Перейти к содержанию
  • Реклама

komers

2. Увлеченный
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о komers

  • Звание
    Увлеченный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Питер
  • Автомобиль
    epica ls, автомат
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. komers

    СAN шина

    Понятно, спасибо. Собираюсь вместо бардачка, комп на андройде поставить - вот стоит задача, реализовать управление одновременно и магнитолой и компом)
  2. komers

    СAN шина

    Добрый день. Подскажите, по какой шине(протоколу) кнопки на руле общаются с магнитолой? ISO?
  3. В общем пока в саму педаль не лез, поставил дополнительно, на педаль пружинку! С одной стороны удобно ехать, если нажимать педаль не сильно, педаль стала жестче и под тяжестью ноги не проваливается! С другой теряется некая легкость разгона!-в общем не привычно и не удобно ехать педаль в пол! Пока оставил доп пружину, покатаюсь посмотрю, но не очень что то нравится... А по поводу сцепления, мне кажется наоборот хорошо, что педаль легкая, ты же ее постоянно не держишь, а только при переключениях! Хотя у меня автомат, я уже забыл про третью педаль))
  4. Смотрю, не только у меня такая проблема, еще и на украинском форуме, прочитал про невесомые педали! Возможно на выходных попробую поменять пружинку, тут отпишусь, что да как!
  5. Спасибо, думаю лучше купить будет)
  6. Супер! Спасибо за картинки! Вроде такая же! На выходных посмотрю! Скажи, для полного счастья, что нужно сделать с пружинкой?-Поменять на другую, есть ли аналоги от других авто?! Или может просто обрезать, как на русском автопроме?
  7. Может быть у меня нога тяжелая, но для меня очень мягкая! В зимних ботинках, положив ногу на педаль, иногда не произвольно нажимаю газ! По началу думал, как классно - такая легкая, наверное ездить удобно! А оказалось все наоборот...До эпики ездил, на машинах с тросиковыми педалями, проблем не было! Сегодня попробывал у коллеги на поло, у него тоже газ электрический, но педаль ощутимо тяжелей и приятней! Видимо, придется что то с пружинками придумывать!
  8. Это, я знаю!) То есть нет возможности, сделать ее не такой мягкой?
  9. Всем привет! Одноклубники подскажите, реально ли как-нибудь, педаль газа сделать тугой! Не знаю у кого как, но у меня она очень мягкая, всегда приходится ногу держать в напряжении! Если ногу расслабить, то она своим весом, начинает продавливать педаль газа! От того, в постоянном движении, нога начинает затекать! Что в свою очередь, сильно печалит...
  10. По ссылке, ничего сказать не могу, в хар-ах про гальваническую развязку умалчивается! Вообще чип и дип накрутку делает, раза в 2, следовательно можно предположить, что эта штука стоит 350 руб! Рекомендую http://carmonitor.ru/ru/dcdchub-p-143.html ! Есть форум карпс, там большинство, питание организует, через этот преобразователь!
  11. Шумы будут по-любому, пока питание не организуете, через гальваническую развязку!
  12. Да черт его знает, мне как-то казалось, чем выше рост, тем ниже сиденье надо настраивать! Ошибался видимо) Плюс ко всему ездил на машинах, где в основном регулируется высота кресла, спинка и поясничный упор! А на эпике, еще верх и низ подушки! Я в принципе поднимал высоко сидушку, но у меня были сразу задействованы и перед сидушки и зад! Уже последнее время, стал расстраиваться - 40 минут и ноги не чувствую...Теперь реально кайфую за рулем! Я особо сильно на этом не зацикливался, так как пробеги, у меня не большие ! Работаю можно сказать, через дорогу! На дачу поздно вечером ездил! А последнее время по работе, стал ездил, вот и начались проблемы! Понял, что-то не то делаю, т.к сколько читал отзывов, никогда про посадку ничего плохого не слышал!
  13. Мужики спасибо огромное! Настроил сиденье, как savann посоветовал! Так уже три дня, постоянно за рулем провожу, нога реально отдыхает! Боли пропали, дискомфорта не чувствую, габариты лучше стали ощущаться! Полюбил свою эпичку заново!
  14. Спасибо друзья, обязательно так попробую!
  15. Скажи пожалуйста, а какие у тебя настройки сидушки? Как далеко отодвинуто? Высоко ли кресло поднято или в нижнем положении стоит? Задрана ли передняя часть сидушки?
  • Реклама

×
×
  • Создать...