Перейти к содержанию
  • Реклама

Павел_58

6. Просвещенный
  • Публикаций

    1 176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Павел_58 стал победителем дня 12 марта 2019

Павел_58 имел наиболее популярный контент!

Репутация

6 Обычный

4 Подписчика

Информация о Павел_58

  • Звание
    Просвещенный
  • День рождения 29.05.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город проживания
    МО Королёв
  • Автомобиль
    EPICA 2.0, на палочке ;)
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://vk.com/mentykov

Посетители профиля

2 150 просмотров профиля
  1. Павел, добрый вечер! Хотел уточнить заднюю планку на крыжку багажника еще продаете, актуально? Если да - то цена вопроса и возможно доставка?

  2. Только разобрав. Но, если мотор внутри чистый, используются хорошие масла с своевременной заменой, посторонних звуков со стороны привода ГРМ нет, то 99% что с цепью всё ок. Менял цепь по регламенту на 300 тыс, с ней было всё отлично, так же и с успокоителями и направляющими.
  3. Если есть сомнения, брать или не брать, то однозначно брать! Тем более ты часы не носишь, а тут сразу новые ощущения так сказать и современный девайс (два в одном) Одним словом такие часики дополняют телефон, но в то же время могут быть автономными (жаль у нас нет электронных сим карт), выглядят стильно и дорого. Кстати если брать именно watch 46 мм, то там разрешение дисплея больше чем на остальных моделях, настоящий черный цвет на дисплее и увеличенная емкость батареи. Часы позволяют постоянно быть на связи, анализируют твой день, напоминают периодически о том что надо двигаться и т.д. короче с ними не скучно. Я к вещам быстро привыкаю, если бы с часами было не комфортно или что то не так то я бы их уже давно продал Спать в них правда не комфортно. И если будешь покупать то сразу на алике посмотри защитное стекло, ну и на безель можно защиту, достаточно сильно можно поцарапать о металлические предметы. если задевать за косяки дверей то царапин не остается. Тем более можно взять евротест, в которых NFC будет так же работать. А РСТ есть по 21000 руб, вот тут к примеру: https://video-shoper.ru/shipment/samsung-galaxy-watch-46-mm-serebristaya-stal.html (магаз проверенный, лично брал там несколько телефонов). В общем проходив большую часть времени с механическими часами, которые было необходимо заводить каждый день, примерив эти я остался очень доволен. По началу тоже долго думал брать или нет, где-то около года . Пересмотрел много видео о том что лучше фронтьеры или всё-таки вотчи, в итоге выбор пал на вотч, они более допилены, но менее защищены от царапин и т.д. По началу часы мне казались очень крупными, но в итоге привык и не крупные они теперь вроде В итоге всё удачно сложилось и я их взял в один из теплых сентябрьских вечеров и ни капли не жалею. При этом я прям кайфую от классики, от минимализма, а тут теперь какой угодно можно циферблат поставить. Однозначный и жирный плюс это оповещения, не надо лезть за телефоном, ну и про быстрый доступ и разговоры по часам я уже писал)
  4. Прочитал и повторю то же самое. Что из одного рулевого наконечника надо тягу выкрутить, а в другой закрутить побольше. А руль уже потом по факту выставлять. Тяги одинаковой длины, вопрос только в том на сколько отцентрована была рейка при установке. Если не правильно, то с одной стороны в наконечник резьбы будет входить больше, а с другой меньше.
  5. Дорога на сход-развал. Руль по центру, и тягами перекручивать в меньшую сторону, до того момента как в наконечники войдёт одинаковое количество резьбы по двум сторонам.
  6. Только при этом снять руль, потому что можно порвать подрулевой шлейф... Менял рейку себе на новую.
  7. Ставьте оригинал в связке со стойками каяба, хватит тысяч на 120-150.
  8. В общем, с сентября юзаю galaxy watch 46 мм, взял РСТ Просто очень доволен! На велике в них катать одно удовольствие, запускаю совместно со strava пишут трек отлично, пульс считывают как надо. По поводу автономности, хватает на 4-5 дней смело. А если выключать на ночь то вообще про зарядку можно на недели полторы забыть. Куча дисплеев на любой выбор, под любой стиль, так же и ремешков, от силиконовых до металлических. Громкая связь и быстрый набор работают идеально, держа руку на руле меня слышно и я слышу. Не тормозят от слова вообще. Удобно отвечать в вотсапах и т.д. Ну и самсунг пэй тоже порадовал, не нужно носить с собой карты или телефон. Сами определяют тип тренеровок, кол-во шагов, этажей и т.д. В целом очень приятный гаджет, но по сути можно и без них вполне обойтись
  9. На фото не шпилька, а маслофорсунка цепи. Соответственно нужна для подачи масла на цепь и ее смазки. Цепь когда ставили новую всё сделали правильно? Жёлтые метки к стрелкам на звездах распредвалов и коленвала?
  10. Я уже тут присматриваюсь к Galaxy Watch 46mm Пока думал по поводу фронтьера, уже начал смотреть в сторону Watch)
  11. треш конечно... Клапана в нагаре как у хренового дизеля( про развалившиеся гильзы я вообще молчу...
  12. Вроде встает без проблем. Это при установке реста на дорест надо пару креплений подпилить.
  • Реклама

×
×
  • Создать...