Перейти к содержанию
  • Реклама

999skiff999

1. Новичок
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о 999skiff999

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.07.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    М.О., г.Королев
  • Автомобиль
    Chevrolet Epica LS, 2.0
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

419 просмотров профиля
  1. Добрый день! Проблема следующего характера. Начал подмаргивать индикатор заряда аккумулятора, но редко. Но в один день загорелась лампа зарядки и не гасла, ехал до дома с горящей лампой. Машина меня довезла, заглушил, завел, лампа погасла. Забрал аккумулятор на зарядку, открутил крышки и увидел, что одна банка сухая, долил во все банки дистиллированной воды и поставил на ночь, на зарядку. После ночной зарядки 6 банка аккумулятора так и не закипела, померял напругу было около 11,2 В. Отнес в машину, но аккумулятор меня не смог завести, пришлось купить новый аккумулятор, на новом аккуме все завелось и поехало. Лампа заряда перестала гореть, я обрадовался, подумал, что старый аккум коротил и из-за него горела лампа. Но покатавшись, лампа опять стала подмаргивать, посмотрел напругу через Elm, генератор работает, выдает нормальный заряд, накинул тестер на клеммы, заряд отличный. Поехал на диагностику сняли генератор, заменили реле со щетками (хотя щетки были в хорошем состоянии), все посмотрели, генератор рабочий. Повесели генератор на место, и лампа заряда аккумулятора стала гореть постоянно в пол накала, скинули клемму с генератора, лампа продолжает гореть, начали звонить электрику, в общем, ни чего не вызвонили. Итог такой: заряд идет, все работает, но лампа горит в пол накала, кто знает, что делать, куда лезть?
  2. Хорошо, спасибо. попробую, посмотрю чего и как)
  3. А как сильно надо закручивать пробку на бачке? может я сдури перетянул ее, и пары не испаряются, а выходят через шланги.
  4. Народ, кто подскажет, проблема следующего характера. Где-то месяц назад залил антифриза под завязку, до уровня max, потому что уровень был на отметке min, проехал около 3 тысяч км, решил посмотреть уровень. Охлаждающей жидкости оказалось мееньше уровня min, причем очень прилично не хватало до отметки. Прокатился на авто, открыл капот, уровень поднялся до отметки min, но в том месте где подходят два тонких патрубка, услышал шипящий звук, как будто выходит воздух и вместе с воздухом пузырится и просаччивается антифриз. Кто знает, с чем это связано и что сделать, чтобы этого не происходило?
  5. Ну хорошо, пока нет ни чего подходящего, подожду Вас.
  6. Добрый день, домкрат еще продается?
  7. Я на лето переобулся с покупкой новых дисков и прикупил резину R17 215х55 pirelli cinturato p7. Ни где ни чего не трет, резина хорошая, дорогу держит уверенно, проехал на ней уже 1500км, пока доволен.
  8. 999skiff999

    Продам

    Продаю оригинальные литые диски, которые были при покупке автомобиля. На этих дисках я отъездил два полных сезона. Эксплуатировались в зимний период. Диски не битые, не варились, особо сильных ям не видели. Но требуют покраски, по непонятным мне причинам, краска на них вздулась и начала облазить, наверно это действие наших реагентов, которыми посыпают дорогу зимой. Цена вопроса 6 тысяч рублей за все диски.
  9. Я тоже два раза в год езжу по трассе М4 до Воронежа и обратно до Москвы, раньше пользовался антирадаром, кобра, модель не помню, привозил штрафы, потому что есть камеры, которые стреляют в зад, и радар начинает пищать, после того как ты уже проехал камеру. На данный момент приобрел себе видеорегистратор Datacam G5 MAX, конечно он стоит дорого, но я не пожалел потраченных на него денег. Он видит практически все камеры, предупреждает о них заранее, в общем штука офигенная. Обновления выходят на него регулярно, соотвественно вы в курсе о новых установленных камерах и радарах. Так же по какому-то принципу, может определять, где могут быть мобильные засады. И реально, по своему городу могу сказать, что он реально говорит о тех местах, где раньше стояли или переодически стоят гайцы. Вещь хорошая и стоит своих денег, советую.
  10. Mr.Tracker, дело принципа, хочу оригинальный)
  11. Вот фото, только машина грязная.
  12. Ну я сломал из-за того, что машина упала на днище, так бы вряд ли он сломался у меня. А выкатанной возить с собой, он место лишнее занимает, а я не люблю когда что-то лишнее в багажнике лежит)
  13. А чем наш домкрат не нормальный или отличается от тех которые представлены на сайте?) по мне он нормальный домкрат.
  14. У меня есть 4 балона штатной резины, которая с машиной при продаже была, вроде как Кумхо. На резине отъездил полных 2 сезона. Если мне не изменяет памят, одну покрышку клеил, была маленькая дырочка, ставил хорошую заплатку, не спускает. Если интересно могу сфотографировать, но только в понедельник.
  • Реклама

×
×
  • Создать...