Перейти к содержанию
  • Реклама

nikfilmi

3. Свой
  • Публикаций

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о nikfilmi

  • Звание
    Свой

Информация

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. Нету никакой "пятой колонны".Выражать точку зрения не похожую на официальную очень даже правильно.Но в конструктивном ключе.И власть нужно критиковать всегда и за все.Таким образом осуществляется обратная связь с населением своей страны.Есть РБК,Коммерсант,Евроновости...Эти СМИ зачастую в оппозиции к нынешней власти.Но у них нет ярко выраженной ненависти к своей стране.
  2. По поводу "Эха" вообще.На мой взгляд господа на этой радиостанции часто перегибают палку в своей откровенной ненависти к стране в которой родились,получили хорошее бесплатное образование,зарабатывают неплохие деньги...Не далее как вчера, в вечернем эфире, эти "борцы за свободу и равенство" чуть ли не идеализировали гесса(с маленькой буквы принципиально),транслировали его речь на Нюрнбергском процессе....Совсем "борцы" оторвались от реалий.Думаю дни радиостанции сочтены.
  3. Закройте тему пожалуйста уважаемые модераторы.Диски продал.
  4. Предложение актуально.Цена упала до 12000.Это дешевле,чем любая китайская реплика....
  5. Сам достаточно долго шел к тому,чтобы не покупать б/у авто.А от нашего автопрома отказался в конце 90-х,чему рад несказанно.Как многие здесь и писали,за такой бюджет однозначно нужно брать б/у.Прежде всего из-за безопасности Вашей супруги.Что Гранта,что Шанс - по большому счету сильно вчерашний день,в особенности это касаемо пассивной и активной безопасности. Насчет "кота в мешке".На форуме, в частности нашем,ни одну машину продали(купили),и никто насколько я помню не жаловался на какие-то скрытые,недоговоренные "косяки".Собственно на страницах форума обмусоливается вся подноготная машины.Не просто же потрындеть за жизнь мы все здесь собрались.Так что,на мой субъективный взгляд, нужно "курить" форумы интересующих авто и Вы найдете достойный вариант.
  6. http://www.epicaclub.ru/forum/ipb.html?act...&pid=197562 Вот.
  7. У меня на М-ке та же самая история.При движении свыше 150,при торможении биение не только в руль,но и по всему кузову. Стремно как-то...Диски новые,уже вторые за 90000 км,колодки тоже новые.Поеду в понедельник мозг выносить дилеру.Отпишусь по результатам.
  8. Если так пугают "профессионалы", то не стоит у таких делать. Вообще,если по нормальному, то сначала должны пройтись легким абразивом по кузову.Тем самым снимется один слой лака и уйдут мелкие царапины и круги.Затем глина,как финишная очистка.И лишь потом защитный полироль.Полироль может быть разный - от 2-х копеечной "черепашки" до H9 керамики.Все зависит от Вашего бюджета.А после нормальной полировки хуже не будет никак,так как на ЛКП 6-7 слоев лака.В Москве,если полировать в нормальной конторе самый бюджетный вариант будет стоить около 8000.В принципе можно и самому все сделать,было бы желание и инструмент.На сайте детейлинг.ру много инфы на данную тему.
  9. Судя по "ажиотажному" интересу к моему предложению,пора "подвинуться" в цене. Кому интересно предлагайте Вашу цену, лучше в личку. Будем посмотреть так сказать...
  10. Поздравляю с покупкой!Насколько я понимаю авто немного б/у,и соответственно содержать его после гарантии совсем недешево.Как правило такие машины скидывают после гарантии,так как становится невыгодно эксплуатировать их.У меня на М-ке закончится гарантия уже в этом году и придется с ней прощаться,как бы не было грустно.Надеюсь Вашего кота никакие поломки не ожидают в ближайшие лет 20!
  11. Поддержу предыдущего форумчанина по поводу надежности лобового стекла на Эпике.За два года лишь маленькие царапины,размером не более миллиметра.Это с учетом того,что были в основном поездки в соседние регионы и Крым,где не самое хорошее дорожное покрытие.А вот на М 37,за такой же период времени и примерно с такими же условиями эксплуатации поменял 5! лобовых стекол.Страховая компания по окончании срока действия КАСКО даже не позвонила по поводу пролонгации договора...
  • Реклама

×
×
  • Создать...