Перейти к содержанию
  • Реклама

Barcass

1. Новичок
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Barcass

  1. Наконец то я продал свою Эпику...прошло уже более 4-х лет...аж слёзы из глаз!!! Спасибо ребята...я вас люблю и покидаю вас! Спасибо за всё!
  2. Barcass

    Мойка

    Скажите Кто нибудь мыл моторный отсек на автомобильных мойках? может тему уже обсуждали и вы направите меня на правильный путь!
  3. Так а что делать? это криминально или нет?
  4. Barcass

    Свистит ремень

    Добрый день, столкнулся с такой проблемой . в холодную погоду происходит не понятный свист в ремне генератор. минут пять свистит и пропадает.
  5. Завтра еду эту проблему решать. Как сказал ОД это чистка колодок после зимы. назвали ценник 2000 рублей (как за замену колодок) . Но если это обрыв проводки на датчике АБС то пускай меняют по гарантии))). Честно говоря надоел этот хруст из под колес.. Завтра отпишусь что да как.
  6. Barcass (Вполне возможно с мной будут 2 человека) Vikki впиши меня в состав участников!
  7. Добрый День. Вот возник такой вопрос. а как проходят встречи клуба? )))) Организаторы будут и как с ними связаться? едем колонной или сами доберемся))))
  8. тогда ладно не буду использовать.
  9. Не давно сбросили ссылку на Светодиодные лампы ближнего света. Вот задумался купить но опасаюсь то что они не будут светить хорошо. Может кто нибудь проконсультируют по поводу этих ламп!
  10. Barcass

    Лампы

    Спасибо. а то одна фара белым светят другая желтым. ну ладно попробую в выходные поменять. .
  11. Barcass

    Лампы

    Купил лампы Филипс* ( с эффектом ксенона Н7) на упаковке написано что срок службы 6 мес. Что хочу сказать свята очень хорошо особенно по трассе. но вот перегорели через 2 месяца. и хорошо был в Финляндии и купил 2 лампочки OSRAM Н7 (думаю на про запас) стояли они 2 евро за лампу. Поставил конечно результатом освещения не доволен. НО МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ПОДСКАЖЕТ!!!! Аналог Филипса которые долго светят и ярко. , а не 2 месяца. до этого стояли OSRAM родные проработали 5-6 месяцев как положено. *лампочки Филипс покупал у официальных представителей это чудесной компании. (которая сейчас финансовый кризис). P.S. ребята подскажите еще такую вещь как поменять с левой стороны переднюю лампочку габаритов. я ее кручу и так и так. Засранка не выходит!! что надо сделать что бы ее вытащить.. Заранее буду благодарен
  • Реклама

×
×
  • Создать...