Перейти к содержанию
  • Реклама

Estln

1. Новичок
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Estln

  1. Ставил Daewoo, NSP и Sat. Все ходили не более месяца, потом ломался подогрев датчика
  2. Горит ошибка обогрева лямбды 2 - после катализатора. Заменил датчик дважды - через неделю выскакивает снова, прозвонил проводку - все ок. Что может быть? Датчик 10 килорублей стоит - менять каждый месяц - накладно. Понятно, что можно перепрошить, но это не путь самурая.
  3. Про IJ133047 пост 437, 547 например
  4. Было тут, что IJ113047 бьется только на Украине, у нас он IJ133047
  5. Вот и я прошел все круги ада с этой ступицей. Точнее в процессе. У меня эпика 2011 года, естественно сперва был куплен IJ113016 ILJIN, который вырубил АБС по причине другого датчика, о чем написано выше. После штурма темы был закуплен IJ133047 ILJIN (как советовали в данной ветке одноклубники). Он вообще не подошел: там 5 болтов под диски а не 4, и у него 4 крепления, а не 3 как у нас и нет штекера вообще!!!! Такое ощущение что он на Каптиву. Короче этот ILJIN на рестайл не идет!!! Заказал родной подшипник. Скупой платит трижды - в моем случае.
  6. Кто спрашивал про третий минус: качество эмблемы на руле - тонюсенький металл, который при активном нажатии деформируется Согласитесь, случаи, когда активно нажимаешь на сигнал, бывают
  7. Русиш отсутствует в моей прошивке. Инглиш еть и слава богу
  8. Подружил клавиши громкости на руле с winca. Учитывая, что в инструкции по этому поводу буквально 2 строчки мелким шрифтом на английском, пришлось доходить методом тыка. В настройках есть кнопочка mode, активируя которую код сигнала с кнопок меняется. Как я понял - это доп режимы работы кнопок на руле. Если эту кнопку не жамкать, вроде громкость ведет себя адекватно. Эксперимент продолжаются.
  9. Кругляши и красная полоса как-то аляповато выглядят. Хотелось бы что-то более спокойное, более адекватное данному классу машины. ИМХО
  10. Согласен, что пионер лучше. Вопрос с подголовниками. А раз уж их тащил из китая, докучи взял и winca. Вроде у этого пионера нет управления на руле.
  11. Покупал из-за навигации + ребенку мультики в детском кресле смотреть. Данные функции пока работают. К звуку непритязателен - знал что беру. Супер клей и паяльник под рукой
  12. Если дизайн камр неудачен, то как назвать дизайн кормы нашей эпики? Вопрос риторический.
  13. По теме. Была б возможность (джета в наличии в салоне) взял бы ее конечно. Без вариантов. На голову выше эпики, к сожалеию.
  14. Проблемы три: коробка - нечеткая, ходы длинные - стыдоба. После любого VAG будет культурный шок (кто тут dsg 7 хаял?). Откровенно слабый двигатель для такой массы. Очень странно подобраны передаточные числа - старт вкупе со слабым движком вызывает жуткое уныние. Остальное - мелочи. Плюсов два: размер и достаточно тихий двигатель.
  15. Отвечая на вопрос "можно ли заказывать из кетая" - можно, но есть риск разочароваться в кетае и в человечестве вцелом. Проще все же у перепродавцов, которые будучи юр.лицами, несут определенную ответственность. В т.ч. 3% в день за каждый день просрочки. ЗЫ: мне мне заказ замухоморили на месяц, пояснив, что все ушли на...отпуск. Сделали скидку - 1 руб. ЗЫ2: торможение диска при отрытии крышки предусмотрено ручное - т.е.пальцем, меню на подголовнике запускается только с пульта (со всеми вытекающими), то же самое относится к управлению звуком (кто говорил что у русских самая алогичная логика?). Кнопки на подголовниках (что остались) со следами облоя, функционал кнопок на ведущем и ведомом подголовнике разный (!), кому интересно - могу сделать фотки подголовников крупным планом (а то такая ляпота на фотках в кетайских инет-магазинах). Из хорошего: цена, камера, русский навител. Остальное - в топку.
  16. Инструкция по эксплуатации а так же удобство включения дуалзон и pip вас доканает окончательно. Gps прием посредственный, смысловой нагрузки виртуального сд-чейнджера не понял. Аналоговую тв подключил и сразу отключил - прием хуже чем у радио - нет смысла портить внешнюю эстетику машины. Скорость и адекватность реакции тачскрин поражает (может избалован ipad). Короче не яблоко ниразу. При этом интерфейс переключения треков таков, что вкупе с тормозной реакцией тачскрина и необходимостью вести машину забиваешь листь плейлист сразу (фишка с прокруткой списка так же вас малость удивит - наверное в китае так принято). Русские тэги не поддерживаются. Нифига не реклама - наболело. Покупал именно у перепродавцов, чтоб можно было предъявить претензии. Закон о защите прав потребителей никто не отменял, судится можно и дистанционно.
  17. Поставил winca с carsdigital.ru + подголовники 9 дюймов, ик наушники и джойстики, камера как водится в подарок. Все стоило чуть за 30 и 8 руб установка у дилера. Эсплуатиповал 2 мес. Ощущения: звук хуже штатной, приме радио значительно хуже штатой, громкая связь телефона - значительно хуже штатной в квадрате. Камера - среднячок. Все собрано очень халявно. В Разъем usb флешка не входила (!), после доработки напильником флешки входят, но плоские не играют (слабый контакт). Систематически самопроизвольно врубается dvd - бесит реально. Систематически управление громкостью с руля перестает работать. Ведомый подголовник не воспроизводит звук (ак сказал продавец - так и должно быть). При тряске пропадает сигнал с головы на подголовник. Win 6 в голове с таким разрешением требует не то что стилус - иголку. Не дай вам бог загрузить операционку - выйти только через перезагрузку ибо попасть на крестик в самом углу - анриал. Руского шрифта в самой магнитоле нет! В винде - понятно- есть. Подсветка кнопок - красная, желтая и кислотно зеленая. Шрифты на пульте и магнитоле - аццкие - чистая китайчатина (ошибок не нашел пока), оформление меню - сильно на любителя (опять же кетайский шрифт - помесь таймс и эриал) - нет того, что реально важно- часов и календаря. Штыри в подголовниках по диаметру подошли, но это ж, мля, кетай- риски настолько малы, что подголовники не фиксируются в любом положении кроме крайнего нижнего. Цвет кожи серы - это сильно светло серый ( нам лучше заказывать черный). Ну его в .... эти чайнавебмолл и рутаобао. Такого г..... я давно не встречал. Выглядит все это как дешевая и блестящая кетайская игрушка. работает так же. Продаван с этого сайта мог бы и предупредить потенциальных покупателейчто за зверя он торгует. А то есть еще те, кто верит в качественную 2 din с навигацией и инетом за 18 рублей.
  18. То что обещали к 2015 году нас не касается. Формат dvb-t2 не ловится приемником dvd-t который впихнут в наши магнитолы (winca итд) . Скоро просто dvd-t там где он был по стране - отключат. Так что с ТВ в машине можно попрощаться. Прикол в том, что декодеров dvb-t2 не найти даже на китайских аукционах. А самый смачный прикол в том, что когда ушлые китайцы погонят в Россию дешевые декодеры нужного формата, сигнал будет закодирован. (см.опыт Украины). Такое вот бесплатное цифровое ТВ
  19. кто ставил - расскажите, как спинку сидения курочить, там же вроде подушки
  20. Кто подскажет, как подружить девайсс навителом и соответственно картами.
  • Реклама

×
×
  • Создать...