Перейти к содержанию
  • Реклама

md84

1. Новичок
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о md84

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.02.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Автомобиль
    Chevrolet Epica 2.0 АТ LT
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. Всем спасибо, машина продана, через клуб, уехала в Псков. Тему можно закрывать.
  2. Цена снижена до 480, с реальным покупателем небольшой торг
  3. Да деньги обесцениваются быстро, не продавал бы, если б не на что было пересаживаться, а когда тебя ждет машинка за обговоренную сумму можно и пересесть =)) Продавец квартиру хочет брать, а они сейчас тоже подешевели, поэтому готов машину придержать пока я свою продаю.
  4. Согласен, но если человеку нужен большой седан он точно не купит Солярис, сам с трудом подбираю авто с ростом 2м, так как расположиться удобно проблематично. Пересмотрел немного ценник, готов за 500 отдать, без торга.
  5. Prado 120й =)), весной хотел брать ix55го, но не срослась.
  6. Просмотров было 3 за месяц, потом снял с продажи. Забирали за 520 не отдал, теперь думаю зря =)) Поменял уже после амортизаторы и все что там идет к ним. И в задней подвеске рычаг верхний, сайлентблок застучал. Машина нравиться, 1000км с остановкой на заправке без проблем проезжаю, комфортно удобно... но есть очень заманчивое предложение от знакомого, хотя там машина другого класса и сравнивать не берусь, решил сменить уже точно.
  7. Может Вы и правы, реальному покупателю с форума скину 30ку без вопросов, на покраску капота и бамперов, не хочу перекрашивать так как начнутся вопросы битая не битая... За машиной следил, менял все сразу на оригинальные запчасти. Подвеску полностью перебирал, так что за машину не стыдно. Фото сделаны сегодня, т.е. реальное состояние. Машину выставлял весной на продажу потом снял, так как нужный мне вариант продали, сейчас есть хороший вариант на замену поэтому снова в продаже.
  8. Добрый день. Продаю машину по ПТС 2010 год ноябрь, ПТС оригинал, куплена в январе 11года, комплектация LT, + диски 2ой комплект родной от Эпики,17й радиус литье, резина летняя покупалась в апреле 14го года Continental 225/45 ContiSportContact 5. Я 2ой хозяин брал при пробеге 35 тысяч. Цвет белый перламутр, не битая, на переднем царапины (см фото), задний покрашен предыдущим хозяином. Имеются мелкие сколы на капоте. Масло менял каждые 7.5,масло в коробке поменяно 2 раза. Была на гарантии 3 года, отметки имеются, после знакомый сервис. Все чеки что менялось имеются. 5 тысяч назад заменены передние амортизаторы. Любые проверки за Ваш счет не проблема. Перекупщикам просьба не слать смс, и не предлагать свои услуги, в том числе АУКЦИОНЫ. Помощи в продаже не испытываю. Без торга Фото на авито https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chev..._2010_512645365 Контактный телефон +7 926 три два два пять шесть шесть три
  9. согласен с вышесказанным, чем больше тем лучше я брал 11 литров. Прогоняли 1 литр.
  10. к сожалению артикул не сохранил, цена была в районе 4500
  11. Купил с металлическим датчиком, поставили в сервисе горел чек, сняли со старой ступицы пластмассовый датчик и поставили на новую ступицу, проблем нет, главное датчик не повредить при замене. Машина конец 10го года.
  12. на exist.ru 19 40 184 брал по 350 за литр, сейчас 520 уже конечно стоит, плюс замена 1200. Ушло 11 литров, надо 10, 1 на запас. глянул на sopart.ru немного дешевле менял тут japanservice.ru может кому пригодится.
  13. Перед тем как менять масло, несколько раз перечитывал данную тему, что лучше частично или полностью. В итоге менял полностью 2 раза, при пробеге около 40 тысяч и около 70, брал 19 40 184. Коробка работает без проблем. Собираюсь повторить процедуру при 100тысячах. Может кто то скажет зачем так часто, мне так спокойней, да и не особо дорогая процедура около 5 тысяч выходит.
  • Реклама

×
×
  • Создать...