Перейти к содержанию
  • Реклама

fruntik

6. Просвещенный
  • Публикаций

    1 111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

5 Подписчиков

Информация о fruntik

  • Звание
    Просвещенный
  • День рождения 28.01.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Питер-Купчино
  • ICQ
    0

Посетители профиля

770 просмотров профиля
  1. Там все сложно... https://vk.com/page-18177420_49719348
  2. У меня похожая фигня случилась с бельгийским Бургунь де Фландерс, не оторвать. В России попадается кстати не так уж и редко. Постарайся попробовать, если получится. Интересно мнение. http://beerexpert.livejournal.com/214303.html
  3. Знаток! Видимо слово крафт не знакомо Интересно какое пиво пьешь... И какое считаешь хорошим Как относишься к Крушовице, Гамбринусу или Паулайнеру?
  4. Да вроде полно. Просто хорошее пиво стоит дороже, впрочем как и везде. Шлак есть и за бугром, в той же Чехии или Германии.
  5. Путин тоже? Он же тоже чиновник.... Вы открыли мне глаза А во власти у нас перебиваются с чая на сухари...
  6. Забей. Одно упоминание имя Старикова отбивает любой интерес с общению... А про Олимпиаду хорошо сказал. Позорная это мягко сказано. Да, начались отборы обратно медалей... Допингс... Как узнал что не вышло благоденствие? Явлинский был президентом? Уже и не вспомню... Да вроде уже пришли. Смотрите Первый и Россию... Ток шоу ихние.
  7. Божеж ты мой... Неужели вы в это верите? Все что у нас сейчас в стране хорошего или плохого это политика Путина. И никого другого. Да, да есть и не мало хорошего сейчас... Тот еще клоун...
  8. Не все ли равно какая внешняя политика, если свой собственный народ в жопе и как всегда во всем виновата Америка... Вот мне реально срать что там в Сирии, когда мать моя получает пенсию 15 тыр. А уж как наши власти ведут себя с Турцией, проституцией попахивает. То помидоры запрещаем из-за сбитого самолета, то теперь в десна целуемся... Это если примитивно и грубо.
  9. Нет. Как обычно в это время я далеко. Может примета сработает. Когда в 08 году был в отпуске, за бугром, наши в четверку вошли на ЧЕ...
  10. А я был несколько раз на тамошнем футболе, в разное время на Вероне, на Бари с Удинезе и в Германии на Кайзерслаутерне. С кем играли не помню, но из низов. Тоска зеленая. К сожалению на грандов билетов было не взять, хотя был и в Турине и в Мюнхене и в Милане. Пытался, но мимо... У нас огромный минус, не умеют снимать футбол и комментировать. На стадионе по живее смотрится. Я наших не хочу защищать, просто и там есть не интересный футбол. Хотя про англичан слышал что даже в чемпионшипе ноги отрывают и рубятся все 90 минут.
  11. Будешь смеяться, у них там тоже. Особенно во Франции и Испании. 4-5 команд, ну хорошо, 5-6, дальше тоска... И этот рейтинг к сборной имеет косвенное отношение. Мы вполне себе пятые - шестые по клубам.
  • Реклама

×
×
  • Создать...