Перейти к содержанию
  • Реклама

hicc

1. Новичок
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о hicc

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.05.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Chevrolet Epica
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. меняйте заправку, лейте более качественное топливо. Когда поменял все "датчики" сразу стали работать исправно...
  2. hicc

    Лампы

    Кнопка отключения подсветки совмещает в себя кнопку блокировки управлением электростеклоподъёмниками пассажиров. Блокируешь управление стёклами-у них отключается все световые обозначения (пиктограмки) на дверях.
  3. Доброе утро! Поздравляю с началом большого "сезона" и открытием темы(чтоб ее...)! У меня пока всё хорошо, на улице жара по меркам ноября..! Посмотрим, что будет дальше.... стал ездить активно, тратить многопремного бензина, заправляться GDrive на Газпромнефти и строго на одной колонке...
  4. ...ну вот и наконец "похоронили" тему, надеюсь осенью "вскрытие" не предвидется! ! Всем удачи, хорошего и тёплого сезона!Пока! Кстати, машина работает "на отлично", погода у насстоит +2 - +10 (+4 - +17, на днях будет +9 - +21) Ура!
  5. да было дело, встречались мы уже,эпиководы оч. уважают друг друга это я заметил...! В этот холодный сезон я с дабл стартом намучался.., но это строго по инструкции, однако! Надо РЭ почитать на Зафиру, интересно что в ней написано по-поводу пуска, она то заводится прекрасно (с марта ездил на Зафире).Но свою машину всё равно люблю и буду "лечить" если влагоудалитель не поможеттт, бак почищу, как писал ранее, но сначала-воздух проверить надо... А лампочка загоралась у меня, это было по случайности, свою заправку ждал и дождался, что говорится - осенью и с этого всё началось.Потом заправлялся в Фаэтоне это всё продолжалось до поезки в РРТ в конце декабря(чистка, замена свечей(!) сменил заправку, а с середины февраля все симптомы вернулись снова.. Сегодня машина троила-пятерилау утром, хотя "плюс" кажется на дворе был.
  6. Я живу я в Петродворцовом районе.Вы молодец, я читал Вашу тему и отчёты по бензоправкам, отчёты оч. полезные, Вы писать их для журналов не пробовали?! Боюсь, что у моей машины, как и у некоторых из этой темы, чтото другое, а именно то, 1)что я писал на 87 странице(воздух попадает в рампу) или, 2)что я писал на 87 странице (вода в баке, что нашли в РРТ-Моторс на Захарова 2 недели назад, бутылочка с собой)! Ну и как вариант - 3)качество бензина конечно. Все шевролеты страптивые, не любят "плохой" бензин. Авео у меня была, так там была "фишка" переключения с 92 на 95 бензин и при переводе на 95 чек иногда горел, а здесь чек не горит... и ошибки нет никакой(потому что РРТ-шники смотрели в тёплом помещении.., уже загнав её к себе в гараж). Эту проблему проверять надо только на холодную! Сегодня завелась с первого раза с моей или божьей помощью(пытался вытянуть педалью газа и не знаю помогло ли это.... И ещё:крикк ...Наддоело ччистить лобовое стекло от изморозззии, когда же будет тепло или новый ландкрузёр!
  7. Спасибо! А вы где заправляетесь? Я на Лукойле 95(95 евро) и Киришах(95 евро). Киришах чаще! (Лукойл на Жукова, на Волхонском шоссе, а Кириши на Жукова после виадука в сторону КАД)
  8. 09.04.2013 завелась ужасенно! С первого раза, чихала, троила-пятерила, тряслась, но на обороты вышла через секунд 3-5!Но с первого раза(по инструкции прям)! Сегодня была ночь холоднее до -4 - 6 и влажнее обычного, до 100%! Наличие воздуха в топливном тракте (до рампы) пока не проверил, не скем было, одними руками не справился..Но ещё отчитаюсь обязательно! Раньше, кстати, в начале зимы, в такую погоду проблем не было!(да, и , повторюсь, промывал инжекторную систему в конце декабря-начале января) Кажется, я тут совсем один...один!
  9. Постепенно проходит болячка, теплеет! У нас в СПб -2, -3 редко и то ночью. Ещё я влил спиртика в бак, сегодня был лёгкий минус завелась хорошо. Ох уж эти Эпики млин..чем её кормить..Сегодня Ауди-кроссовер во дворе видел с такими же симптомами как у эпик(успокаивая наши души... ...)
  10. да,ещё:бутылочку с бензином и водой ,что позавчера забрал,вожу с собой,т.е. есть в наличии!
  11. у меня ситуация аналогична Vipers 1:1(26.03)С удовольствием бы протестировал свой авто на наличие описанных им ошибок!Ррт Югозапад позавчера нашел в баке воду и ещё какуюто гадость...Предложил почистить бак от воды!Присадка и спирт не помогли,думаю буду проводить эту прцедуру летом.Я уже не знаю что делать,на выходных попробую продуть шланг тот что идёт к рампе на наличие воздуха,хочу убедиться сам...Проблема в том,что машиной сейчас почти не пользуюсь,стоит на территории завода с залитой баночкой спирта.Мои контакты в профиле,кого интересует звоните,поплачемся вместе!)А Vipers попросил бы протестить мою машину,готов пригнать,оставить на стоянке на ночь или две.На текущий момент проблема не исчезла,(при -3:-5)даблстартит собака!)Дилерам доверия нет,сплошная ругонь с ними... "Дядю Васю " хочу,толкового,иначе теплеет на улице!) p.s: я из Санкт-Петербурга
  • Реклама

×
×
  • Создать...