Перейти к содержанию
  • Реклама

ChiSoft

3. Свой
  • Публикаций

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ChiSoft

  • Звание
    Свой

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Saransk
  • Автомобиль
    Epica 2.0 LT 1VM69M2FE_AT(Моя) + LS 1VL69M2FI_AT(Отца)
  • ICQ
    0

Посетители профиля

740 просмотров профиля
  1. Запилил небольшое видео, мини обзорчик, для общего представления: https://youtu.be/FJC4SEigX1o
  2. Экран 7". Встает без переделок взамен заводской. Состояние отличное. С Флешкой для навигационных систем, пользуюсь последним Навителом с картами 22-го года. Система основана на WinCE6. Платформа S100. Все работает, никаких проблем нет. Звук очень хороший. Кнопки на руле прекрасно работают. Диски читает, радио ловит, Блютус работает. На экране родная пленка. Приобреталась 4 года назад за 16000р. Работает гораздо лучше тогдашних аналогов на Андроиде. ц. 8000р.
  3. У меня пробег пока 50т.к. На обеих машинах. Просто у меня есть скидка 5%, и она действует последний день. Вот рассматриваю вариант купить сейчас 12 свечей про запас. Ясен пень IFR6E11 я не куплю. Переплата 7200р. Не та ситуация что бы не париться, если есть огромная вероятность что переплата за маркетинг.
  4. Боюсь у Вас не полная информация. У NJK есть разный тип маркировки, и Вы показали другой тип, совсем не наш. Все параметры полностью одинаковые. Визуально свечи все одинаковые. На некоторых форумах пишут что это маркетинг, что свечи одинаковые. Но никаких подтверждений.
  5. Привет, пытаюсь разобраться, уже третий день копаю, но не нахожу... IFR6E11 , IFR6T11 , IFR6B11, IFR6J11 4 типа Свечей, но отличий не нашел. Сравнивал по картинкам в инете. Все параметры одинаковые. Разница в одной букве, которая в маркировке NGK означает "Конструктивные особенности" В руках сравнить нет возможности. IFR6E11 в 2 раза дороже чем IFR6T11 ,IFR6B11 или IFR6J11. В чем же отличия? И Можно ли вместо IFR6E11 ставить IFR6T11 , IFR6B11 или IFR6J11, и какие именно лучше, или все равно? (езжу на бензине и газе 50% на 50%)
  6. Кстати, вот что у меня получилось : http://splwars.ru/systems/chisoft-epica-sound/
  7. Мне на 4 машины, мне не про запас
  8. Мне их надо 4 штуки. За эти деньги покупать не вижу смысла. При том что на каждом углу предлагают вместо него MANN за 200р и утверждают что он не хуже. OC100 точно хорош? Нашол по 280р за штуку.
  9. Еще есть варианты хорошего фильтра?? Что-то Knecht (Mahle Filter) OC 976 на экзисте и емексе по приемлемой цене ждать месяц...
  10. Спасибо большое, очень познавательно. А в чем суть данной замены шайбы???
  11. Странно... Почему то GM Рычаг гораздо дешевле неоригинального. Правый и левый разные?
  12. Подскажите пожалуйста поподробнее, где и как проливать силиконом, если можно с фото. А вообще из 4-х эпик 12-го года, которые у меня на виду, включая мою, заскрипело только у меня.
  13. Добавлю инфы. Скрип появился меньше месяця назад. Как только температура опустилась ниже +17. Как только поднимается выше, скрип полностью пропадает. Был в сервисе. Качали, нажимали, щупали - ничего. Еще раз добавлю, пробег 22 тысячи километров. Езжу по хорошему асфальту, не съезжаю. Темы когда у людей после 100 тысяч ремонт, к моей проблеме никак не относятся. И еще, скрип в салоне. На улице его почти не слышно. Буду искать дальше. Не колодки. Туда пока не добрался... Не пойму как туда залезть
  • Реклама

×
×
  • Создать...