Перейти к содержанию
  • Реклама

XAM

1. Новичок
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о XAM

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.11.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    Самара
  • ICQ
    0

Посетители профиля

283 просмотра профиля
  • Neo

  1. Развал задних колёс сделай! Скорей всего эксцентрик ослаб вот и вывернуло колесо!
  2. Ну по гарантии! Просто она когдато кончится а подвеска так и будет сыпатся каждые 20-30 тык. км.
  3. Вот и меня приговорили к замене рулевой рейки, опорных подшипников, рычагов задней подвески а проехал я совсем ничего 25 000 км. Жесть.
  4. Масло надо смотреть на хорохо прогретом двигателе спустя 3-5 мин после заглушения. Сам пару раз так попадался сначала заглушу не прогрею а масло думаю надо проверить мерию min а на прогретом max масло ненагретое долго стикает.
  5. ЛЮДИ те у кого была замена рычагов в задней подвеске можете описать звук разбитой шаровой? Просто у меня есть подозрение, что у меня правоя сторона накрылась. Официалы говорят что все нормуль. А на кочках звук как будто инструмент в богажнике дребезжит. только там ничего нету я все выложил даже запасту для чистоты эксперемента. Раскачивание кормы в на месте результатов не дало, нет ни каких звуков. Может есть способ проверить как нибуть по другому не загоняя машину на подёмник? Буду очень благодарин.
  6. Сегодня выяснил что залипает именно джостик эл. пидали а не дросилиная заслонка! Быстрое нажатие а педаль (залипшую в мах пол.) спасет положение! А виновник всему резиновый коврик. Причём он мешает педали вернуться назад только в одном положении из множества. Вывод коврик должен быть с липучками чтобы не метался по салону. Удачи всем!!!!
  7. я конечно может что не понимаю, но любой двиготель ест масло в разумных пределах (восновном зависит от оборотов движка и особенно в холодное время) для этого и сделан щуп надо просто следить. Хотябы раз в неделю проверять. Думается мне если за 15000 литр долить это нормально.
  8. Всё поздравьте меня закончилась моя Эпопея с фильтром!!! Ура!!! Три раза меняли фильтра первые два GM "черные" оба текли на третий раз поставели синенький (производителя не видно эмблема вниз повернута а с зеркальцем лезть в -26 С не охото) и все ни капельки.
  9. Заменили мне значит фильтр а как капало таи и капает! А был в полном ауте!! Делать нечего поехал опять к дилеру. после 2-х часов вердикт: течь через датчик!!! Заказали новый на следующей недели должен прибыть. Как что отпишусь.
  10. Мужики я вас не понимаю зачем покупать машину за такие деньги а потом резать и кромсать еще рабочие элементы???? Может лучше тазик за 150 тыщ. раз вот поистине машина сделай сам и не очень жалко! А лучше даже БУ так и за 80 можно найти в хорошеем состоянии. Ну с другой стороны дерзайте!!!!Удачи.
  11. Люди это сколько 2, 3 человека из сотни владельцев? А про тазики и говорить не надо там еще больше ремонтов движков! Просто статистику надо вести глобально! Процент заводского брака+качество топлива+манера езды+условия эксплуатации и т.д. КУК не парься тут как в лотереи а у даление катализатора ничего не даст только все усложнит.
  12. У меня токая же хрень с фильтром! Вот только поправка масло течёт не из под резинки а через развальцовку самого фильтра! Сегодня заменил фильтр.
  13. Бред это все про развалившийся катализатор который поршневую угробит! Паранойя и только! Вот читаю я такие темы и диву даюсь что у людей руки чешутся что нибудь удалить! Я вам как инженер с высшей квалификацией говорю НЕ ЗАСОСЁТ ДВИГАТЕЛЬ ПЕСОК ИЗ КАТАЛИЗАТОРА!!!! Бензин вот что движок гробит точнее присадки.
  14. А когда по траве высокой едишь разве не слышно как она скребётся????? Я этот щелчек не забуду очень долго!!!! И при этом педаль газа не залипает! Неисправность может быть только в 2-х местах эта электр.педаль(что врятли) и дросильная заслонка. У меня 12000 км пробега такой залёт 3-и раза случался с педалью я пробывал повторить на месте по всёкому, что только не делал повторить не получилось. Я всетаки думаю это заслонка буду ждать ТО там посмотрим.
  • Реклама

×
×
  • Создать...