Перейти к содержанию
  • Реклама

jalt

1. Новичок
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о jalt

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город проживания
    Воронеж
  • Автомобиль
    Epica 2.0LT AT 2012 Black
  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  1. А где еще можно на Плехановской, 20 работать, кроме как в стоматоложке? ))) У тебя какой профиль? Мне консультация нужна по теме )
  2. Стоматолог? на форуме человек 5-6 наверное навскидку. У меня IT и телеком, собственный бизнес.
  3. Тыкаешь в номер, мой, например, и там сверху ссылка - Информеры. И код в подпись потом. Видел где-то тебя тоже. Я в северном живу, а вообще постоянно по городу перемещаюсь.
  4. Долго собирался, все руки не доходили написать свой первый отчет, но решил, что уже пора ) Машинку начинал катать аккуратно первые пару тысяч, потом стал позволять себе притапливать. Катаюсь в основном по городу, пригородам, + было три поездки Воронеж-Москва-Воронеж, отсюда и пробег. В целом, первые впечатления ни на грамм не потерялись, понял, что купил именно то, что хотел - большую, просторную, элегантную и достаточно мощную машинку Никаких проблем и поводов для обращения к ОД не было (надеюсь, и не будет )), если не считать того, что начала залипать ручка левой задней двери (не возвращалась без подачи обратно), но через некоторое время глюк пропал сам. Долго мы не могли подружиться с автоматом, то я его недопонимал, то он меня ))) но сейчас мы дружим, привык к нему, он ко мне, и уже на подсознательном уровне понимаю, как притопить педальку чтобы достичь желаемого результата ) Расход на уровне 12-13 литров по городу, это при том, что притопить иногда приходится. Лью 95. Заметил, что если лить ЭКТО на Лукойле - расход может упасть на литр-два. Заметил такой минус - когда едешь по трассе и забываешь поглядывать на спидометр - можно легко "нечаянно" хорошо разогнаться и не заметить ))) Один раз на М4 чуть не попал под радар на 160+ км/ч, спас радар-детектор. С тех пор ставлю круиз на 140-150, и разгоняюсь после торможения только с кнопки ) Магнитола не радует отсутствием USB, по зубу с айфоном работает не совсем хорошо, иногда отваливается. Качество звучания не сказатьь чтобы отличное, но пока решил не загоняться. Еще напрягает что кнопка SEEK на руле только вперед листать может - не бред ли? Климат дует исправно, холодит, греет хорошо, нравится. На днях испытал подогрев седалища - плохо, что без регулировки, можно и яичницу сделать ))) Приходилось спать в ней, сложил спинку заднюю, залез в спальник ногами в багажник - вполне комфортно. Недавно пришлось выбираться с природы по грунтовке после ливня. Да... на автомате добровольно лучше этого не делать ) А однажды она меня спасла... Ночь, дождь, трасса, скорость около 120, у газели, едущей впереди, взрывается переднее колесо... Уходили резко. Что бы кто ни говорил - все эти электронные системы помощи водителю - весч полезная и реально работает. Кстати, пассажирское сиденье реально неудобное, собираюсь снять его и приподнять перед повыше подручными средствами. В то время как комфортность водительского на высоте. Что уж говорить о задних пассажирах - для них - все! ) На этом пока, пожалуй, закончу, если еще что вспомню - буду дополнять. Критикуйте, хвалите, задавайте вопросы - на все отвечу)
  5. димыч, привет ) на чем гоняешь, какой номер?
  6. jalt

    Воронеж, сюда! )

    Земляки, нас немного, но мы есть ) Давайте что ли соберемся на сходку, а то коллеги по желтому кресту из Круз-клуба с БВФ постоянно тусы устраивают, надо держать марку ) Олег, ехали с тобой пару недель назад в пробке на Солнечной, хотел поближе подкатить и поморгать, да не вышло. Отписываемся тут, потом решим, где, как, с кем и сколько
  7. Оно понятно, что специально так делать никто не будет, ну может обстоятельства так сложились, всякое в жизни бывает...
  8. У кого-нибудь получалось опустошать бак? Интересно, насколько правдивы его показания.
  9. Тут все говорят страшные цифры, а он у меня вещает по городу до 11-13 л. максимум, по трассе - 9-10, в зависимости от того, как топлю. Пробег 4000, по баку пока не замерял.
  10. Народ, а БК показывает реальные показания по среднему расходу и остатку километров, или врет нещадно?
  11. Катаюсь тоникованный полностью кроме лба, пятеркой. Все-таки черная машинка с тонировкой смотрится обалденно ) Заказал на всякий случай съемную, будет лежать, пока не попадусь, ездил в Москву два раза, пока пронесло )
  12. Ну что, отпишусь ) Пятый день уже владею своей чудо-машинкой, первая тыщща пройдена, полет нормальный )
  13. Нет, брал у товарища автомат минимальной комплектации.
  14. Да уж, 6 машинок у двух дилеров всего в наличии было, выбрать было сложно )))
  15. Всем доброго времени суток! Вот так вышло, что я с вами ) Хотел брать Мондео двухлитровый с мешалкой, но в руки случайно попала Эпика LS AT, на "погонять на выходные", и.... я влюбился Пусть говорят, что мондей чем-то лучше, и удобнее, и комплектация побогаче, но сев в Эпику я не хотел из нее вылезать Дальше дело техники - поехал в КМЧ, там была черная красавица в максимальной комплектации, которая стояла на стоянке и пела - возьми меня, я твоя! )) Вчера отсыпал в кассу 840 килорублей, подписал договор, в среду жду ПТС ) Сердце стучит без остановки в предвкушении ) Прошерстил почти весь форум, отзывы на драйв2, в очередной раз убедился что выбор сделан правильный.
  • Реклама

×
×
  • Создать...