Перейти к содержанию
  • Реклама

SID

1. Новичок
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о SID

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.05.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Тульская область
  • Автомобиль
    Epica 2009 г.в. мкпп
  • ICQ
    0
  1. Ребята ,антифриз уходит срочно нужно менять
  2. Добрый день , возникла проблема , с утечкой антифриза. Была найдена проблема моментально : На патрубке который идет в радиатор отопителя салона был установлен "тройник" для обогрева ГБО , сейчас эта вся система стала подтекать. На газу не передвигаюсь ,исключительно бензин , хочу поменять патрубок ,как и должно быть по стандарту , без всяких тройников сразу в печку. Не могу нигде найти номер этого патрубка , заоднобы поменял патрубок и на выходе из отопителя. Если кто обладает информацией , просьба откликнуться )) P.S. Если кого интересует ГБО последнего поколения за не большие деньги обрашайтесь (фирму могу уточнить пишите в ЛС)
  3. SID

    AirBag

    Если сомневаешься и не хочешь выкидывать деньги на ветер, закажи Здесь! не дорого,бесплатная доставка. Себе уже выписал один , пока еще не пришло.
  4. Павел_58, Благодарю за ссылочки ,теперь вопрос встал как называеться сальник котороый нужно будет поменять?
  5. Добрый день , товарищи. Когда менял правую ступицу ,решил сразу заказать подвесной (загудел неприятно).Все привезли ,но очень долго мучился со ступицей (конкретно прикипела) ,что пока не стал менять подвесной. Сейчас у меня опять же на правой стороне захрустел шрус , и я думаю это тот самый момент когда нужно поменять и подвесной. Подскажите пожалуйста, какой нибудь мануал\гайд\руководство по замене шруса и подвесного подшипника. Еще интересно какие сопутствующие веши нужно будет еще поменять : сальники , масло в коробке и .... т.д.
  6. Огромное спасибо !!!! А что это за "чудесная" программа откуда фото?Хотелось бы себе такую поставить
  7. Сразу извинюсь за долгий ответ. Хочу сказать следующее , все прошло само собой (через 2 дня) , видимо что то подсохло. Но инцидент был , по поводу диагностики , я записался ,но на выходны всё было занято ,надеюсь что в ближайшее время проверят.
  8. Салют всем. Сегодня произошла странная "фигня" . Проехал порядка 70 км , все было хорошо ,машина ехала плавно ровно.Но после того как она постояла 4 часа вышел сел завел поехал и заметил ,что как бы я не нажимал на педаль газа , ОБОРОТЫ МАШИНА НЕ НАБИРАЕТ БОЛЕШЬ 3000!!!!Причем не зависит от передачи (у меня МКПП 2.0).До 3000 набор идет обычный а потом просто замирает на 3000 и всё.Стрелка стоит и двигатель пытаеть обороты набрать но происходит провал. Подскажите причину ,друзья .За раннее весьма благодарен. P.S. перед этим проехал по большой луже ,может в этом прчина?
  9. Rav , обязательно сделаю фото. Я чтот подумал что снятие обшивки для замены лампочек слишком не удобно , думал так легче .Вот сейчас заметил левая лампочка подсветки номера горит правая потухла. Спасибо очередной раз . пойду гляну Второй день пытаюсь обуздать поиск. Пока нечего подобного не выдал он
  10. Предохранитель живой ... дальше сложнее проверить
  11. Имеено ,не разобрался сначала как менять.Пойду попробую
  12. Добрый день , ВСЕМ! Помогите с бедой ,резко не горят оба фонаря заднего хода. 1. Не могу найти предохранители на них.Подскажите какой!! 2. Попробовал посмотреть сами лампы.Итог : оторвал уголок фары. . Подскажите что проверить или как поменять...
  • Реклама

×
×
  • Создать...