Перейти к содержанию
  • Реклама

Virus441

1. Новичок
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Virus441

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Chevrolet Cruze
  • ICQ
    465199157
  • Сайт
    EpicaClub

Посетители профиля

1 290 просмотров профиля
  1. Наклейку немного обновили. И правильный подход еще одного Эпикавода Обращайтесь. Отправим куда угодно!
  2. Очередной довольный клиент! Наклейка на АКПП
  3. Очередная наклейка на АКПП Epica.:dance:

    cN_8YIbDoGc.jpg

  4. Еще одна приклеенная наклейка и кстати новичком в этом деле
  5. Поверьте это не так. Мы с пленками уже 10 лет работаем. Главное соблюсти технологию приклеивания и проблем не будет.
  6. Вопрос этот подняли еще год назад. Но только сейчас его реализовали. Это фото готовой наклейки. Как видите все размеры соблюдены, далее остается только хорошо наклеить саму наклейку, это не так то просто. Это первая наклейка из 30 заказанных на данный момент. Поэтому я уверен что будут еще фотографии, но уже хорошо приклеенной наклейки. Опять же будем дорабатывать если будут какие то нюансы по ней.
  7. Проблема отхода краски с крышки КПП, это уже не редкость Именно поэтому сняли размеры и изготовили наклейку на крышку Приклеить ее идеально не легко, но более бюджетных вариантов исправить ситуацию - нет. Цена её = 490р. Отправим письмом в почтовый ящик или в отделение почты без проблем. В любую точку России. Тут редко. По всем вопросам лучше пишите в ВК.
  8. Ключевое слово "бесплатные" я даже Капс Локом написал )
  9. Vikki забыла сказать что всем вновь приехавшим на эту встречу будут БЕСПЛАТНЫЕ клубные наклейки! Это моя личная инициатива )) Так что ждем всех и побольше!
  10. Ребят, без проблем, вы мне щелкните только! сделаю еще )
  11. Ребята, всем здравствуйте зарегистрировался недавно, подсказала Vikki. Сам из Санкт-Петербурга. Итак могу помочь с изготовлением и отправкой наклеек в регионы РФ. Итак Тип стандартной наклейки в двух вариантах: -белый глянцевый -черный глянцевый Цена на оба варианта одинакова- 80 рублей за стандартную наклейку. + доставка в регионы РФ 80-100 р (в зависимости от отдаленности от Санкт-Петербурга) Доставка письма с наклейкой: Наложенным платежом" то есть оплата при получении наклейки на почте. Возможно оплата через web-money кошелек или через карту Сбербанка. Тогда доставка будет стоить рублей 40 и письмо принесут на дом. (Удобней и дешевле отправить например в Москву несколько наклеек сразу одной посылкой) Примечания: -Если вы из Санкт-Петербурга или Лен.области, можете подъезжать в Приморский район и забирать! (подробности в ЛС) -По вопросам приобретения оптом Регионами РФ, так же в личку -Если вас интересует вариант с корректировкой наклейки (дополнить ник, сделать из другова цвета наклейку и т.д.) то опять же в личку. Тут бываю не так часто, но буду отвечать. Контакты: - я вконтакте http://vkontakte.ru/virus441 - ICQ 465199157 Прошу все вопросы по заказу наклеек направлять по контактам написанными выше. С Уважением Александр!
  • Реклама

×
×
  • Создать...