Перейти к содержанию
  • Реклама

Димитрий

1. Новичок
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Димитрий

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Автомобиль
    шевроле эпика
  • ICQ
    0
  1. Народ привет! случилось огорчение - патрубок лопнул. хорошо что к дому почти приехал. антифриз в бачке даже был на донышке. снял патрубок и в магазин. более менее подошел от 8ки жигулей. он подлиннее пришлось подрезать и диаметр поменьше, НО для временного варианта самое то!!! катаюсь третий день и жду оригинал) ну и крышка двигателя упирается в патрубок. так что я не стал ее пока ставить)
  2. tonik2007, и вот например это 013013380430A DELLO можно воткнуть в наш термостат??
  3. Народ плиз хелп! месяц назад стал замечать что сцепление при переключении на 3 передачу как бы запаздывает . потом появилась пробуксовка. затем ехал по трассе и явно выраженная пробуксовка - жмешь на газ обороты растут а машина не едет. я в сервис. там после не долгих проверок приговорили сцепление. поменял весь комплект. выехал счастливый. проехал 250км и появились подозрения что опять стало пропускать. сегодня ярко выражено!(((с замены сцепления прошло 5 дней и 300 км проехал. не могло же новое сцепление кончиться так быстро?! меняли при мне. когда выезжал из сервиса сцепление схватывало почти в самом начале.а сегодня уже в самом конце. такое ощущение что не выключается полностью сцепление. педаль упругая все хорошо. вроде и раб цилиндр ходит. у главного цилиндра подтеков нет. передачи втыкаются все хорошо. жидкость не уходит. но в чем проблема не известно. в сервисе говорят что сцепление могло быть бракованным. в магазине говорят не может быть. но когда старое сцепление снимали я не сказал бы что уж сильно изношено было. меня это даже насторожило. сегодня знакомый спец предположил что проблема в главном цилиндре. мол задиры и шток залипает (както так понял). в другой сервис сегодня заехал там сказали что надо разбирать коробку смотреть. но мне кажется дело не в сцеплении - как будто не хватает усилия по прижатию диска после как отпускаю педаль сцепления. к своему стыду не до конца понимаю тонкости работы сцепления. подозреваю цилиндры))
  4. у меня проблема такая же с капотом. с водительской стороны там где петля капот задирается относительно крыла. дело я так понимаю в петле капота? что с ней такого сделать? как открою и закрою капот так торчит угол. давлю на него и немного опускается. почти вровень с крылом.
  5. всем привет! а как на счет этого? http://ru.aliexpress.com/item/2pcs-lot-sed...208.8.63.h3pQxd
  6. добрый день! она востановленная?
  7. балансировку мона и позднее сделать или раньше....а не в самый пик наплыва народа)
  8. посмотрел тему его....продал он...и состояние хорошее на фото и цена 8тр хорошая...эх опоздал((
  9. Добрый день, друзья) нужны оригинальные диски 16 диаметра. в хорошем состоянии чтоб руль не било) хочу зимнюю резину чтоб на дисках была и в очередях не стоять на переобувку)
  10. можно любым средством от гудрона! можно Loctite 7840. Teroson FL . Loctite 7063, спиртом, бензин калоша, ацетоном некоторые чистят.
  11. диски рублей за 6 возьму! резину ненадо. фото дисков чтото не открывается ссылка..
  12. ну повезло! но это не правильно)русское авось)))буржуи так не делают)в технологиях русским по белому все прописано что как и сколько)у нас тупо не соблюдают)хотя может вам 2х компонентным клеем зафигачили...
  • Реклама

×
×
  • Создать...