Перейти к содержанию
  • Реклама

SergeyWP

5. Старожил
  • Публикаций

    589
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о SergeyWP

  • Звание
    Старожил
  • День рождения 12.11.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Город-Герой ЛЕНИНГРАД
  • Автомобиль
    Epica 2.5, AT(6T40), 2008
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/M864EK178.png

Посетители профиля

1 139 просмотров профиля
  1. запчасти нашли счастливого обладателя!
  2. Привет всем! Авто продал. Разбирая хлам из багажника осталось вот что: 3 катушки зажигания (2 новые, одна б/у рабочая), 4 задних сайлентблока (номера видны на фото), тормозуха, лампочки для авто, какие-то саморезы, колпачки на колёса с индикатором давления и комплект для монтажа внутренней подсветки салона или багажника. Хотелось бы отдать всё в одни руки. С деньгами заморачиваться не хочу, лучше "натурой"))) . Люблю тёмное пиво или коньяк.)) Пишите в личку или сюда...
  3. Нет. С двигателем 2.4 всего 3 комплектации. Максималка - это GT. А мне досталась самая первая.. Пока понял, что нет подогрева задних сидений... Но по сравнению с Эпикой, здесь куча всяких плюшек дополнительных... Ну и конечно, 188 лошадей намного порезвее 156..)))
  4. Нисколько не разочаровали ни диски, ни колодки..
  5. Привет всем! Вчера сдал свою Эпику в трейд-ин... Взял Оптиму 2.4.. В первой комплектации, декабрь 2018.. Эпику оценили сначала в 270 тыс. (пробег 172 тыс.). Потом подняли, посмотрели, показали мне сырой от масла двигатель и опустили цену на 10 тыс.. Но сказали, что менеджер может что-нибудь придумает... В итоге менеджер предложил такую схему: по трейд-ину салон забирает за 297 тыс. (+100 тыс. скидка по этой программе..), но 55 тыс я отдаю наличкой менеджеру, а он там уже как-то пилит эти деньги.. В итоге ещё 40 тыс скинули.. )) Всю схему покупки-продажи удалось провернуть за один день.. Теперь я счастливый обладатель Киа Оптима!)) Спасибо всем, кто помогал советами на этом форуме!
  6. я менял 2 раза. сейчас пробег около 180 тыс. к коробке нареканий нет никаких...
  7. датчик тот, что в бампере "смотрит" наружу? если да, то должен гореть на постоянку индикатор (тот что Авиа показал..). у меня накрылся один датчик. причем умирал долго. но когда наконец-то скончался полностью, то загорелся индикатор и пищалка пищит о неисправности.. по форуму понял, что никаких замен нашим родным датчикам нет. а покупать родные жаба душит. их стоимость, как половина нового парктроника с установкой..
  8. заменил ступицу на сервисе. АБС с курсовой устойчивостью погасли...
  9. Вот купил... Ближе к концу недели собираюсь установить. Сейчас горит АБС и курсовая устойчивость (пьяная машина...) Ступицу взял за 3200.. По результатам замены отпишусь..
  10. делал такую процедуру у официалов.. правда, в Питере.. )))) я бы посоветовал найти бывших дилеров и заехать к ним... оборудование-то в любом случае у них осталось..
  11. поменял на днях передние диски и колодки. по сравнению с оригиналом довольно бюджетно.. всё встало без проблем и шаманств с напильником. )) диски: Zekkert bs-5425 колодки: Zekkert bs-1313
  12. Роман, удалось ли как-нибудь победить проблему? абсолютно такая же ситуация у меня.. правда, еще ничего не делал...
  13. в итоге, это одинаковые ступицы?? очень уж у доминант цена сладкая. )))
  14. итак. починили мне... причем реле поставили не оригинальное (93744850) а какое-то другое. еще поменяли кольца, какие-то подшипники. мост оставили старый. сказали, что с ним всё в порядке.. заводя машину боялся, что загорится лампа, т.к. реле не то, что должно быть. но ничего подобного не произошло. лампа погасла сразу и за всю дорогу (около 50 км...) не загоралась.. проверили тестером, всё гуд! по деньгам получилось вот так: 4000 - снять\поставить, 8000 - запчасти+работа. если кому нужны будут контакты этой конторы (в Питере), то пишите. ребята там грамотные, русские. находятся на Митрофаньевском ш..
  • Реклама

×
×
  • Создать...