Перейти к содержанию
  • Реклама

Жека23

8. Гуру
  • Публикаций

    3 747
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Жека23

  1. Уважаемые, не надо пихать слово КОЛХОЗ к каждому элементу тюнинга. Изначально это слово использовалось к авто со всяким барахлом, типа антистаиков, катафотов, спойлеров и прочей чепухи, вообщем машин а-ля 90-е, когда вешали по принципу " чем больше-тем лучше".
  2. Здесь были фоточки в других темах, когда только купил. Но сейчас вид немного другой уже)).
  3. 199200, правда уже на пежо 407 купе)))). А всё еще здесь и в группе в вконтакте.
  4. Обсуждали многие, делали единицы, но я ни разу не видел чтобы хоть кто-то потом рассказал что да как он сделал.
  5. Такие эмоции как будто эпика была чем-то недосягаемым и желанным всю сознательную жизнь))). Удачной эксплуатации в таком случае).
  6. Победа конечно хорошо, но футболом это не назвать). Сборная 2008 мне импанирует больше, честно говоря за эту особо и не болею.
  7. я за 5 лет владения столько не вложил))).
  8. Она за сутки скачет в цене от 700 тысяч до 1 млн, сам смотрел. Если постоянно сидеть в онлайн бирже то можно поднимать хорошо, но и конечно не с 10 тысячами там сидеть, а от ляма хотя бы.
  9. Это не тот Дима, речь о том который выше свою черную продает). А Дима25 за 550 продал, насколько я помню.
  10. я не то что верю, я таких знаю множество, ты видимо здесь совсем не бывал, да и не только здесь их хватало. лачетти не продают по таким же ценам, это если только из разряда завышенных как и у Димы за 600, а круз изначально стоил столько же и дороже, поэтому и на вторичке стоит он как минимум не меньше.
  11. Цена б.у исходит из цены новой. Если я свою брал за 673., не смогу ее продать за столько же через 3-4 года не смотря на все инфляции, подорожания валют и прочее. Знаешь, лучше 150 из под умного хозяина, чем 60 из под балбеса, которых хватало и на форуме). Забьют на масло, а потом в 100 тысяч доливают уже литрами, так что пробег не всегда показатель. За 400 тоже мало хорошего найдешь, но бывает и живые экземпляры продают, а за 600 как ни люби своё авто - не продашь. Сам свою эпику переделал полностью, от салона до обвеса и не питал иллюзий что продам намного дороже рынка, просто доставляло удовольствие. Проблем в том, что её просто не купят на вторичке по завышенной цене, какой хорошей бы она не была.
  12. vyacheslav,да дорого это, очень. Много раз видел такие продаже и в итоге висели ни один год на сайтах.
  13. в эпике либо всё либо ничего). Ищи тогда сразу максималку. Сам я из Воронежа, но пока что там не буду долго). Вот эта машина https://www.drive2.ru/r/chevrolet/451213/ Нет, я все время на 18 ездил. https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/ep...067914104-f7d7/ Дорого, хоть и максималка, но можно найти подобное и дешевле, тем более крашены два элемента подряд, возможно и не связаны и просто царапины были, но факт остается фактом. https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/ep...78598-e078f5c5/ согласен, много владельцев для 12 года и последнего всего 10 месяцев, ну его на фиг за 500 штук. И не максималка даже. https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/ep...066957332-f772/ не информативные фото, если все как написано, то хороший вариант. Смотреть надо. https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/ep...15738-ba6f106f/ то же самое, по фото и описанию хорошо и стоит не дорого).
  14. Briz,Ну никто не признается что его аппарат мертв, скорее скажут что они все живые). Вообщем ищите на авито, автору и остальных типичных местах продажи авто, скидывайте ссылки, может так подскажут.
  15. dorshyrak, обычный китайский бампер, все уже видели.
  16. Он ее давно продает, как минимум полгода. Цену поставил по-моему такую же как купил у тебя, но теперь сложнее будет продать, как минимум +1 хозяин и быстрая перепродажа после покупки само собой уронит цену.
  17. За 400 штук с таким пробегом и одним хозяином поехал бы сразу смотреть если бы искал эпику!)
  18. Ну так сейчас через сайт фифа с помощью жеребьевки распределяются, так что дистанция значения не имеет). Правда заявки уже не принимают,с 16 ноября будет прямая продажа, а второй этап продаж попозже. Мне один одобрили пока что на Лужники, на открытие лучше бы дали).
  19. fruntik,на ЧМ 2018 билеты уже покупаешь?)
  20. Да ну, я часто смотрю игры середнячколв испанских или итальянских, совсем другая отдача на поле, про английскую и немецкую лиги вообще молчу).
  21. сергей78,катализаторы выкинул на 20 тысячах пробега еще).
  22. Bran,старую тему поднял)). Только рейтинг никак не отражает игры сборной и интересности чемпионата. У нас кроме как 4-5 команд и смотреть больше нечего.
  23. сергей78,мне с самого начала было по фигу на эти допуски, посмотри на сайте шелл там есть подбор масла по авто и узнаешь какие можно, ультра 5в40 точно шло как альтернатива.
  24. Лил сначала 5w40, потом после 70 тысяч такое же только ультра. Угара не было вообще при обычной манере езды, двигатель моет отлично, тут где-то фото выкладывал своего движка. Вот при пробеге 111 тысяч был.
  • Реклама

×
×
  • Создать...