Перейти к содержанию
  • Реклама

seregasv81

1. Новичок
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о seregasv81

  • Звание
    Новичок
  1. Надо опять мыть) покоцана левая сторона, ошибка в объявлении
  2. https://m.auto.ru/cars/used/sale/1048161627-b58e/ продам
  3. Надоело хочется что-то другое
  4. Коллеги, продаю Эпику 11-й год выпуска, автомат, в эксплуатации с марта 12-го. Один хозяин, пробег 62 т., реальный. Никаких проблем, некоторые недочеты по кузову, царапинки и т.д. Хотел бы за 550, но торг возможен. В Москве.
  5. 4 колеса R-16 за 5 т.р., два сезона пробег около 20
  6. Три года владения 36 т. пробег, езжу не много. 11 год автомат. Что поменял: -Задние тормозные диски на 19 т. один был стерт "в хлам" есть объективные подозрения, что у официалов поставили б/у диск, стояла у них две недели после ТО; -Колодки передние и задние; -Лампочки габариты, ближний свет; -Лопнул патрубок ГУР; -Ну и щетки дворников два раза. Вот вообщем все, немного напрягает расход 9.5-11.5 трасса. Город 11.5-15.0. А так машина радует, на большие расстояние вообще хорошо ездить, неплохая проходимость недавно в таком сугробе припарковался))
  7. тоже самое два года было, третий сезон пошел перестало, правда теперь обороты с 1000-1200 до 600-700 падают не так быстро а минуты за 3-4
  8. а у меня два года было уже третий сезон пошел, с утра -11 как часы с первого раза.
  9. Как много мнений, по прошествию времени думаю, что все-же развели, потому что капитан милиции потом долго говорил мне на прощание ты же нормальным мужик надеюсь без обид и т.п., кстати я сказал деньги только на карте, он мне подсказал где ближайший банкомат моего банка и я еще туда съездил. А вообще конечно в первую очередь это урок, выпил за руль не садись))
  10. Блин надо было так и сделать, все таки толковые они психологи, по сути сами меня раскрутили, еще я сам в итоге и предложил бабки
  11. Да ничего мне не дали, просто дыхнул в его тестер, он мне показал, 0,6, ну и вообще у меня первый раз такая фигня волновался вот он наверное и сыграл на этом, ну хотя чувство похмелья у меня было
  12. Ничего не открывал просто достал алкотестер, демонстративно достал протоколы, говорит лишат прав на 2 года ну и т.п.
  13. Всем привет, хочу посоветоваться, кто как думает? Выпил вечером 1,2 л. сухого вина, проснулся утром спал 8 часов, мой вес 90 кг. Останавливают на садовом в Москве, говорят, что-то запах у вас подозрительный, дыхните, дыхнул 0,6 промиле, хотели 50 т.р. сторговались на 25 т.р. Вот я сейчас думаю реально у меня такой выхлоп был, или просто меня развели. И еще кто как думает легко-ли я отделался если действительно у меня было столько промилей в крови. Аргументом при торге, послужило, то что я сказал пока вы меня довезете у меня все выветрится.
  14. Ну если модуль блютуза есть, то наверняка можно
  15. ну там все характеристики двигателя и т.п., короче бортовой комп в мобиле
  • Реклама

×
×
  • Создать...