Перейти к содержанию
  • Реклама

Pedro.Almandovar

2. Увлеченный
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Pedro.Almandovar

  • Звание
    Увлеченный
  • День рождения 11.04.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Сергиев Посад
  • Автомобиль
    Epica 2012 LS+
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. У меня почему-то чат не работает. Хотел там спросить. Придется здесь. Скажите., У меня такая проблема с круиз контролем .Короче говоря он включается с проблемами - то включается ,то вообще не включается , то не с первого раза ,а потом сам отключается через некоторое время .Сравнительно Недавно я поменял стопы, у меня оба стопа сгорели . Круиз-контроль вообще не работал. Сейчас центральный стоп дополнительный у меня не работает Может ли быть с этим связано? Что может быть Куда копать? Лягушку чистить или менять?
  2. В общем, вопрос снят. Через определенное время после езды, остановок и прочего, чек потух. Всё вроде нормально. Спасибо!
  3. Напишу-ка я в своей теме. В общем давно горел Чек, плохо заводилась на холодную, тупёж иногда типа колбасит на холостом ходу . Ошибки Р0171 и Р0135, которые явно указывают на ряд цилиндров 1, датчик 1. Датчик куплен, сегодня поменян. Чек горит. Вопрос в чём, чек должен был сам потухнуть или надо поездить определённое время? Или надо сбросить ошибки и сам чек не потухает?
  4. Ну в общем ситуация разрешилась малой кровью.Заехал на сервис, сразу сняли моторчик, прозвонили все предохранители - короткое замыкание.Входное отверстие моторчика всё во льду.Сначала подумал что всё, хана.Уже нашёл новый в наличии, но попробовали отогреть его у тепловой пушки.Потом глянули снизу в бачок, а там льда , мать моя женщина!Пролили кипятком, всё пробилось и полилась вода. Потом выяснилось, что моторчик-то работоспособен.Поставили на место, налил незамерзайку - всё заработало! Всем спасибо!Лейте хорошую незамерзайку. пс:почему бы не сделать там подогрев?
  5. Блин, посмотрел все остальные. Всё целое, моторчик не работает, звука нет, соответственно нет и отмывания.Блин, что делать-то?Западло какое-то...
  6. Ёкарный бабай.А это применимо к моему году?
  7. В общем апну темку.Доводит меня Эпика уже до белого каления- то одно, то другое.Со светом беда, лампочки горят одна за одной.Но сейчас об омывателе. Сегодня залил омывайку, всё работало.Потом вдруг брызгать перестало( не замёрзло, я точно уверен, мороза сильного в это время не было, снег сыпал).До этого у меня замерзала вода по дурости, я слушал звук при нажатии омывателя -моторчик жужжал.В общем всё работало.Естественно, я проверил предохранитель, который третий снизу посередине( он же Washer, верно?) - перегорел.Поменял предохранитель и внимание вопрос: этот предохранитель, я правильно понимаю, работает и на подачу жидкости и он же включает при этом щётки?Потому что при сгоревшем предохранителе, при нажатии на омывание даже щётки в этом положении не трут. Так вот ,при нажатии щётки начали тереть, но омывайка не льёт.И звука моторчика не слышно.Неужели сгорел?Что делать, помогайте, аксакалы!Может есть ещё какой-то предохранитель?
  8. Метан или пропан, вот в чём вопрос!Есть ли разница в ГБО, в смыле того чем заправлять?Или вообще под метан и под пропан разное оборудование?Думаю срочно ставить, у меня в месяц пробег под 10000.
  9. [Вчера, 13:50] Авиа: Pedro.Almandovar, то есть, тут в каталогах такая же ситуация по годам, как и с передними, когда на 08 и 09 обе (старая 585-я и нового образца 540), а после только нового образца 540-я [Вчера, 13:43] Авиа: Pedro.Almandovar, та я тут даже не знаю, не приходилось сталкиваться, но посмотрел каталог, выдаёт 96639607 на 2007год, на 08 и 09годы выдаёт 96639607 и 96812720, на 2010 и дальше выдаёт только 96812720. Всё-таки мне кажется, что на 11 год 96812720 [Вчера, 12:54] Pedro.Almandovar: Всем привет.Вопрос спецам,особенно Авиа:какой номер оригинальной задней ступицы на 2012 год?Exist выдаёт 96639607.Правильно? На форуме что-то не нашёл про рестайл. Не получается почему-то ответить в чате.У меня exist по моему году выдал 96639607.Авиа, если ты говоришь что правильный номер 96812720, то можно ли поставить заменитель оригинала Asva?На трешку дешевле оригинала, а то я уже влетел в копеечку.)))
  10. Отчитываюсь.Сегодня произведена замена лямбда-зонда N1 bank 2 на новый NGK.После замены все ошибки по кислородному датчику и ЭБУ (о, чудо!) исчезли.Заменил также аккумулятор на новый.Ошибки все исчезли, ничего не беспокоит за исключением ошибок по блоку подушек безопасности.Диагност сказал , что надо открывать панель и смотреть блок, контакты и т.п.Возможно где-то слабый контакт или окислилось от влаги. зы:долбаные ниггеры официалы.
  11. Итак, первый этап закончен.Ступица поменяна на нужную.Ошибка ABS исчезла.Цена вопроса - 9800.И за старую вернули деньги. Процесс продолжается.
  12. Ну если моя ошибка по ABS идёт с датчика скорости правого переднего колеса, значит сам блок исправен?
  • Реклама

×
×
  • Создать...