отдохнул)))))))) В следующий раз без меня не ездите))))))
  2. Есть варианты это Австрия, Швейцария, Франция, Италия, Болгария. Это в основном горнолыжное направление, но там есть богатая экскурсионная программа (термальные источники, треккинги, посещение городов и достопримечательностей) Лично моё мнение, в Европе на новый год не очень интересно (если не в горы), в основном, погодный фактор может всё испортить. Есть вкусные варианты смотаться в Мексику, вот там есть, на что посмотреть))) и по цене не намного дороже, чем в Европу, единственное перелёт долгий )))) А так в личку скиньте когда хотите ехать, на сколько, бюджет, и предпочтения)))) Подберу интересные варианты с максимальной скидкой
  3. Нет у неё рамы)))) обычный несущий кузов, поэтому и такие деформации при такой массе)))
  4. Кроме расхода, ни чего общего с америкосами нет)))) Ну другие у них машины и всё (не хуже и не лучше)
  5. Да, есть.Что конкретно интересует? Есть предложения по горнолыжным курортам, по Южной Америке, Норвегия, Финляндия, Карелия, Антарктида. Интересно просто отдохнуть или актив?
  6. Всем доброго времени суток. Хочу вам предложить свои услуги в направлении активного отдыха. Если лежание на диване это не ваше, если активный образ жизни это ваш стиль, то нам по пути Я открыл своё агентство и для одноклубников скидки обеспечены по всем направлениям!!! Многого на сайте не представлено (пока))))Азимут-экстрим Заходите в гости, пишите и звоните по всем возникшим вопросам. Горнолыжные направления, трекинги, пляжный отдых, охота и многое другое
  7. К 20-му мало кто соберётся, лучше попозже, чтоб все смогли построить свои планы. Хотя я за любую дату))))
  8. Ну, бампер и сделать можно (вернее накладку бампера))))), нафига лишние деньги тратить.... Удар пришёлся на самый край усилителя, его однозначно смяло, плюс наверняка демпфер (пенопластовая прокладка)
  9. Кстати о мужчинах, сразу видно, что мальчик)))) Вот такого самца встретил сегодня на дороге)))
  10. Я вот тоже, только хорошее вспоминаю, как о любовнице))) Недавно даже чуть снова не купил, но жена не поняла бы))))
  11. Если брал с рук, то ты уверен что они не стреляны? и тогда чтобы погасить эти лампочки готовь 30-40 кг рублей((((
  12. Антон, привет. Передаю тебе большущее спасибо от Олега, которому ты на днях делал машинку, всё отлично. Тесть ни чего не заподохрил кстати, Олег ещё спрашивает если машинку жены подогнать, посмотришь? И меня заодно, а то какой то мракобес на стоянке бампер тиранул.
  13. Помню, по данному поводу два раза выносил мозг офицалам, думал моторчик сгорел, ан нет, в боксе у них постоит оттаит и всё нормально.
  14. Да, пикапчики зачёт, после того как получил налог на свой Трейлблейзер задумался о приобретении такого же))))).
  15. Да, эт точно))) Зарядились позитивом, скажем так - надолго))))))
  16. Андрей, скинь координаты конечного пункта, так как могу задержаться.
  17. Эх, была бы в Каптиве понижайка и блокировка...
  18. Дима, ты сама сдерженность и миролюбивость. Далай-лама нервно курит в сторонке. Я бы конечно мордашку ему подрехтовал, млин, даже кулаки зачесались....
  19. Ден, Leo, Игорян ну вы и обломали. Тока у супруги отпросился....
  20. Ставишь автозапуск по температуре и ни каких проблем (я думаю при -15 или -20 у всех заведётся) а на счет того, что сама уехала - это бред, при правильной установки автозапуска такие моменты исключены. А имобилайзер отключается только во время запуска, путем активации блока обхода имобилайзера. Если захотят угнать, то угонят вне зависимости от того есть там автозапуск или нет. На счет предпусковых нагревателей, вебасто и прочего скажу следующее, покупать каждый год новый аккумулятор либо тянуть по всему двору провода это не для меня. И на последок скажу, что на последних четырёх машинах ставил автозапуск и минусов не увидел. ИМХО конечно
  21. Написать на машине большими красивыми буквами "А мне наср...ть как от меня пахнет!" или "Осторожно, машина на биотопливе!" , а если серьезно, то нужно ждать, период полураспада дерьма длится как минимум неделю!!! Не, ну можно обвесить машину "ёлочками" (были такие освежители воздуха)
  22. Да, черт с ней, с гарантией. Не думаю, что сей провал между нажатием на педаль и подхватом авто простой просчет инженеров (причем на всех АКПП всех производителей) и это связано как я понимаю именно с работой коробки. Лично моё мнение, сей девайс для быстрого убийства авто. Это ИМХО и хотелосьбы обмусолить эту тему.
  23. Вторая машинка (Шевроле) это моя, после знакомства со ржавой Газелью пострадали дверь, крыло, бампер, диск и резина. К Антону обратился по поводу ремонта (ибо соседи) и результат на лицо. Всё сделано аккуратно и качественно и за адекватную сумму. С тех пор и сработались)))) Смело могу посоветовать его как бюджетную альтернативу дорогих сервисов, где сверкающий техцех и улыбающися администратор не гарантируют качественного ремонта. Здесь вы сами можете контролировать весь процесс от демонтажа деталей до конечной полировки, до покраски можете убедиться, что детали вытянуты а не наложена шпаклевка и грунт в 5 см)))))) Ребята знают и умеют работать.
  24. Разбежавшись, прыгну со скалы......
  25. Млин, Саня, тока узнал. Поправляйся побыстрей и с прошедшей днюхой тебя!)))))
  • Реклама

×
×
  • Создать...