Перейти к содержанию
  • Реклама

Dmitry

4. Заслуженный
  • Публикаций

    418
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Dmitry

  • Звание
    Заслуженный

Информация

  • Город проживания
    МО
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. Может быть дело в том, что на машинах стоит разная резина? Я, например, снял зимние колеса 16 и поставил летние на 17, и тоже почувствовал, что руль стал тяжелее.
  2. Прошу прощения. Сразу не обратил внимания, что фара целиком перестала работать. В таком случае, действительно, нужно смотреть провода.
  3. Может быть дело всего лишь в лампочке. Да и начинать лучше, наверное, именно с нее.
  4. Может быть и не в резинке крепления, а где-нибудь по крыше. Там ведь еще рядом и плафоны освещения, к которым тоже провода подводятся.
  5. Да дела вобщем-то нормально. Или в тот момент придирался, или само прошло. Вобщем, никакого вмешательства не было, но сейчас все работает. Питание туда, конечно же, подведено. Ведь там же еще и датчик дождя стоит, поэтому туда все равно провода идут. Кстати, насчет панорамного.... По штатному салонному зеркалу все же более достоверно можно оценивать расстояние до объектов, которые в него видны, а в случае с панорамным зеркалом действительность, наверное, искажается сильнее. А поскольку боковые зеркала довольно ощутимо отдаляют объекты, то, наверное, все же нужно иметь что-то более приближенное к реальному.
  6. Разница лишь в том, что тебе не нужно доказывать, что это гарантийный случай и они должны сделать это бесплатно. Лично мне в данном случае и не пришлось тратить нервы чтобы доказать, что это гарантийный случай. Приехал, обратился к инженеру по гарантии. Без вопросов было признано гарантийным случаем и было обещано полностью перекрасить крышку багажника. А потом началась нервотрепка - то запись на 3 месяца вперед, то шильдики не заказали, то мастер приемщик начал убеждать, что нет необходимости перекрашивать весь багажник, но после консультаций с инженером по гарантии согласился перекрасить всю крышку(и все-таки поступил по-своему). Когда забирал машину - опять нервотрепка - машина не помыта, передний значек не поменяли, не отдавали машину часа 3. Вот это все и есть нервотрепка.
  7. Хотелось бы верить. Но мне кажется что нервотрепки с диллером все равно не избежать. Вот если бы отправляли в какие-нибудь специализированные кузовные сервисы. Наверное, такая практика у страховых тоже есть. Мне, например, стекло лобовое меняли по КАСКО, так направили не к диллеру, а в МВО(думал они только дисками и шинами занимаются, а оказалось еще и стеклами).
  8. А страховая потом направит на ремонт к тому же диллеру?
  9. По той же причине в прошлом году обратился в КМ/Ч. Делали по гарантии, но вместо обещанной покраски всей крышки багажника, подкрасили только локально, а держали целую неделю.
  10. В выходные видел возле КМ/Ч 2 беленькие стояли на автовозе - видимо готовились к выгрузке. Так что, наверное, начали подвозить.
  11. Прошу прощения - вчера немного неверно предположил по стоимости масла(в полтора раза дороже чем в магазинах). Бумажки с ТО не нашел, но нашел предварительный расчет стоимости ТО2 у них же. Так вот там стоимость масла Аджип - 420 рублей за литр. Шелл примерно по той же цене. Обьем - 6.4 литра. Так что кроме салонного фильтра, особо, наверное, ни на чем не выиграешь. Его стоимость у диллера 2986(угольный)
  12. Точно не помню, но по-моему раза в полтора дороже магазинов. Посмотрю вечером - может быть в бумажках оставшихся написано.
  13. Хотел привезти на ТО свое масло и фильтр салона, но в итоге не успел купить. Поэтому все материалы диллера(за исключением смазок всяких и тормозной жидкости). В итоге не учитывали защиту картера(снять, поставить), тормозуху и смазки. Получилось около 11000. А по полной программе у них, вроде, в районе 13500. Делал в Автомире.
  14. Кстати, у диллеров сейчас льют 2 варианта - Шелл и Аджип с вязкостью 5W30. В выходные было проверено на ТО2.
  • Реклама

×
×
  • Создать...