Перейти к содержанию
  • Реклама

ОЛЕГУЩ

1. Новичок
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ОЛЕГУЩ

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.07.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Чебоксары
  • Автомобиль
    Chevrolet Epica 2011г. АКПП LS
  • ICQ
    0
  1. Около года назад многие поставили себе KYB 339790 и 339791 (перед) и поделились впечатлениями о разнице сразу после установки. Прошло время и ......тишина, никаких отзывов. Есть желание поставить такие, хотя родные не текут и работают (уж очень надоелb эти звуки в мороз и на мелких неровностях). Так как ОНИ?
  2. Появилось большое количество светодиодных ламп для ближнего света (как на Али за 1700 руб. и выше, так и в магазинах - от 3000), c вентилятором, какими-то теплоотводящими проводами и т.д. Читая отзывы, однозначный вывод что за СВЕТ и стоит ли ставить сделать не смог. Может, кто уже поставил. Поделитесь результатом.
  3. Всем привет. Столкнулся с той-же проблемой (откололся маленький боковой светодиод). Разобрал, понес по разным паяльникам (ремонт телефонов, радиоаппаратуры и т.д.). Никто не смог или не захотел подбирать аналог светодиоду (такого же на 4 контактах в городе найти не смог, хотя искал хорошо), но все в один голос говорили, что если вместо трех диодов оставить два, они сгорят в течение недели. В итоге, отдал плату знакомому, который отпаял похожие по цвету и размеру диоды от обычной светодиодной ленты (на 2-х контактах) и припаял мне. Свет и цвет в правом и левом зеркале не отличаются. Собрал корпус на силиконовый бесцветный герметик. Работает больше месяца, нареканий пока нет.
  4. У меня 1.6 (пробег 40 тык) , у кого-то 1.2-1.3, 0.8-0.9. Не может у машин быть такой разброс в расходе, значит врут приборы. Надеюсь, что все-таки врет мой.
  5. Ну и чем мерили дайте знать (адаптер и программа).
  6. ELM 327+ Torque PRO. Посмотрел расход литр/час - 1,6 литра! Так и должно быть? У нас действительно такой расход на холостых оборотах или нужно внести какие-то корректировки? 2011 г.в., 2.0 литра, АКПП.
  7. Дребежание было в плюсовую температуру или зимой? Сколько уже проехали с момента установки?
  8. Та же проблема "особенно заметно на скорости 20-30 км и мелких ямах". Не то частый стук, не то редкое дребежание, даже не знаю как объяснить, но очень раздражает. Авто 2011 года проехал всего то 28 тыщ. Все выше прочитал, но решения не нашел. Стойки сухие. На станции поменяли втулки стабилизатора, но ничего не поменялось (просто развели), все остальное, говорят, в норме. Ездить на станцию и менять по их догадкам все по кругу не хочется. Помогайте, РЕБЯТА.
  9. Если в теме "Течь масла" речь зашла о ножичках, топорах и саперках, то совет Авиа по проблеме, наверное, единственный и правильный
  10. Я тоже все-таки не хочу грешить на ДВС, а склоняюсь к мнению Авиа.
  11. Как-то рано, по-моему, ДВСу масло кушать, все-таки всего 30 т.км.
  12. 30 тыщ наезда, гарантия недавно закончилась. Куда-то потихоньку начало уходить масло. Практически, все облазил и нашел место, которое "запотевшим" назвать язык не поворачивается, скорее оно мокрое. Может, кто подскажет откуда возможна утечка. Двигатель.doc
  13. У нас -21. Авто 11 года, пробег всего 5000 км. Все аморы постукивают. Но справа спереди - гремит (именно на мелких неровностях). Обращался к ОД в первые (небольшие) морозы, вердикт - раз стойки сухие, значит рабочие и даже если стук слышат все, менять не разрешают "сверху". Говорят, что это особенность авто. Ездить очень неприятно. Что делать не знаю.
  14. Такая же отдача на руле при повороте, притом с новья. РАССЛАБИЛ ПОДУШКУ, заново ЗАТЯНУЛ и ВСЕ! ТИШИНА!!!!!(спасибо автору "инструкции" уже сказал.
  15. Все в теме перечитал, но моего "звука"не нашел. У меня не скрип, а то ли очень тихое постукивание или скорее щелчки в районе задней правой стойки (у двери). Поехал плакаться к ОД, которые без попыток меня отшить взялись искать "щелкунчика". С их слов они снимали седушку, боковушку, обшивку стойки ........ но так и не нашли откуда звук Говорят, что, вроде бы, щелкает внутри самой стойки, а посмотреть туда никак. Машине 1500 км, когда началось точно сказать не могу, но, по-моему, с новья. Может, у кого такое было? Очень уж хочется помочь ОД в искоренении ненужного мне звука.
  • Реклама

×
×
  • Создать...