Перейти к содержанию
  • Реклама

epica12

1. Новичок
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о epica12

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    epica 2,0 at
  • ICQ
    0
  1. Сергей Воронин, проще набрать в интернете. Года 3 назад удалил на хундае где-то в районе фили - 20т.р. (поставили пламегаситель, обманку кинули "соплей" на аккум). Будут снимать выпускной коллектор (купите прокладку заранее). Мне на герметик поставили, так три года ездил, продал. Сервис был из разряда гразь по-колено, слесарюги дебилы, но сделали все нормально и даже дали гарантию на 2 года
  2. Владимир495, у меня такая же ситуация, кондей работает на режиме "стекло+ноги" и в режиме "стекло" всегда (независимо от того что показывает лампочка-индикатор кондея)...
  3. DJ_PeLiX, согласен, владелец круза ко мне сел и реально понял, что мог распорядиться своими деньгами - поумнее (еще бы на осталась сотня с лишним). Лично я доволен всем, кроме расхода топлива. Подозреваю, что на это есть все же причина. И я ее выясню. PS: Мне главное автомат, кондей, стеклоподъемники и адекватная экономика в эксплуатации, чистый салон, отсутствие вмятин и безупречное лакокрасочное покрытие. PS2: Хотя СиТиЭс я все равно возьму перед пересменкой модели. Ну нравится мне кади.
  4. Nruter, Камри, эпика, соната, s60 всегда из класса в класс гуляют (кто как хочет классифицирует). По-моему, изначально, эти буквенные классификации присваивались исключительно габаритам (ДхШхВ) автомобиля. Двигатель абсолютно ни при чем. Внутренний комфорт - это дело выбоора комплектации. На меренах до сих пор можно ручные стеклоподъемники заказать. На вольво вообще прикол - каждая буква шильдика ВОЛЬВО отдельно покупается и обсуждается с покупателем. DJ_PeLiX, Да, Волга наш однокласс - это факт.
  5. Makovei, У меня на предыдущей (хундае нф) они прогорели на 105ткм. Удалил (за 20тыс руб у дядь ваней с гаранитией 2 года дали). Машина на 2,4л/160 лс стала переть как самолет (особенно зимой). ТО по честному прошел - в россии же евро-2. Прикол в том, что я забыл на выпускной коллектор прокладку купить, так и ездит на герметике 70 ткм пока не продал (и не шумело ничего). В остальном только у официалов ремонтировался со своими запчастями. Официалы же каты не вырезают и обманки не ставят... А ТО у официалов я послал в зад после ТО-15км (первое, вернее второе, ткт там минералку надо было на ТО-2ткм менять).
  6. Makovei, Ну вот же. Хоть у хохлов все с расходом в порядке. Точно прочекаю ошибки.
  7. Makovei, Да, я тоже первое пройду, а дальше "по состоянию", но через 15. Камри, конечно, машина спорная - я знаю ее минусы и не сторонник ее покупки, плюс обязательно ее угонят Nruter, мы с камри одноклассники абсолютные
  8. Nruter, все равно поеду ошибки сканерну за свой счет - интерес уже спортиный.
  9. fruntik, у моего соседа 7-9 загородом и 10-12 по москве с пробками , на круг 10-11. Он искренне удивляется. Nruter, Смириться явно придется...
  10. Andyguitar, Да наслышан , поэтому взял с дженсеровской "роад-ассисианс" - там они все за меня делать обещают (и все за 29 штук). Кстати в МСК для туристов ездящих в непризнанные страны выдают полисы worldwide (оч.удобно). По иронии сульбы у меня на прошлой машине осага с расширенкой была куплена за месяц до покупки новой - так все вернули за неделю на счет.
  11. Nruter, А фиг их знает (жуликов и воров), я в автомагазине сказал, чтобы самую дешовую дали (после того как весь список озвучили). Получилось - МСК Иван Смирнов, 1. по каске скорее всего возраст 2. повезло с расходом - я мучаюсь 15-18л (причина неясна)
  12. Господа, не стоит так болезненно реагировать относительно объективных подсчетов затрат по причине перерасхода топлива. Я исключительно про топливную экономику, которая меня огорчила, тем более у соседа больше 11-12л не ест. А то, что наши Эпики меньше интересуют угонщиков (все же, согласитесь, говорит кое о чем), то здесь не в расходе топлива и старом двигателе дело. Говоря же о техническом обслуживании, то запчасти среднеразмерных седанов модельных рядов 3 и более летней давности обеспечены "заменителями" на томже Экзисте. Или все владельцы Эпик послушно запчасти у авторизованного дилера покупают?? Все проходят у официалов ТО?? У всех КАСКО?? Конечно, нет!!! Но все же заливают бензин каждый день!!
  13. спору нет... но с расходом в 15-18 литров при пробеге хотябы 30ткм/год, перерасход за бензин может составить ~6 литров на 100км. Умножаем на 5 лет (150ткм) пользования и получаем 9000 литров... умножаем на 30р и получаем переплату 270000руб. Прибавляем стоимость Эпики и получаем конечно не бмв730, но хотябы камри (говорят двухлитровую осенью запустят за 900тыс.руб)
  14. !!! Да, именно это режим я использую обычно, причем действительно прохлада кондейная ("Семен Семеныч!"). Но почему же не работает индикатор кондея при первом включении (по умолчанию)?
  15. Какой у Вас расход топлива? PS 84тр за "каску"? у меня полная "каска" МСК - 29000тр, а ингосовскую за 54тр предлагали
  • Реклама

×
×
  • Создать...