Перейти к содержанию
  • Реклама

Black Star

2. Увлеченный
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Black Star

  • Звание
    Увлеченный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    окрестности пробкограда
  • Автомобиль
    Epica 2.0 MT
  • ICQ
    0
  1. 5% сумма от фонаря, 15% это то что было у меня в отчёте речь о износе узлов авто, а не потери его стоимости, машина и на 30% может подешеветь не путайте. Далее страховая считает износ так же от фонаря как и оценщик, но вот страховая заинтересованна уменьшить сумму, а оценщику пофиг. За первый год вообще бывают 20% снимают это личное дело страховой. Кроме того Слыхал звон не знал где он, ну скажут давай досвидания 100% и что? Делаешь оценку, вычитаешь из суммы полученное и вперёд, в начале притензию на остаток к СК, если не платят то в Суд, подтягивать виновника в суд можно только по регресу т.е. если сумма ущерба больше максимального возмещения по осаго. Блин простая ситуация рассусолили до нельзя.
  2. Я для кого пишу про независимую оценку стоимости восстановительного ремонта? Там все детали новые берут за расчёт. Износ у тачки автора процентов 5 у меня на 3-х летнем нисцане с пробегом 80 тыс км было 15, это копейки разницы, мне денег выданных по осаге (68 тыс руб) хватило полностью на ремонт, расходы связанные с оценкой и уведомлениями и на пивко осталось (скроил на переднем бампере). Беготня это показ машины ингосу либо оценка, подача документов поиск запчастей и т.д., юрист по магазинам бегать не будет и документы подавать тоже, нафиг он на этом этапе нужен. Юриста подключать можно, только на этапе когда страховая ни вкакую не хочет дать близко к сумме ремонта, тогда однозначно исковое и в суд, но даже это можно сделать самому там писать нечего особо в исковом.
  3. Я бы сразу в независимую оценку пошёл, что бы они составили оценку стоимости восстанвоительного ремонта, дабы подать в Ингосс нормальнуюю сумму сразу, а не ждать пока их тупой эксперт при осмотре пропустит деталь и операцию из-за чего цена для автора уйдёт в минус. 40 штук здесь не хватит. Красить три детали, нужны бампер с птф усилителем и крепежом, фонарь крышка богажника, тянуть надо, и такой мало заметный момент как место установки левого заднего фонаря который разбит там площадку под него востанавливать надо будет а это прилично по деньгам. Тут к 100-ке ближе на родных деталях если. Да и ещё документы подавай в головной конторе на тульской так быстрее. Мне вот это в 47 насчитали по каске в итоге. У меня вопрос возник по случаю автора,а ингос может по осаге направление дать к официалам? А то тут беготни мама не горюй для автора.
  4. Цены дешевле факт заказывал тормозные диски на перёд и колодки, разница с экзистом 600 руб при стоимости покупок 2900. И автодок у меня рядом. Но вот в чём автодок проигрывает это в стоимости родных деталей на старьё, на вторую машину старый ММС кольт экзист показывает лучшие цены и сроки чем автодок. Я бы попробовал эти амо (PARTS MALL), но у меня целые так что не буду. За инфу спасибо.
  5. За эту сумму можно новый комплект поискать. А не поезжаную резину и коцаные диски.
  6. Кроме хвалебных проплаченных тестов в них ничего нет, акамуляторы на уровне отечественного барахла 2-3 года и в помойку это про медалист. А делкор сразу на выброс это ещё большее барахло, благо не первый кореец были эти делкоры уже. Медалисты делают в сербии те что у нас продают думаю делкор там же клепают у меня на машине аккамулятор без опозновательных знаков наклейка делкор валялась в бардачке, потому фиг его знает чего они там на заводе ставили т.к. наклейки лепят отдельно.
  7. Ребята ни кто сразу не будет заморачиватся выбором объектива, на первой зеркалке начального уровня, надо поснимать в начале, некоторых и китовый устроит. А потом каждый по нуждам выберет. С портретником Canon EF 50mm 1.8 II. за белочкой не побегаешь в парке, тем более у Canon EOS 1100D самые фиговые характеристики из 3.
  8. Мне нравилось как снимал мой ультразум фуджи за 6 тыс руб 2007 года выпуска, но он развалился. Фото получались супер причём хоть и настроить можно было всё, щёлкалось на автомате, иногда в ручную правился исо и выдержка ночью. Сейчас бюджетных решений с нормальными характеристиками нет, потому купил зеркалку никон (сони мутновата в управлении) самую дешевую, не из-за любви к железу, а из-за того что без вариантов, ибо борщ в ржавой кастрюле не вкусный выходит.
  9. Нокиа по качеству связи не слилась купил ашу 300 разговаривать в лифте нет проблем, Sony теперь Sony без эриксона и телефоны у них вполне удачные сейчас пользуюсь на андроид, то что андройд в лидерах правильно ибо под него и яблоко больше всего софта.
  10. Ну а чего про бронирование не написал? И что их две Новая и Авиатор. http://www.parking77.ru/ceni.htm Если есть квитанция то отвечать за ворованную машину придётся.
  11. Мой мне в 18 обошёлся с монтажом (не бюджет), шипы в Мск не нужны. Следовать размеру 205 на зимней резине не стоит, лучше брать 215 (чутка шире) выбора больше.
  12. Я не увидел критической разнизы в настройках, кэнон и правда фигово снимает в помещении.
  13. Ценитель прекрасного Чистая оптика и механика. 300 рублей почти стоила. Я такое дорогое в детских руках не держал. У меня такой был до сих пор валяется где-то, там все же в ручную, пока не взведёшь в видоискателе темно. Я сечас им вообще ничего не сниму потому что не помню как, и как пленки и фото самому делать не помню.
  • Реклама

×
×
  • Создать...