Перейти к содержанию
  • Реклама

mixic

1. Новичок
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о mixic

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.08.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    chevrolet Epica 2007
  • ICQ
    0
  1. Мужики!где взять переднюю панель?в оригинале минимум 12 тыс.руб....8-981-766-36-86.
  2. mixic

    ремонт АКПП

    подскажите пожайлуста где в Питере хорошо и не дорого делают ремонт АКПП!!!????????
  3. напсано для черезчур шарящих!не ясно что менять нужно!!!!!!........
  4. всем добрый день!проблема такая...АКПП на холодную работает идеально.но проехав километров 50 начинается реальный толчок при переключении 3-4-ю!наоборот такая же ерунда--при торможении толчок!поехал на диагностику-выдало ошибку P2758-электромагнитный клапан(нажимной)гидротрансформатора.подклинивание клапана или пропадание сигнала....посоветовали поменять масло в коробке...масло поменял но проблема осталась!!!вот теперь сижу и голову ломаю!!!кто знает подскажите чем это лечат?что меняют и вообще... в долгу не останусь! АКПП 5-ти ступенчатая AISIN.
  5. Сервис полное гавно!!!!не имеют полнейшего представления о работе АКПП!!!!даже не думайте туда суваться!!!говоришь сделать одно ...по лени своей делают совсем другое! Всем большой привет!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. ошибка с2402-motor mump abs..сказали нужно менять весь блок !но стоит он от 40 000 руб....долго не думал-залез под капот и снял весь блок.затем открутил крышку насоса и вытащил аккуратносам моторчик насоса..его заклинило какой-то хренью при перегреве!запах от обмотки горелый...короче теперь не знаю где взять такой моторчик!не платить же из за него 40 т.р...................подскажите пожалуйста кто сталкивался с такими вещами?????????????
  7. Загорелась ошибка АБС!поехал к дилерам....ошибка с2402-motor mump abs..сказали нужно менять весь блок !но стоит он от 40 000 руб....долго не думал-залез под капот и снял весь блок.затем открутил крышку насоса и вытащил аккуратносам моторчик насоса..его заклинило какой-то хренью при перегреве!запах от обмотки горелый...короче теперь не знаю где взять такой моторчик!не платить же из за него 40 т.р...................подскажите пожалуйста кто сталкивался с такими вещами????????????? где теперь найти такой???????
  8. блин!!! неужели нкто не знает ???????????
  9. вот то-то меня и смущает!всё работало...ничего не загоралось...а тут на тебе здрасте!!!!!!!!!!
  10. Всем привет!помогите!возникла проблема.начну сначала...загудел подшипник передней ступицы правого колеса.долго не думал--поменял на следующий день ступицу...пробег у меня 70 тыс.км. решил сьездить к официалам сделать диагностику авто на электронные ошибки и на качество масла в коробке....вердикт официалов был следующий----масло в порядке а вот что касается электроники то сняли 3 ошибки (2 по датчикам АБС а третья ошибка по мотору блока АБС-с2402 ).по датчикам они ошибки обнулили а вот 3-я не сбрасывается!вобщем теперь у меня 2 дня постоянно горит значок (ABS) и рядом с ним (TC)! .До официалов никаких ошибок на приборке не горело! может кто сталкивался с такой проблемой?помогите!...
  • Реклама

×
×
  • Создать...