Перейти к содержанию
  • Реклама

[DW]

3. Свой
  • Публикаций

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент [DW]

  1. Новые фото. Царапки присутствуют но сами диски ровные , без всяких биений . На Авито тоже фото обновил
  2. ПРодам диски R17 с резиной оригинал . Состояние отличное. ссылка на авито https://www.avito.ru/serpuhov/zapchasti_i_aksessuary/diski_chevrolet_epica_r17_originalnye_2089415806 Шины пробег один сезон не более 8тыс км
  3. Один раз ток удалось проверить, просто супер, почти как штатный подогрев у других производителей. Немного заметны сами нити, но привыкаешь. А пока жду погоду, чет зима никак не наступит...
  4. Спасибо. Уже нагуглил что с 1620 походу блок придется менять .
  5. Всех приветствую . Выдает такие ошибки по подушкам. Кто подскажет в какую сторону смотреть ? Ошибки не сбрасываются, пишет ошибка сброса и все...
  6. Чип от паулюса не дает ничего ! Замерял эпику на стэнде )) Скоро выложу результаты)
  7. оно тебе надо? нафига колхозить? эта мода давно прошла ))
  8. Бензин еще норм заливайте и не будет никаких дабл стартов. Лучше 95 гдрайв и подобные. Как то на время появлялась данная проблема, потом также внезапно и пропала.
  9. Спасибо ! А болты кста оригинальные тоже продаются?
  10. Ребят, отломил один болт когда закручивал. Меняется вместе со ступицой чтоль ? Или уже самому придется колхозить новые болты ?
  11. если хочешь звука бери пионер. если нужен навигатор тогда андройд. Кста вместо бардачка тоже можно на али заказать магнитолу с андройдом
  12. Согласен. Заменил голову на пионер, штатные динамики вообще не узнать, даже саб не нужен. А если еще есть шумка, должны еще лучше играть. Поэтому вначале меняй голову + переходную рамку надо .
  13. Индикатор не горит да, но кондер работает в любом случае и вертуха тоже. если включаете обдув на лобовое, либо лобовое+ноги
  14. такой контроллер у нас стоит. При запуске кондера всегда включается одна вертуха, даже зимой. есть тут решение проблемы. надо впаять маленький диод и перерезать одну дорожку, делов на 30 минут. Сам пожалел, что раньше этого не сделал.
  15. [DW]

    Вибрация

    ну это палюбому они, колодки подклинивают. Я натягивал ручник летом на скорости 100, отлипали )
  16. [DW]

    Вибрация

    Тоже было такое. Ни стого ни с сего на скорости появлялась дикая вибрация и точно также через какое то время пропадала. Думал на ступицу или подшибник. Оказались барабанные колодки ручника заедают . Надо заказывать ремкоплект пружинок и новые колодки, все прочистить и смазать. Проверить кста очень просто, когда вибрация эта начинается, просто попробуй на скорости плавно поднять ручник ( только не до упора!!! :))) ) должен пропасть звук и вибро.
  17. Уже стоит автозапуск, все равно, чтоб отогреть лобовик надо минимум 15 мин в мороз машину греть. Она у нас не особо греется то на месте с включенной печкой..
  18. Надо покупать какую то спец приблуду или переходник, для работы кнопок на руле. Стоит она примерно 2000-2500 руб . Себе менял тоже на пионер магнитолу, так и не подключил кнопки на руле. )
  19. А у меня с наступлением холодов часы опять заработали. Летом вот намертво отрубились. Может быть перегревается диод ?
  20. Не знаю как вы, а я 6 лет катаю на ксеноне sho-me . Цена комплекта 2500, лампы по 270 руб. Ниразу никто мне не моргнул за все это время. Также гашники, ниразу слово даже не сказали . Свет просто обалденный, как днем . Всем рекомендую, ламп хватает примерно на 1-1,5 года .
  21. вы ппц конечно экономщики, нафига 92 лить то? сэкономить на одном баке 100-150 руб ? Ессно его чуть больше жрать будет и ехать хуже. Пробуйте Gdrive 95, ну или улучшенный 95 на других заправках, палюбому дальше проедете.
  22. Не знаю, так сказали. Да как бы, ради такого дело, могу и оставить. Уж очень охото эту кайфовую опцию. А не прыгать каждое утро со скребком.
  • Реклама

×
×
  • Создать...