Перейти к содержанию
  • Реклама

nin56

3. Свой
  • Публикаций

    275
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о nin56

  • Звание
    Свой
  • День рождения 02.02.1956

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Москва САО
  • Автомобиль
    Шевроле Эпика 2.0.АТ.LS.май2012
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://knya-vadim@yandex.ru
  1. Чего то так и не понял. Скачал прогу ,а , там если дальше- плати. Замерял с женой. И ниичего не понял. На пальцах можно объяснить что надо делать? С этой прогой, или что то еще?И если можно по новой! Как конкретно, и что надо делать для сравнения, А так попробовал,свое ,потом маслом пахнет после остановки не. Гуд!
  2. Друзья,про Сиид то темка, кто что скажет. Цвет вот никак не можем определиться ...типа мокрый асфальт и есть беж, Как Вам,какой нравится ну присоветуйте пожалуйста,а мы уж выберем.Эпика у меня черная,хочется для дочки чего то.........вот на распутье.А тест драйв я проходил,может и конкурент нам,така я же мягкая, но поменьше,хотя sw достойна,движок бы помощнее.
  3. Бывает,если на стоянке, и тепло любишь.
  4. Stas200977! Я говорю, что Эпика мягче А8,сравнивать нет!
  5. Были бы деньги --Camry. Мечты,копить,а так надо исходить из того что есть.
  6. Ладно,я старой закалки. Да не спорю кому то нравится,но смысла не вижу,если придется перелопатить пол машины.Ну есть он у меня на рабочей А8,пробовал,ну если только сменщику оставить,пусть прочувствует! Да чудно на самом деле,ну тепленький руль, на любителя.
  7. Привет Всем! Подогрев руля есть в машинках бизнес класса. Но для чего он нужен я не понимаю. Сами то пробовали ездить с прогретым рулевым колесом? Для чего? В драйве и без прогрева все накаляется,а так,что бы было-никчему. Штатно ставят ну допустим на А8,а только для денег,мало кто оставляет дорогую машину у дома.Опять же , сел. 5-10 мин и все прогрелось/ я не про Север и т.д./.Давайте попробуем и педали подогреть! Я видал в тапках, и без, приезжают на мойку .Ну если кому хочется.........да ,у всех свои тараканы,без обид!
  8. Привет Всем. Ну спор то ни о чем.Хочешь делай.Тут нет подвоха. Реально едет машинка,ну это если кому попроще - это типа прошивку новую в аррle поставили кастомную.Все на свой страх и риск. Ну люди делают,Наши не хуже производителей программ,кто еще не уехал.Паулюсу Спасибо! И потом никто же не бегает,ну что то не так,можно подъехать и тел.на связи. Еще-движок шелестит еле- еле можно и монетку попробовать на ребро /читаю форум!/,даблстарт пропал вроде ,температурка при которой у меня. был дабл старт вроде такая уже была -1 +5 .Пока все OK!
  9. Да им пофиг.Сняли с производства для нас очень достойную машинку.Ну посудите сами,за 680 почти полный фарш и т.д..Конкуренция? У них свои тараканы.Круз- да нет- не то,аGM же рекламу крузу сделал достойную.А на деле ну по всем параметрам хуже Эпики,чтобы там кто не говорил.Ладно,еще смотрю,стали сдавать Эпики 2012г,пробег меньше20000,за 550.Это как в банке,прошел слух обанкротится,и все снимают деньги.Я хочу спросить у людей которые продают новые Эпики- Что не устраивает?---Марка Шевроле,ну скорей всего Эпика,не известно никому,и никто толком не знает.Но на самом то деле очень достойная машинка почти бизнес,мягкая по сравнению сА8,Вот за такие деньги сейчас купить можно ну не знаю,что? Это мое мнение.
  10. Сирожа! Да вот так! Добро делаешь а находятся элементы! Мы то Все нормальные,а на дураков реагировать не надо!.Все сделано и все работает нормально.Спасибо! Я тебя поддерживаю и буду,ты проверенный, а на происки не отвечай.Твоих советов хватит Всем! Внимательно вопрос читать надо!Спасибо!
  11. Напоследок Ну вот хочет дочка эту машинку,Ее деньги а я! ну и все равно,после всех тест драйвов.Какая лучше-твоя ,папа ,Эпика. Без вопросов! Вот так.!
  12. Спасибо! Если есть опыт с Сидом,что там ,как, мы еще не купили,ну залог внесли 10000, Ну кто читает, знает ,напишите про Сид, 2013 comfort se! Рrud35 у них есть пикапчик,машинка достойная,я тест драйв ездил, очень достойно. С крузом нет сравнения. Это наш конкурент .Ну думаю ты тоже сделаешь выводы. Не знаю,позвони, обсудим.Сравнение есть!
  13. ПриветВсем! Дочь младшая получает права и захотела машинку. Вчера они пошли они с женой и выбрали Киа Сид. Меня не спросили. Мне этотСид...... Поругался. Сегодня дочка сдала экзамены внутри школы .Я подключился.Мне нравился за эту же цену Ситроен С4. Пришли в Салон ну и тест драйв. Не буду про все,первое впечатление - все очень жесткои не набирает,так,для спокойной езды,автомат 4х ступкаи тупит.и жестковата подвеска.Внутри все достойно ,отделка,свет меняется на приборах.Вот.Потом пошли смотреть Киа,Я в шоке. За 739000 спец.предложение-17 красивые диски,камера з.вида и т.д..Хорошо. Тест драйв. Только сел в машинку ну как небо и земля по сравнению с С4.Движка не слышно ,лепестки как у ауди и т.д.Почти как наша,но потом у дочки спрашиваю,как тебе? Ситроен жесткий.Киа мягкий,а Эпика без вариантов комфорт.Даже не обсуждается. Мягче всех.Ну короче остановились на Сиде-Comfort SE. 739000т.р. Спецпредложение .Ваше мнение?
  14. 225 -ну вооще! Не буду искать на форуме,в двух словах, проставки меня волнуют.как они?
  • Реклама

×
×
  • Создать...