Перейти к содержанию
  • Реклама

Павел_58

6. Просвещенный
  • Публикаций

    1 176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Павел_58

  1. Только разобрав. Но, если мотор внутри чистый, используются хорошие масла с своевременной заменой, посторонних звуков со стороны привода ГРМ нет, то 99% что с цепью всё ок. Менял цепь по регламенту на 300 тыс, с ней было всё отлично, так же и с успокоителями и направляющими.
  2. Если есть сомнения, брать или не брать, то однозначно брать! Тем более ты часы не носишь, а тут сразу новые ощущения так сказать и современный девайс (два в одном) Одним словом такие часики дополняют телефон, но в то же время могут быть автономными (жаль у нас нет электронных сим карт), выглядят стильно и дорого. Кстати если брать именно watch 46 мм, то там разрешение дисплея больше чем на остальных моделях, настоящий черный цвет на дисплее и увеличенная емкость батареи. Часы позволяют постоянно быть на связи, анализируют твой день, напоминают периодически о том что надо двигаться и т.д. короче с ними не скучно. Я к вещам быстро привыкаю, если бы с часами было не комфортно или что то не так то я бы их уже давно продал Спать в них правда не комфортно. И если будешь покупать то сразу на алике посмотри защитное стекло, ну и на безель можно защиту, достаточно сильно можно поцарапать о металлические предметы. если задевать за косяки дверей то царапин не остается. Тем более можно взять евротест, в которых NFC будет так же работать. А РСТ есть по 21000 руб, вот тут к примеру: https://video-shoper.ru/shipment/samsung-galaxy-watch-46-mm-serebristaya-stal.html (магаз проверенный, лично брал там несколько телефонов). В общем проходив большую часть времени с механическими часами, которые было необходимо заводить каждый день, примерив эти я остался очень доволен. По началу тоже долго думал брать или нет, где-то около года . Пересмотрел много видео о том что лучше фронтьеры или всё-таки вотчи, в итоге выбор пал на вотч, они более допилены, но менее защищены от царапин и т.д. По началу часы мне казались очень крупными, но в итоге привык и не крупные они теперь вроде В итоге всё удачно сложилось и я их взял в один из теплых сентябрьских вечеров и ни капли не жалею. При этом я прям кайфую от классики, от минимализма, а тут теперь какой угодно можно циферблат поставить. Однозначный и жирный плюс это оповещения, не надо лезть за телефоном, ну и про быстрый доступ и разговоры по часам я уже писал)
  3. Прочитал и повторю то же самое. Что из одного рулевого наконечника надо тягу выкрутить, а в другой закрутить побольше. А руль уже потом по факту выставлять. Тяги одинаковой длины, вопрос только в том на сколько отцентрована была рейка при установке. Если не правильно, то с одной стороны в наконечник резьбы будет входить больше, а с другой меньше.
  4. Дорога на сход-развал. Руль по центру, и тягами перекручивать в меньшую сторону, до того момента как в наконечники войдёт одинаковое количество резьбы по двум сторонам.
  5. Только при этом снять руль, потому что можно порвать подрулевой шлейф... Менял рейку себе на новую.
  6. Ставьте оригинал в связке со стойками каяба, хватит тысяч на 120-150.
  7. В общем, с сентября юзаю galaxy watch 46 мм, взял РСТ Просто очень доволен! На велике в них катать одно удовольствие, запускаю совместно со strava пишут трек отлично, пульс считывают как надо. По поводу автономности, хватает на 4-5 дней смело. А если выключать на ночь то вообще про зарядку можно на недели полторы забыть. Куча дисплеев на любой выбор, под любой стиль, так же и ремешков, от силиконовых до металлических. Громкая связь и быстрый набор работают идеально, держа руку на руле меня слышно и я слышу. Не тормозят от слова вообще. Удобно отвечать в вотсапах и т.д. Ну и самсунг пэй тоже порадовал, не нужно носить с собой карты или телефон. Сами определяют тип тренеровок, кол-во шагов, этажей и т.д. В целом очень приятный гаджет, но по сути можно и без них вполне обойтись
  8. На фото не шпилька, а маслофорсунка цепи. Соответственно нужна для подачи масла на цепь и ее смазки. Цепь когда ставили новую всё сделали правильно? Жёлтые метки к стрелкам на звездах распредвалов и коленвала?
  9. Я уже тут присматриваюсь к Galaxy Watch 46mm Пока думал по поводу фронтьера, уже начал смотреть в сторону Watch)
  10. треш конечно... Клапана в нагаре как у хренового дизеля( про развалившиеся гильзы я вообще молчу...
  11. Вроде встает без проблем. Это при установке реста на дорест надо пару креплений подпилить.
  12. вообще не заметен, каждое утро приходится присматриваться на месте он или нет
  13. цена конечно космическая, а так разница в стоимости рестайла и дорестайла всегда была большой.
  14. резьба у датчика эпики и трубки манометра одинаковые или надо переходник точить?
  15. Сейчас планку от тоски поменял на стандартный хром-клюв, вид стал завершенным) Так что нормуль!
  16. А каким манометром пользовался? Как думаешь манометр для проверки давления масла в моторе от жиги подойдёт? Себе хочу замерить, уже пару-тройку лет
  17. Мониторю сайты разборок и авито, что-то можно из Узбекистана заказать.
  18. В смысле? Ты про руль? Нет, руль целиковый, с кожаными вставками)
  19. Ответил) И повторю тут: задний диодные рестайлинговые фонари реально найти на разборках авто из Кореи или можно взять с доставкой из Узбекистана. Стоимость 400-500$
  • Реклама

×
×
  • Создать...